女子東部共通 200m タイムレース総合結果

第75回東京都中学校地域別陸上競技大会区部大会

2024年 5月19日 10時56分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:米岡 利昌
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2024/05/20 13:10:09更新


都記録(PR) 24.62 滝田 静海(足立十三)H29.8.20 全日中・熊本総合
総体通信大会進出条件は別紙参照

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
182313石井 美泉奈 (3)イシイ ミイナ江戸川
松江四
25.87
-0.1

3組1着
26804奥澤 梨央 (3)オクザワ リヨ江 東
深川二
26.34
+0.4

8組1着
352119山田 彩結奈 (3)ヤマダ アユナ足 立
足立十三
26.73
+0.1

7組1着
45334花田 海葵 (3)ハナダ ミマリ港  
広尾学園
26.80
+0.4

1組1着
582354西田 詩織 (2)ニシダ シオリ江戸川
篠崎二
26.95
0.0

9組1着
652350太田 楓生 (3)オオタ フウ江戸川
鹿 骨
27.00
+0.1

5組1着
742319小倉 なつの (3)オグラ ナツノ江戸川
二之江
27.12
-0.8

4組1着
836030島崎 乃葵 (3)シマザキ ノア足 立
千住ジュニア・足立六
27.55
-0.8

11組1着
922111田中 楓奈 (3)タナカ フウナ足 立
足立九
27.87
+0.4

8組2着
1042121石澤 美亜 (3)イシザワ ミア足 立
足立十四
27.88
-0.1

3組2着
1142146神長 咲紀 (3)カミナガ サキ足 立
西新井
27.93
+0.4

1組2着
1282120藤木 那央 (2)フジキ ナオ足 立
足立十三
27.97
+0.1

5組2着
1322320間中 優羽 (2)マナカ ユウ江戸川
二之江
28.05
0.0

9組2着
142327梅本 真優 (3)ウメモト マヒロ港  
慶 應
28.41
+0.9

6組1着
1551803今井 希美 (3)イマイ ノゾミ荒 川
荒川三
28.61
0.0

9組3着
1672315平岩 あかり (2)ヒライワ アカリ江戸川
松江五
28.63
+0.1

5組3着
1732316小川 さくら (2)オガワ サクラ江戸川
松江五
28.91
-1.6

10組1着
183333風間 安紗 (3)カザマ アサ港  
広尾学園
28.95
-0.8

4組2着
1972165岸田 わかな (2)キシダ ワカナ足 立
六 月
29.00
0.0

9組4着
2071145中濱 沙良 (3)ナカハマ サラ大 田
矢 口
29.08
-1.6

10組2着
211830荻野 一華 (3)オギノ イチカ江 東
第二砂町
29.12
[29.113]
+0.4

1組3着
225119石川 英 (3)イシカワ ハナ千代田
共立女子
29.12
[29.117]
-0.8

4組3着
2312206村田 結菜 (3)ムラタ ユイナ葛 飾
水 元
29.16
-0.1

3組3着
248607大関 愛海 (2)オオゼキ マナミ台 東
浅 草
29.17
+0.9

6組2着
2521130福田  優芽 (3)フクダ ユメ大 田
大森六
29.18
+0.1

5組4着
2632138牧 美鈴 (3)マキ ミリョン足 立
東綾瀬
29.20
+1.3

2組1着
277615射殘 紗葉 (2)イノコシ サワ台 東
白 鴎
29.30
+0.9

6組3着
2851129富山  歩実 (3)トミヤマ アユミ大 田
大森六
29.41
+1.3

2組2着
2982245橋 小夏 (3)タカハシ コナツ葛 飾
葛 美
29.50
-0.8

11組2着
3042169小山 夏葵 (2)オヤマ ナツキ足 立
千寿桜堤
29.60
+0.9

6組4着
3131117西山 実希 (2)ニシヤマ ミキ大 田
大森三
29.64
+0.1

7組2着
3281109野中 結月 (3)ノナカ ユヅキ大 田
馬 込
29.67
+0.4

1組4着
3362344三橋 采佳 (3)ミツハシ アヤカ江戸川
瑞江三
29.81
-0.1

3組4着
341803高瀬 琴 (3)タカセ コト江 東
深川二
30.08
+1.3

2組3着
3522335山田 梨沙子 (2)ヤマダ リサコ江戸川
清新一
30.23
+1.3

2組4着
3631118池田 芽生 (2)イケダ メイ大 田
大森三
30.31
+0.1

5組5着
3742145浅香 実来 (2)アサカ ミク足 立
西新井
30.51
+0.4

8組3着
