男子 EKIDEN (駅伝) 第2区 区間リスト

第67回全国高等学校男子駅伝競走大会東京都予選会
第28回全国高等学校女子駅伝競走大会東京都予選会

2016年11月 3日 12時30分
審 判 長:権田 昭夫
記録主任:宇野 一茂
場 所:荒川緊急用河川敷道路(荒川戸田橋陸上競技場スタート)
2017/04/03 19:16:22更新


区間記録(SR)  8:41 山下 尭哉   拓大一      

第2区 3.0q
順位記録
コメント
No.氏名チーム所属
1 8:503菊池 夏規(3)
キクチ ナツキ
東京実 1支部
東京実
2 8:577古屋 優(3)
フルヤ マサル
保善 3支部
保善
3 8:591岩永 宏樹(3)
イワナガ ヒロキ
國學院久我山4支部
國學院久我山
4 9:0024柴田 隆平(3)
シバタ リュウヘイ
都東大和 6支部
都東大和
5 9:014池山 周平(3)
イケヤマ シュウヘイ
拓大一 6支部
拓大一
6 9:022吉野 理玖(2)
ヨシノ リク
早稲田実 5支部
早稲田実
6 9:0214渡部 侑輝(3)
ワタナベ ユウキ
城西 3支部
城西
8 9:056中野 翔太(1)
ナカノ ショウタ
東京 1支部
東京
9 9:069大久保 省吾(2)
オオクボ ショウゴ
都松が谷 6支部
都松が谷
10 9:208小泉 海人(2)
コイズミ カイト
大東一 3支部
大東一
11 9:2210市來 太勢(1)
イチキ タイセイ
駒大高 4支部
駒大高
12 9:245山縣 彰太(2)
ヤマガタ ショウタ
都若葉総合 5支部
都若葉総合
13 9:25127三藤 陵根(2)
ミフジ タカネ
都日比谷 1支部
都日比谷
14 9:2816徳万 龍(2)
トクマン リョウ
早大学院 3支部
早大学院
15 9:3241山野井 直希(3)
ヤマノイ ナオキ
東京成徳 3支部
東京成徳
16 9:3449荒沢 洋平(3)
アラサワ ヨウヘイ
都武蔵野北 5支部
都武蔵野北
17 9:3529佐野 樹(1)
サノ タツキ
東海大高輪台1支部
東海大高輪台
18 9:3631川田 憲京(3)
カワダ ハルチカ
昭和一 2支部
昭和一
19 9:4221平山 和樹(1)
ヒラヤマ カズキ
日大櫻丘 4支部
日大櫻丘
20 9:4313柏原 優太(2)
カシワバラ ユウタ
都駒場 1支部
都駒場
20 9:4327田部井 優真(2)
タベイ ユウマ
都日野台 5支部
都日野台
22 9:4411戸澤 辰彦(3)
トザワ タツヒコ
八王子 6支部
八王子
23 9:4645大久保 悠(2)
オオクボ ユウ
創価 6支部
創価
24 9:5025富坂 亮太(2)
トミサカ リョウタ
都高島 3支部
都高島
24 9:5059志村 淳之介(3)
シムラ ジュンノスケ
都昭和 6支部
都昭和
26 9:5162山野井 敦貴(2)
ヤマノイ アツキ
岩倉 2支部
岩倉
27 9:5219坂内 亮輔(2)
バンナイ リョウスケ
日体大荏原 1支部
日体大荏原
27 9:5223上原 響(1)
ウエハラ キョウ
日大豊山 2支部
日大豊山
27 9:5267長谷川 隼也(1)
ハセガワ シュンヤ
日大三 5支部
日大三
30 9:5783渡邊 賢二(2)
ワタナベ ケンジ
東大附 4支部
東大附
31 9:5932佐野 力斗(1)
サノ リキト
都田無 5支部
都田無
3210:0133及川 和真(2)
オイカワ カズマ
成蹊 5支部
成蹊
3210:01120藤枝 優太郎(2)
フジエダ ユウタロウ
都豊多摩 4支部
都豊多摩
3410:0360野口 大樹(1)
ノグチ タイキ
都国分寺 5支部
都国分寺
3510:0628高橋 郁斗(2)
タカハシ イクト
都南多摩中等6支部
都南多摩中等
3510:0655伊藤 柊平(1)
イトウ シュウヘイ
東工大附 1支部
東工大附
3710:0864戸倉 央輝(2)
トクラ オウキ
学習院 3支部
学習院
3810:0915若松 拓来(3)
ワカマツ タク
都つばさ総合1支部
都つばさ総合
3910:1012白澤 隼祐(1)
シラサワ シュンスケ
成城学園 4支部
成城学園
4010:1143大谷 匠人(2)
オオタニ タクト
都立川 6支部
都立川
4110:1230額見 吉純(2)
ヌカミ ヨシズミ
巣鴨 3支部
巣鴨
4110:1257菊池 怜示(1)
キクチ レイジ
國學院 1支部
國學院
4310:1451山口 桂寛(1)
ヤマグチ ヨシヒロ
都国立 5支部
都国立
4310:1473金子 舜(1)
カネコ シュン
青山学院 1支部
青山学院
4510:1599岩間 太亮(2)
イワマ タイスケ
大成 5支部
大成
4510:15122三木 祐人(2)
ミキ ユウト
海城 3支部
海城
4510:15128工藤 圭太(2)
クドウ ケイタ
都芦花 4支部
都芦花
4810:1617望月 僚介(2)
モチヅキ リョウスケ
都文京 3支部
都文京
4810:1634土屋 諒弥(2)
