男子小学5・6年 100m タイムレース総合結果

第10回足立陸上競技大会
第77回足立区民体育大会陸上競技大会

2024年 4月28日 10時45分
審 判 長:
記録主任:
会 場:都立舎人公園陸上競技場
2024/04/28 15:52:45更新


大会記録(第7回) 12.63 堀井 徳仁(6)(SLRC)

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
152113林 龍成(6)ハヤシ リュウセイRUN.jp14.15
-0.5

1組1着
242169菊池 栞示(6)キクチ カンジ東葛RC14.18
+2.3

2組1着
36163青木 澪央(5)アオキ レオ千住ジュニア14.35
-0.5

1組2着
43219大久保 慶樹(6)オオクボ ヨシキKJR・L14.50
-0.5

1組3着
532135斎藤 翼(6)サイトウ ツバサいだてん14.58
+2.3

2組2着
61160寶代 空大(5)ホウダイ ソラト千住ジュニア14.66
+2.3

2組3着
74154斉藤 桃李(6)サイトウ トウリ千住ジュニア14.67
-0.5

1組4着
832114馬場 結都(6)ババ ユイトRUN.jp14.90
+1.2

3組1着
95222高村 龍誠(6)タカムラ リュウセイKJR・L15.00
+2.3

2組4着
107152成田 竜士(6)ナリタ リュウジ千住ジュニア15.03
[15.024]
+2.3

2組5着
11221田嶋 悠紀(5)タジマ ユウキ東京ドリーム15.03
[15.026]
+2.3

2組6着
12815嶋田 圭汰(6)シマダ ケイタ東京ドリーム15.04
+0.3

6組1着
135151島崎 歩夢(6)シマザキ アユム千住ジュニア15.08
+1.2

3組2着
141158水谷 青葉(5)ミズタニ アオバ千住ジュニア15.11
-0.5

1組5着
1581102青木 賛(5)アオキ タスク興本小15.17
+2.3

2組7着
167217小野島 奏太(6)オノジマ カナタKJR・L15.41
-0.5

1組6着
172161和田 航太郎(5)ワダ コウタロウ千住ジュニア15.49
[15.487]
+0.2

4組1着
1862136村上 慎之助(6)ムラカミ シンノスケいだてん15.49
[15.488]
+1.2

3組3着
1942103金子 暁登(6)カネコ アキトチーム柴又15.50
+1.2

3組4着
202157鈴木 央志郎(6)スズキ オウシロウ千住ジュニア15.64
-0.5

1組7着
2172116馬場 凌翼(6)ババ リョウスケRUN.jp15.65
+1.2

3組5着
2212101山田 琉碧(6)ヤマダ ルイチーム柴又15.66
+1.2

3組6着
23712藤堂 誠介(6)トウドウ セイスケ東京ドリーム15.68
+0.2

4組2着
2452102杉浦 琉也(6)スギウラ リュウヤチーム柴又15.71
+0.2

4組3着
253223芝山 寛次(6)シバヤマ カンジKJR・L15.99
+0.2

4組4着
2639山岸 龍将(6)ヤマギシ リュウマ東京ドリーム16.08
+0.2

5組1着
27619支倉 雄大(5)ハセクラ ユウダイ東京ドリーム16.13
+0.2

5組2着
28729石川 紘(5)イシカワ ヒロム東京ドリーム16.27
+0.3

6組2着
2964清水 悠翔(6)シミズ ユウト東京ドリーム16.36
+0.2

4組5着
30213根本 彗矢(6)ネモト セイヤ東京ドリーム16.50
+0.3

6組3着
318225大久保 壮真(6)オオクボ ソウマKJR・L16.59
+0.2

5組3着
328162青井 謙真(5)アオイ ケンシン千住ジュニア16.66
[16.654]
+0.2

4組6着
33523片岡 桜丞(5)カタオカ オウスケ東京ドリーム16.66
[16.658]
+0.3

6組4着
34426菊池 蒼天(5)キクチ ソウタ東京ドリーム16.72
+0.2

5組4着
3522104菊地 陽太(5)キクチ ヨウタチーム柴又16.78
+0.2

5組5着
365221廣野 文汰(5)ヒロノ ブンタKJR・L17.25
+0.2

5組6着
37410鈴木 音勇(6)スズキ ネオ東京ドリーム17.50
+0.3

6組5着
38311飯田 諒(6)イイダ リョウ東京ドリーム17.51
+0.3

6組6着
392233永塚 結翔(5)ナガツカ ユイトKJR・L17.79
+1.2

3組7着
40617武士 陽仁(5)タケシ ハルヒト東京ドリーム19.48
+0.3

6組7着

82134笹尾 弘龍(6)ササオ コウリュウいだてん
DNS 1組 

6159上野 大悟朗(5)ウエノ ダイゴロウ千住ジュニア
DNS 2組 

81林 勇吹(6)ハヤシ イブキ東京ドリーム
DNS 3組 

42高木 翔光(6)タカギ トア東京ドリーム
DNS 4組 

714グェン フィ(6)グェン フィ東京ドリーム
DNS 5組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   前の画面に戻る
この画面は 男子小学5・6年 100m タイムレース総合結果 です。
2024/04/28 15:52:45更新