3822137平間 梨桜 (3)ヒラマ リオ足 立
東綾瀬
30.55
-0.8

4組4着
3962204岸 心咲 (3)キシ ミサキ葛 飾
金 町
30.59
+0.1

5組6着
4042318栗原 由奈 (3)クリハラ ユナ江戸川
松江六
30.62
+1.3

2組5着
4181127吉成 紗雪 (3)ヨシナリ サユキ大 田
大森十
30.66
[30.652]
-1.6

10組3着
425105笠野 桜子 (3)カサノ サクラコ千代田
九 段
30.66
[30.656]
-0.1

3組5着
4332363大倉 野愛 (3)オオクラ ノア江戸川
小岩五
30.67
-0.1

3組6着
4472166持田 佳世 (2)モチダ カヨ足 立
六 月
30.71
+0.1

7組3着
4542334渡邉 更紗 (2)ワタナベ サラ江戸川
東葛西
30.77
+0.1

5組7着
4661801小谷野 茉奈 (2)コヤノ マナ荒 川
荒川一
30.94
[30.933]
+0.1

7組4着
4782351佐藤 明日美 (3)サトウ アスミ江戸川
篠 崎
30.94
[30.936]
-0.8

4組5着
4871143島村 朱音 (3)シマムラ アカネ大 田
南六郷
31.24
-0.8

4組6着
4932333舘 弘深 (2)タテ ヒロミ江戸川
東葛西
31.33
+0.4

1組5着
5051128矢岸 亜梨 (2)ヤギシ アリ大 田
大森十
31.44
-0.8

11組3着
5181114内藤 瑞 (2)ナイトウ ミズキ大 田
貝 塚
31.46
+0.1

7組5着
523823金子 葵咲 (3)カネコ アイサ江 東
大 島
31.54
0.0

9組5着
534706奥住 瑶音 (3)オクズミ タマオ墨 田
両 国
31.56
+0.1

7組6着
5472317米沢 涼乃 (3)ヨネザワ スズノ江戸川
松江六
31.57
-0.8

11組4着
5562343佐藤 杏咲 (3)サトウ アズサ江戸川
瑞江三
31.80
+0.9

6組5着
566120鴨田 さゆ姫 (3)カモタ サユキ千代田
共立女子
31.81
-1.6

10組4着
5752352岩山 陽奈 (3)イワヤマ ヒナ江戸川
篠 崎
31.83
+0.9

6組6着
5842314椎橋 怜未 (2)シイバシ サトミ江戸川
松江四
31.88
-0.8

11組5着
5972349高比良 心春 (3)タカヒラ コハル江戸川
鹿 骨
32.10
+0.4

1組6着
602328日高 里桜子 (2)ヒダカ リオコ港  
慶 應
32.25
-0.1

3組7着
613817久米 結月 (2)クメ ユヅキ江 東
亀 戸
32.29
+0.9

6組7着
625602坂本 小梅 (3)サカモト コウメ台 東
上 野
32.55
-1.6

10組5着
637601門間 蓮夏 (3)モンマ レンカ台 東
上 野
32.89
+1.3

2組6着
6422170小橋 咲羽 (2)コハシ サワ足 立
千寿桜堤
32.96
-1.6

10組6着
6572357林 奈乃芭 (3)ハヤシ ナノハ江戸川
小岩二
33.01
+0.4

8組4着
664705佐藤 心美 (3)サトウ ココミ墨 田
両 国
33.10
0.0

9組6着
671911大坪 有珠 (2)オオツボ アリス品 川
伊藤学園
34.38
-0.8

4組7着
6881111坂田 真優 (2)サカタ マヒロ大 田
馬込東
35.29
+1.3

2組7着

22112松野 莉沙 (3)マツノ リサ足 立
足立九

DNS 1組 

61113金本 夏希 (2)カネモト ナツキ大 田
貝 塚

DNS 1組 

62203英 優理 (2)ハナブサ ユリ葛 飾
金 町

DNS 2組 

72355榎本 釉 (3)エノモト ユウ江戸川
小岩一

DNS 3組 

6808村山 瑞季 (2)ムラヤマ ミズキ江 東
深川四

DNS 4組 

22246宮良 琉華 (3)ミヤラ ルカ葛 飾
葛 美

DNS 7組 

32122江本 陽香 (3)エモト ヒナカ足 立
足立十四

DNS 8組 

52331鹿内 理央 (2)シカナイ リオ江戸川
西葛西

DNS 8組 

81144鶴田 希美 (3)ツルタ ノゾミ大 田
南六郷

DNS 8組 

62369戸次 結香 (3)トツギ ユイカ江戸川
江戸川女子

DNS 9組 

4829門田 怜奈 (2)カドタ レナ江 東
第二砂町

DNS 10組 

21153鈴木 安那 (3)スズキ アンナ大 田
東 蒲

DNS 11組 

6807須山 藍里 (3)スヤマ アイリ江 東
深川四

DNS 11組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子東部共通 200m タイムレース総合結果 です。
2024/05/20 13:10:09更新