ツチヤ リョウヤ
1支部
4810:1644平松 真洋(1)
ヒラマツ マヒロ
桐朋 5支部
桐朋
5110:1722戸島 康允(2)
トジマ コウスケ
昭和第一学園6支部
昭和第一学園
5110:1748森 祐貴(2)
モリ ユウキ
東農大一 4支部
東農大一
5310:1937谷川 敦哉(1)
タニガワ アツヤ
学大附 4支部
学大附
5310:1991川杉 慧(2)
カワスギ ケイ
錦城 6支部
錦城
5510:2063篠澤 遼(1)
シノザワ リョウ
高輪 1支部
高輪
5610:2175笠井 雄大郎(1)
カサイ ユウタロウ
本郷 3支部
本郷
5710:2553高津 陸哉(1)
タカツ リクヤ
開成 2支部
開成
5710:25123石渕 弘記(2)
イシブチ ヒロキ
八王子実践 6支部
八王子実践
5910:2681佐藤 大樹(1)
サトウ タイキ
立正 1支部
立正
6010:2935唐木 稜生(2)
カラキ リョウセイ
中大附 5支部
中大附
6110:3072菅野 智恭(2)
カンノ トモユキ
東海大菅生 6支部
東海大菅生
6210:3239飯淵 尚哉(1)
イイブチ ナオヤ
都西 4支部
都西
6310:3436荒川 祐摩(3)
アラカワ ユウマ
明中八王子 6支部
明中八王子
6410:3570鶴田 和希(1)
ツルタ カズキ
東洋 1支部
東洋
6510:3738福田 良亮(2)
フクダ リョウスケ
筑波大附 2支部
筑波大附
6610:4120岡本 和樹(3)
オカモト カズキ
立教池袋 3支部
立教池袋
6610:4176小崎 舜真(2)
コザキ シュンマ
麻布 1支部
麻布
6610:4197水野 秋(1)
ミズノ シュウ
都新宿 3支部
都新宿
6610:41126高崎 蒼生(2)
タカサキ アオイ
都八王子東 6支部
都八王子東
7010:4326岩見 良祐(1)
イワミ リョウスケ
中大杉並 4支部
中大杉並
7110:46106茂木 暦(2)
モテギ レキ
都清瀬 5支部
都清瀬
7210:4956穴沢 孝行(2)
アナザワ タカユキ
都東大和南 6支部
都東大和南
7210:4988村田 雄人(1)
ムラタ ユウト
都武蔵 5支部
都武蔵
7410:5478原 彰吾(1)
ハラ ショウゴ
日大二 4支部
日大二
7510:5579小松 賢世(1)
コマツ ケンセイ
都町田 5支部
都町田
7610:5758土岐 建介(1)
トキ ケンスケ
都富士 4支部
都富士
7710:5993板谷越 祐貴(2)
イタヤゴシ ユウキ
都南平 5支部
都南平
7811:0092宮本 幹太(1)
ミヤモト カンタ
都小松川 2支部
都小松川
7811:00124高橋 広翔(1)
タカハシ ヒロト
都小金井北 5支部
都小金井北
8011:0154野々村 魁信(3)
ノノムラ カイシン
都久留米西 5支部
都久留米西
8111:0384大西 祐希(2)
オオニシ ユウキ
成城 3支部
成城
8211:0447三上 飛龍(1)
ミカミ ヒリュウ
城北 3支部
城北
8311:06108蓮沼 千尋(3)
ハスヌマ チヒロ
武蔵野東高専5支部
武蔵野東高専
8411:0795岩本 匡史(1)
イワモト マサシ
駒場東邦 4支部
駒場東邦
8411:07109横道 景梧(2)
ヨコミチ ケイゴ
都紅葉川 2支部
都紅葉川
8611:0886猪俣 祐樹(1)
イノマタ ヒロキ
都日野 5支部
都日野
8711:0985明石 卓也(2)
アカシ タクヤ
武蔵 3支部
武蔵
8811:1271和久井 亮(1)
ワクイ リョウ
都青山 1支部
都青山
8911:19101関根 豪(2)
セキネ ゴオ
都永福学園 4支部
都永福学園
9011:2182栗原 康輔(2)
クリハラ コウスケ
都多摩科技 5支部
都多摩科技
9111:26103石原 景太(1)
イシハラ ケイタ
九段中等 1支部
九段中等
9211:3450佐瀬 詞音(1)
サセ シオン
都野津田 5支部
都野津田
9311:4068野口 晃太朗(1)
ノグチ コウタロウ
都戸山 3支部
都戸山
9411:4152三上 裕也(2)
ミカミ ユウヤ
都上水 6支部
都上水
9511:4446渡邉 竜弥(1)
ワタナベ タツヤ
都足立 2支部
都足立
9611:4774伊佐木 拓也(1)
イサキ タクヤ
都調布北 5支部
都調布北
9711:5161平井 眞生(2)
ヒライ マサキ
都三鷹中等 5支部
都三鷹中等
9811:55121岩崎 世那(1)
イワサキ セナ
明大明治 5支部
明大明治
9912:12125岩田 典樹(2)
イワタ ノリキ
都両国 2支部
都両国
10012:2640上原 諒(1)
ウエハラ リョウ
専大附 4支部
専大附

前のリストへ   次のリストへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子 EKIDEN (駅伝) 第2区 区間リスト です。
2017/04/03 19:16:22更新