競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

世田谷区中学校陸上競技記録会

駒沢 26人
No.氏名性別出場種目
501五本 凌大 (3)イツモト リオ男子男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
502鈴木 凰太郎 (3)スズキ オウタロウ男子男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
504森 悠太 (3)モリ ユウタ男子男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
505渡辺 路生 (3)ワタナベ ロイ男子男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
506大西 鴻之介 (2)オオニシ コウノスケ男子男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
507岡田 和暉 (2)オカダ ヨシキ男子男子2年 100m タイムレース1組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
508栗田 由都 (2)クリタ ヨシト男子男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
509手島 敬汰 (2)テシマ ケイタ男子男子共通 400m 決勝
男子共通 走高跳 決勝
510山田 悠晴 (2)ヤマダ ユウセイ男子男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
511網野 貴仁 (1)アミノ タカヒト男子男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
512佐藤 陽菜汰 (1)サトウ ヒナタ男子男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
513バーランド アレックス勇 (1)バーランド アレックスユウ男子男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
514山中 政人 (1)ヤマナカ マサト男子男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
515ヌワエメ グレース (3)ヌワエメ グレース女子女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
516ロス 瑚花アディア (3)ロス コハナアディア女子女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
517ウォルプット 凛 (2)ウォルプット リン女子女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
518大村 和 (2)オオムラ ニコ女子女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
519荻原 萌 (2)オギハラ モエ女子女子2年 100m タイムレース2組
520関口 麻奈 (2)セキグチ マナ女子女子2年 100m タイムレース2組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
521高橋 かんな (2)タカハシ カンナ女子女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
522永山 姫月 (2)ナガヤマ メルナ女子女子2年 100m タイムレース3組
女子共通 走高跳 決勝
523藤原 優心 (2)フジワラ ユナ女子女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
524三井 心 (2)ミツイ ココロ女子女子共通 100mH 決勝
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
525村山 由宇 (2)ムラヤマ ユウ女子女子2年 100m タイムレース6組
女子2年 100m タイムレース総合結果
526市原 帆乃羽 (1)イチハラ ホノハ女子女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
527原田 優南 (1)ハラダ ユナ女子女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
北沢 1人
No.氏名性別出場種目
601ケリー 瑛梨花 (2)ケリー エリカ女子女子2年 100m タイムレース1組
女子2年 100m タイムレース総合結果
緑丘 20人
No.氏名性別出場種目
701山本 優吾 (3)ヤマモト ユウゴ男子男子3年 100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
702羽賀 裕人 (3)ハガ ユウト男子男子3年 100m タイムレース4組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
703小倉 悠暢 (2)オグラ ハルノブ男子男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
704西垣 利峰 (2)ニシガキ リホウ男子男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
705松本 颯馬 (2)マツモト ソウマ男子男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
706西 閏平 (2)ニシ ジュンペイ男子男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
707山地 優嵐 (2)ヤマジ ユラ男子男子2年 100m タイムレース4組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
708森 裕江 (2)モリ ヒロエ女子女子2年 100m タイムレース6組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
709河合 かえで (2)カワイ カエデ女子女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
710吉岡 珠子 (2)ヨシオカ タマコ女子女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
711小栗 悠端 (2)オグリ ユズキ女子女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH 決勝
712村木 結香 (2)ムラキ ユウカ女子女子2年 100m タイムレース4組
女子2年 100m タイムレース総合結果
713小坂 さくら (2)コサカ サクラ女子女子2年 100m タイムレース5組
女子2年 100m タイムレース総合結果
714野上 海羽 (3)ノガミ ミウ女子女子共通 4×100m タイムレース2組
715加藤 央佑 (1)カトウ オウスケ男子男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
716名執 翔 (1)ナトリ ショウ男子男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
717石綿 奏太 (1)イシワタ ソウタ男子男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
718神保 岬 (1)ジンボ ミサキ男子男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
719山本 樹那 (1)ヤマモト ジュナ女子女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
720柳 勝三郎 (1)ヤナギ カツサブロウ男子男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
富士 1人
No.氏名性別出場種目
1201東條 暖 (1)トウジョウ ダン男子男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
2021/05/25 06:27:16更新