競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。
競技者索引ページ(トップ)
第29回東京ジュニア陸上競技大会
所属団体
出場人数
所属団体
出場人数
所属団体
出場人数
諏訪台中
11人
東京陸協
2人
大森七中
4人
小金井一中
1人
学大世田谷中
2人
三沢中
1人
府中一中
5人
福生二中
25人
城西中
2人
馬込中
1人
石川中
4人
御堂中
14人
学大小金井中
2人
荏原一中
1人
星美学園中
1人
開進二中
10人
東京GAC
1人
ひよどり山中
1人
杉並和田中
1人
清瀬五中
1人
淑徳中
1人
秋多中
1人
武蔵村山一中
23人
国分寺五中
2人
杉並和泉中
1人
泉南中
1人
清明学園中
1人
三原台中
9人
三鷹一中
2人
穎明館中
1人
J.VIC
1人
原宿外苑中
1人
府中二中
6人
貝塚中
1人
金町中
12人
光が丘三中
6人
大泉西中
1人
ゆめおりAC
2人
杉並和泉学園
1人
南大谷中
25人
井草中
1人
大泉学園中
10人
白百合学園中
1人
A.F.T.C.
1人
芝中
2人
上柚木中
4人
立教池袋中
2人
忍岡中
1人
大島中
5人
立石中
25人
大坂上中
2人
小石川中
1人
ミウラSC
11人
八王子二中
6人
玉川中
1人
攻玉社中
12人
大門中
2人
赤羽岩淵中
17人
武蔵野東中
9人
赤塚一中
11人
東村山七中
1人
府中八中
14人
吾嬬立花中
13人
品川学園中
2人
立川四中
19人
桐朋中
20人
足立花保中
7人
学習院中
4人
深川四中
5人
第二砂町中
28人
立川一中
5人
田無四中
13人
西新宿中
3人
稲城六中
26人
東京成徳中
4人
日野一中
2人
椚田中
17人
武蔵野二中
1人
阿佐ヶ谷中
6人
志村一中
6人
八王子浅川中
2人
青梅三中
12人
柏葉中
4人
八王子一中
6人
西早稲田中
9人
葛飾新宿中
4人
横山中
21人
あきる野西中
41人
小平二中
5人
東綾瀬中
9人
横浜DeNA
6人
第三亀戸中
9人
諏訪中
14人
用賀陸上
2人
代々木中
12人
広尾学園中
7人
高島三中
23人
福生三中
1人
東田中
1人
青梅西中
2人
武蔵野中
4人
高輪中
1人
浅草中
3人
桐ケ丘中
5人
日工大駒場中
8人
上板橋三中
12人
青梅泉中
2人
駒場東邦中
12人
十条富士見中
22人
玉川学園中
3人
神田一橋中
1人
三鷹中等中
2人
郁文館中
2人
宮上中
5人
上一色中
2人
谷原中
27人
小山中
20人
薬師中
3人
稲城二中
8人
田無一中
1人
成城中
8人
八王子四中
15人
久我山中
7人
千寿桜堤中
1人
中村中
35人
あきる野東中
19人
大泉中
10人
町田二中
8人
青山学院中
8人
開成中
9人
東金町中
10人
城北A.C.
11人
羽村二中
3人
由井中
11人
保谷中
2人
東葛西中
1人
篠崎二中
14人
花畑北中
11人
青梅二中
6人
立川五中
11人
葛美中
16人
調布五中
5人
調布中
10人
足立十三中
23人
小岩三中
1人
足立十一中
36人
多摩落合中
18人
東大和四中
7人
五日市中
32人
鶴川中
6人
滝野川紅葉中
6人
新宿西戸山中
11人
堺中
2人
町田山崎中
13人
中瀬中
10人
小岩五中
14人
文京九中
15人
駒沢中
3人
町田南中
16人
八王子六中
27人
武蔵村山五中
3人
巣鴨中
12人
石神井西中
19人
両国中
7人
麻布中
2人
清新JAC
16人
足立九中
2人
千歳中
7人
銀座中
6人
足立十四中
21人
東久留米中央中
2人
鹿骨中
18人
スポーツマジック
10人
成蹊中
1人
亀戸中
10人
多摩和田中
19人
ひばり中
13人
鹿本中
9人
八坂中
12人
鶴川二中
5人
文花中
4人
青梅新町中
7人
拝島中
21人
国分寺四中
1人
松江三中
1人
町田武蔵岡中
1人
南大沢中
3人
砧中
1人
瑞江三中
2人
王子桜中
7人
府中六中
2人
西新井中
23人
伊興中
6人
暁星中
8人
南多摩中
12人
桜道中
12人
日野四中
1人
瑞雲中
23人
KMC陸上ク
36人
南中野中
13人
練馬東中
14人
私立武蔵中
5人
国立二中
1人
明星中
1人
東久留米西中
1人
東大附属中
18人
八王子三中
12人
中大附属中
8人
桜堤中
2人
多摩辺中
12人
西宮中
1人
天沼中
1人
水元中
2人
東山中
15人
南六郷中
4人
中野十中
1人
船橋希望中
9人
東村山一中
3人
本所中
13人
葛西三中
17人
開進四中
27人
東大和三中
17人
小岩二中
20人
府中三中
14人
都市大等々力中
6人
神代中
5人
松江四中
2人
国分寺一中
18人
松濤中
10人
清新一中
9人
筑波大附属中
6人
足立十二中
5人
日野二中
2人
南葛西中
6人
二之江中
22人
深川二中
14人
深川三中
28人
フォルテスポーツ
1人
篠崎中
12人
松溪中
2人
足立十中
5人
三田国際学園中
19人
松沢中
6人
吹上中
5人
掘船中
1人
本郷中
14人
立川六中
11人
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。
2017/09/11 00:05:24更新