競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

JOSAI AC 1人
No.氏名性別出場種目
27大熊 開(99)OOKUMA Kai男子男子 3000mSC 決勝
富士森走友会 1人
No.氏名性別出場種目
29中里 綾介(84)NAKAZATO Ryosuke男子男子 1500m 予選3組
国際武道大 1人
No.氏名性別出場種目
30山本 司(97)YAMAMOTO Tsukasa男子男子 400mH(0.914m) 予選1組
みかん山 1人
No.氏名性別出場種目
31八木 一憲(94)YAGI Kazunori男子男子 やり投(800g) 決勝
あきる野西中 1人
No.氏名性別出場種目
32石川 実怜(03)ISHIKAWA Mirei女子女子 棒高跳 決勝
都芦花高 5人
No.氏名性別出場種目
33島田 翔(00)SHIMADA Sho男子男子 やり投(800g) 決勝
34梅野 智子(00)UMENO Satoko女子女子 やり投(600g) 決勝
35瀬畑 悠(01)SEBATA Haruka女子女子 やり投(600g) 決勝
36中川 万葉(00)NAKAGAWA Mayo女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
37浦野 珠緒(00)URANO Tamao女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
凸版印刷 1人
No.氏名性別出場種目
39谷口 耕太郎(94)TANIGUCHI Kotaro男子男子 100m 予選5組
男子 200m 予選4組
男子 200m 決勝
成蹊大 5人
No.氏名性別出場種目
40林 佑紀(97)HAYASHI Yuki男子男子 100m 予選8組
41冨樫 隆幸(96)TOGASHI Takayuki男子男子 100m 予選9組
42田村 健(97)TAMURA Takeru男子男子 800m 予選4組
43山根 康太(97)YAMANE Kota男子男子 400m 予選2組
男子 800m 予選3組
44古川 裕斗(96)FURUKAWA Hiroto男子男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
上尾市陸協 1人
No.氏名性別出場種目
45井向 晋太郎(93)IMUKI Shintaro男子男子 800m 予選4組
成蹊高 2人
No.氏名性別出場種目
47武村 あみ(00)TAKEMURA Ammi女子女子 三段跳 決勝1組
174上向 詩子(00)UEMUKAI Utako女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
内田治療院AC 1人
No.氏名性別出場種目
48中谷 浩崇(95)NAKATANI Hirotaka男子男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
NTTC 1人
No.氏名性別出場種目
49橋 ひな(98)TAKAHASHI Hina女子女子 800m 予選2組
女子 1500m 決勝
八王子AC 1人
No.氏名性別出場種目
50栗原 諒(88)KURIHARA Ryo男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
横浜市立大 1人
No.氏名性別出場種目
51松村 涼(96)MATSUMURA Ryo女子女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
日大豊山高 5人
No.氏名性別出場種目
53小林 達哉(00)KOBAYSHI Tatsuya男子男子 1500m 予選3組
54岩ア 航大(00)IWASAKI Kota男子男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選2組
男子 4×400m 決勝
55斎藤 孝太朗(00)SAITO Kotarou男子男子 100m 予選3組
男子 4×400m 決勝
56森田 大毅(01)MORITA Daiki男子男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 決勝
60村越 風斗(01)MURAKOSHI Futo男子男子 4×400m 決勝
早大同 1人
No.氏名性別出場種目
62石川 聖也(94)ISHIKAWA Seiya男子男子 3000mSC 決勝
WIZ 1人
No.氏名性別出場種目
64稱原 慎平(95)SHOHARA Simpei男子男子 走高跳 決勝
Ise A. Lab. 1人
No.氏名性別出場種目
65滝澤 和真(99)TAKIZAWA Kazusa男子男子 100m 予選9組
男子 200m 予選3組
TSP太陽 1人
No.氏名性別出場種目
66三武 潤(94)MITAKE Jun男子男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
藤村女子高 2人
No.氏名性別出場種目
67鈴木 香瑠良(00)SUZUKI Karura女子女子 400m 予選5組
68福田 幸来(01)FUKUDA Sara女子女子 800m 予選5組
国士舘クラブ 1人
No.氏名性別出場種目
69右代 啓祐(86)USHIRO Keisuke男子男子 棒高跳 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
武蔵野東中 9人
No.氏名性別出場種目
70大谷 くる美(03)OOTANI Kurumi女子女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 決勝
71伊藤 千夏(03)ITO Chinatsu女子女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 4×100m 決勝
73関田 結穂(04)SEKITA Yuiho女子女子 4×100m 決勝
74東 真衣(05)AZUMA Mai女子女子 4×100m 決勝
993伊藤 千夏(3)イトウ チナツ女子女子中学 走幅跳 決勝
994大谷 くる美(3)オオタニ クルミ女子女子中学 100m 予選1組
女子中学 100m 決勝
女子中学 4×100m 決勝
995齋藤 夕奈(3)サイトウ ユナ女子女子中学 100m 予選2組
女子中学 4×100m 決勝
996関田 結穂(2)セキタ ユイホ女子女子中学 100m 予選2組
女子中学 100m 決勝
女子中学 4×100m 決勝
997東 真衣(2)アズマ マイ女子女子中学 100m 予選1組
女子中学 4×100m 決勝
中京大 1人
No.氏名性別出場種目
76中島 由来(96)NAKAJIMA Yura男子男子 走高跳 決勝
富士通 1人
No.氏名性別出場種目
77嶺村 鴻汰(92)MINEMURA Kota男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
埼玉大 2人
No.氏名性別出場種目
78中村 優希(97)NAKAMURA Yuki女子女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
79江口 琴美(97)EGUCHI Kotomi女子女子 200m 予選3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
2018/04/30 16:57:02更新