競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ1 です。

競技者索引ページ1

第81回東京陸上競技選手権大会
兼 第73回国民体育大会東京都代表選手第1次選考会

東京消防庁 2人
No.氏名性別出場種目
1久保 淳平(86)KUBO Junpei男子男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
188山口 孝明(92)YAMAGUCHI Takaaki男子男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
東京陸協 24人
No.氏名性別出場種目
2塚越 健太郎(88)TSUKAKOSHI Kentaro男子男子 100m 予選9組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
28山田 壮太郎(85)YAMADA Sotaro男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
38石田 宇一(91)ISHIDA Uichi男子男子 1500m 予選3組
46永久保 太士(80)NAGAKUBO Takashi男子男子 やり投(800g) 決勝
63松田 和成(93)MATSUDA Kazunari男子男子 走高跳 決勝
139中田 悠人(90)NAKATA Hisato男子男子 100m 予選5組
198鈴木 基之(84)SUZUKI Motoyuki男子男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
257戸田 昂(91)TODA Takashi男子男子 3000mSC 決勝
295武田 光平(95)TAKEDA Kouhei男子男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
316高松 望ムセンビ(97)TAKAMATSU Nozomimusembi女子女子 800m 予選1組
女子 1500m 決勝
340古山 智也(00)FURUYAMA Tomoya男子男子 100m 予選10組
361井汲 祐介(96)IKUMI Yusuke男子男子 100m 予選11組
366岡馬 未来(90)OKABA Miki女子女子 やり投(600g) 決勝
384枡本 裕真(94)MASUMOTO Yuma男子男子 1500m 予選4組
386軽部 智(94)KARUBE Satoshi男子男子 800m 予選4組
389中川 滋貴(95)NAKAGAWA Shigeki男子男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
425加瀬 幸宏(94)KASE Yukihiro男子男子 100m 予選3組
456泉 悠太(93)IZUMI Yuta男子男子 100m 予選6組
535村上 昂輝(94)MURAKAMI Koki男子男子 800m 予選3組
541矢野 美幸(90)YANO Miyuki女子女子 400m 予選1組
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
557西田 昂広(89)NISHIDA Takahiro男子男子 100m 予選4組
558児島 有伸(94)KOJIMA Arinobu男子男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
620斉藤 和輝(90)SAITO Kazuki男子男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
715桝田 結夢(98)MASUDA Yuume女子女子 100m 予選5組
都板橋高 2人
No.氏名性別出場種目
3肥沼 鈴華(01)KOINUMA Suzuka女子女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
4小澤 寿乃(01)OZAWA Kotono女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
大東建託パート 1人
No.氏名性別出場種目
5大宅 楓(94)OYA Kaede女子女子 1500m 決勝
警視庁 5人
No.氏名性別出場種目
6渡部 良太(93)WATANABE Ryouta男子男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
7佐藤 達也(91)SATOU Tatuya男子男子 5000m 決勝
8小根山 泰正(92)ONEYAMA Yasunmasa男子男子 5000m 決勝
9氏原 健介(91)UJIHARA Kensuke男子男子 5000m 決勝
10松田 憲彦(92)MATUDA Norihiko男子男子 5000m 決勝
城西高 16人
No.氏名性別出場種目
11塚本 ジャスティン惇平(01)TUKAMOTO Jasuteinjumpei男子男子 100m 予選11組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
12楠ケ谷 涼(00)KUSUGAYA Ryou男子男子 100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
13白井 嗣恩(02)SHIRAI Shion男子男子 100m 予選10組
14山下 佳太(02)YAMASHITA Keita男子男子 100m 予選2組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 決勝
15中島 佑気ジョセフ(02)NAKAJIMA Yuukijyosefu男子男子 400m 予選2組
16横地 大雅(00)YOKOCHI Taiga男子男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
17渡部 奏人(00)WATABE Kanato男子男子 110mH(1.067m) 予選2組
18平山 大志(00)HIRAYAMA Taishi男子男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
19三好 涼太(01)MIYOSHI Ryouta男子男子 100m 予選9組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 決勝
20伊藤 公貴(01)ITO Kouki男子男子 100m 予選8組
男子 4×100m 決勝
21鈴木 麻悠香(00)SUZUKI Mayuka女子女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
22アルバネス モネティアラ(02)ALVAREZ Monetiara女子女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
23藤田 実優(00)FUJITA Miyuu女子女子 400m 予選2組
24金子 実樹(01)KANEKO Miki女子女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
25窪田 優菜(01)KUBOTA Yuuna女子女子 800m 予選1組
26関根 花鈴(02)SEKINE Karin女子女子 800m 予選4組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
2018/04/30 16:57:02更新