競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ64 です。
競技者索引ページ64
第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会
錦城 29人
No.
氏名
性別
出場種目
63001
浅見 元也(高1)
アサミ ゲンヤ
男子
男子高校 200m タイムレース11組
63002
飯野 亮平(高1)
イイノ リョウヘイ
男子
男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
63003
池上 竜聡(高1)
イケガミ リュウト
男子
男子高校 1500m 予選2組
63004
江南 和歩(高1)
エナミ カズホ
男子
男子高校 1500m 予選5組
63005
大谷 健太朗(高1)
オオタニ ケンタロウ
男子
男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 4×100m タイムレース1組
63006
佐藤 真(高1)
サトウ マコト
男子
男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
63007
佐野 真大(高1)
サノ マサヒロ
男子
男子高校 400m タイムレース8組
63008
菅澤 勇太(高1)
スガサワ ユウタ
男子
男子高校 100m タイムレース20組
63010
古川 慶太(高1)
フルカワ ケイタ
男子
男子高校 400m タイムレース6組
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース8組
63011
南 陽祐(高1)
ミナミ ヨウスケ
男子
男子高校 5000m タイムレース2組
63012
師岡 拓輝(高1)
モロオカ ヒロキ
男子
男子高校 800m タイムレース1組
63037
岡 祐太朗(高2)
オカ ユウタロウ
男子
男子高校 200m タイムレース4組
男子高校 4×100m タイムレース1組
63039
田川 諒(高2)
タガワ リョウ
男子
男子高校 4×400m タイムレース8組
63040
田中 敦也(高2)
タナカ アツヤ
男子
男子高校 4×400m タイムレース8組
63041
田中 健太郎(高2)
タナカ ケンタロウ
男子
男子高校 800m タイムレース6組
63045
和田 悠弥(高2)
ワダ ユウヤ
男子
男子高校 4×100m タイムレース1組
男子高校 4×400m タイムレース8組
63046
小嶋 秀道(高2)
コジマ ヒデミチ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
63051
植田 はるな(高1)
ウエダ ハルナ
女子
女子高校 4×100m タイムレース6組
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子高校 やり投(600g) 決勝
63052
内山 志保美(高1)
ウチヤマ シホミ
女子
女子高校 100m タイムレース17組
女子高校 200m タイムレース14組
63053
橋 青夏(高1)
タカハシ ハルカ
女子
女子高校 4×100m タイムレース6組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
63054
早田 有花(高1)
ハヤタ ユウカ
女子
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
63055
盛田 香織(高1)
モリタ カオリ
女子
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース4組
63056
安本 朱里(高1)
ヤスモト アカリ
女子
女子高校 800m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース3組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m 予選3組
63057
菅野 彩花(高1)
スガノ アヤカ
女子
女子高校 200m タイムレース8組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース5組
63058
山下 彩花(高1)
ヤマシタ アヤカ
女子
女子高校 100m タイムレース13組
女子高校 4×400m 予選3組
女子高校 走高跳 決勝2組
女子高校 走高跳 決勝
63080
加藤 海木子(高2)
カトウ ミキコ
女子
女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m 予選3組
63081
菊田 歩希(高2)
キクタ アユキ
女子
女子高校 4×100m タイムレース6組
女子高校 4×400m 予選3組
女子高校 走高跳 決勝2組
女子高校 走高跳 決勝
63083
細谷 実央(高2)
ホソヤ ミオ
女子
女子高校 4×100m タイムレース6組
女子高校 走幅跳 決勝1組
63084
水無瀬 都(高2)
ミナセ ミヤコ
女子
女子高校 3000m 決勝
日体桜華 16人
No.
氏名
性別
出場種目
65267
天野 彩音(高3)
アマノ アヤネ
女子
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 4×400m 予選6組
65268
清水 ひとみ(高3)
シミズ ヒトミ
女子
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
65271
長岐 真奈(高2)
ナガキ マナ
女子
女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 4×400m 予選6組
女子高校 走高跳 決勝1組
女子高校 走高跳 決勝
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
65272
渡邉 千夏(高2)
ワタナベ チナツ
女子
女子高校 200m タイムレース12組
女子高校 400m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 4×400m 予選6組
65273
岡部 春香(高2)
オカヘ ハルカ
女子
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
65274
清水 里菜(高2)
シミズ リナ
女子
女子高校 800m タイムレース1組
65275
今野 実由(高2)
コンノ ミユウ
女子
女子高校 3000m 決勝
65276
箱田 明日佳(高2)
ハコダ アスカ
女子
女子高校 800m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
65277
木口 香椰(高1)
キグチ カヤ
女子
女子高校 100m タイムレース6組
女子高校 4×400m 予選6組
65278
小濱 華月(高1)
コハマ カヅキ
女子
女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
65279
新戸 里緒(高1)
シンド リオ
女子
女子高校 やり投(600g) 決勝
65280
田内 美実(高1)
タウチ ミミ
女子
女子高校 200m タイムレース9組
女子高校 400m タイムレース5組
女子高校 4×100m タイムレース7組
65281
成田 美有(高1)
ナリタ ミユ
女子
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子高校 やり投(600g) 決勝
65282
本橋 由理(高1)
モトハシ ユリ
女子
女子高校 100m タイムレース12組
65283
高木 愛望(高1)
タカギ アモ
女子
女子高校 走幅跳 決勝1組
65284
佐藤 瑞峰(高1)
サトウ ミズホ
女子
女子高校 走高跳 決勝1組
女子高校 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ64 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
競技者索引ページ:54
競技者索引ページ:55
競技者索引ページ:56
競技者索引ページ:57
競技者索引ページ:58
競技者索引ページ:59
競技者索引ページ:60
競技者索引ページ:61
競技者索引ページ:62
競技者索引ページ:63
競技者索引ページ:64
競技者索引ページ:65
競技者索引ページ:66
競技者索引ページ:67
競技者索引ページ:68
競技者索引ページ:69
2013/08/25 16:00:10更新