女子 EKIDEN (駅伝) 第5区 区間リスト

第67回全国高等学校男子駅伝競走大会東京都予選会
第28回全国高等学校女子駅伝競走大会東京都予選会

2016年11月 3日 10時00分
審 判 長:西川路 健児
記録主任:宇野 一茂
場 所:荒川緊急用河川敷道路(荒川戸田橋陸上競技場スタート)
2017/04/03 19:16:22更新


区間記録(SR) 16:20 舘森 美音   八王子      

第5区 5.0km
順位記録
コメント
No.氏名チーム所属
116:585平賀 奏美(3)
ヒラガ カナミ
順天 3支部
順天
217:083望月 琉愛(3)
モチヅキ ルア
錦城学園 1支部
錦城学園
317:202水沼 結衣(3)
ミズヌマ ユイ
東京 1支部
東京
417:221小汲 紋加(3)
オグミ アヤカ
八王子 6支部
八王子
517:404秋山 唯(3)
アキヤマ ユイ
城西 3支部
城西
617:599御廐敷 志乃(2)
オンマヤシキ シノ
日体大荏原 1支部
日体大荏原
718:006前田 寿希(3)
マエダ ジュキ
都上水 6支部
都上水
818:3713小柳 唯菜(3)
コヤナギ ユイナ
都国立 5支部
都国立
918:537箕輪 言葉(3)
ミノワ コトハ
国士舘 4支部
国士舘
1018:5521小嶋 美晴(1)
コジマ ミハル
都駒場 1支部
都駒場
1119:008藤崎 紗羅(2)
フジサキ サラ
早稲田実 5支部
早稲田実
1219:0329嶺田 秋帆(3)
ミネタ アキホ
都豊多摩 4支部
都豊多摩
1319:1317宇都宮 馨(2)
ウツノミヤ カオル
都日野台 5支部
都日野台
1419:1510溝内 夏花(2)
ミゾウチ ナツカ
都若葉総合 5支部
都若葉総合
1519:2320樋口 舞(2)
ヒグチ マイ
東京実 1支部
東京実
1619:2916小宮 亜季(2)
コミヤ アキ
都東大和 6支部
都東大和
1619:2948武井 愛(2)
タケイ アイ
都富士 4支部
都富士
1819:3223加畑 佑花(3)
カバタ ユウカ
都武蔵野北 5支部
都武蔵野北
1919:3619安藤 千恵(2)
アンドウ チエ
学大附 4支部
学大附
2019:4012山田 優里(1)
ヤマダ ユウリ
中大附 5支部
中大附
2119:5218峯岸 佑茉(2)
ミネギシ ユマ
國學院久我山4支部
國學院久我山
2219:5811藤岡 更(3)
フジオカ サラ
駒大高 4支部
駒大高
2219:5815山崎 郁未(2)
ヤマザキ イクミ
明中八王子 6支部
明中八王子
2420:1349平林 萌(1)
ヒラバヤシ モエ
都田無 5支部
都田無
2520:1433高野 莉音(2)
タカノ リオン
岩倉 2支部
岩倉
2620:1641岩野 美月(2)
イワノ ミツキ
都清瀬 5支部
都清瀬
2720:3822金田 恭子(2)
カネダ キョウコ
國學院 1支部
國學院
2820:4127齋藤 小夏(2)
サイトウ コナツ
日大二 4支部
日大二
2920:5125渡邊 紗英(2)
ワタナベ サエ
八王子実践 6支部
八王子実践
2920:5181阿部 美香(2)
アベ ミカ
日体桜華 6支部
日体桜華
3120:5647若松 真生(1)
ワカマツ マオ
都足立 2支部
都足立
3120:5667手嶋 はなこ(2)
テジマ ハナコ
都町田 5支部
都町田
3320:5880大坪 茂恵花(1)
オオツボ モエカ
都国分寺 5支部
都国分寺
3421:0031岡安 美奈(3)
オカヤス ミナ
日大豊山女 3支部
日大豊山女
3521:0139野口 菜々子(2)
ノグチ ナナコ
都戸山 3支部
都戸山
3621:0255花渕 真生(2)
ハナブチ マオ
筑波大附 2支部
筑波大附
3721:0714纐纈 久美子(2)
コウケツ クミコ
都文京 3支部
都文京
3821:1059竹村 環希(1)
タケムラ タマキ
青山学院 1支部
青山学院
3921:1343藤本 真美(1)
フジモト マミ
都日野 5支部
都日野
4021:1565加藤 めぐみ(2)
カトウ メグミ
大成 5支部
大成
4121:1732辺見 初奈(1)
ヘンミ ハナ
都青山 1支部
都青山
4121:1736菅原 来海(2)
スガハラ ナミ
都野津田 5支部
都野津田
4321:1884三神 璃奈(2)
ミカミ リナ
都白 2支部
都白
4421:1930氏家 美祥(1)
ウジイエ ミサキ
大東一 3支部
大東一
4521:2062松崎 元香(2)
マツザキ ハルカ
東洋 1支部
東洋
4621:2183堀越 菜緒(1)
ホリコシ ナオ
都立川 6支部
都立川
4721:2788木本 万紀子(2)
キモト マキコ
日大櫻丘 4支部
日大櫻丘
4821:3044山本 恭子(1)
ヤマモト キョウコ
法政 5支部
法政
4921:4464熊谷 芳奈(1)
クマガエ ハナ
都新宿 3支部
都新宿
5021:4746内田 めぐみ(2)
ウチダ メグミ
学習院女 3支部
学習院女
5021:4761世古口 りほ(1)
セコグチ リホ
九段中等 1支部
九段中等
5221:5757笹島 萌衣(1)
ササジマ メイ
都豊島 3支部
都豊島
5321:5950浦野 多恵(2)
ウラノ タエ
日大鶴ヶ丘 4支部
日大鶴ヶ丘
5422:0068坂野 由貴(1)
サカノ ユキ
東海大菅生 6支部
東海大菅生
5522:0385臼井 瑞貴(1)
ウスイ ミズキ
都八王子東 6支部
都八王子東
5622:0535田村 エリカ(1)
タムラ エリカ
都松が谷 6支部
都松が谷
5722:1052関 洋香(2)
セキ ヒロカ
都武蔵 5支部
都武蔵
5822:1742渡辺 宣子(1)
ワタナベ ノリコ
専大附 4支部
専大附
5922:2589寒河江 美友(1)
サガエ ミユ
都つばさ総合1支部
都つばさ総合
6022:2982片岡 幹子(2)
カタオカ ミキコ
都久留米西 5支部
都久留米西
6122:3758登坂 ほほみ(1)
トサカ ホホミ
都昭和 6支部
都昭和
6223:3251張田 久美(1)
ハリタ クミ
都多摩科技 5支部
都多摩科技
6324:3354羽生 里桜(1)
ハブ リオ
錦城 6支部
錦城
6425:0387瀬畑 悠(1)
セバタ ハルカ
都芦花 4支部
都芦花
6525:5486宇多 万紘(1)
ウタ マヒロ
日大三 5支部
日大三
6629:4266高桑 真歩(2)
タカクワ マホ
成蹊 5支部
成蹊

前のリストへ   次のリストへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子 EKIDEN (駅伝) 第5区 区間リスト です。
2017/04/03 19:16:22更新