女子西部共通 4×100m タイムレース総合結果

第75回東京都中学校地域別陸上競技大会区部大会

2024年 5月18日 15時49分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:米岡 利昌
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2024/05/20 13:10:09更新


都記録(PR) 48.12 武蔵野東(東・大谷・関田・伊藤)H30.8.20 全日中・岡山総合
総体標準記録  53.70
通信標準記録  53.50

順位レーンチーム/メンバー記録コメント
17船橋希望(1)五十嵐 晶 (3)
(2)倉島 愛梨 (2)
(3)中澤 美來 (3)
(4)中川 夏帆 (3)
イガラシ アキ
クラシマ アイリ
ナカザワ ミク
ナカガワ カホ
50.81
4組1着
23松濤(1)松井 杏莉 (2)
(2)児玉 羽生 (2)
(3)水上 花蓮 (2)
(4)福田 梨紗 (2)
マツイ アンリ
コダマ ウイ
ミズカミ カレン
フクダ リサ
51.91
1組1着
34三田国際(1)飯田 麗生 (3)
(2)田野島 柚季 (3)
(3)田中 海朱 (3)
(4)塚原 優依 (2)
イイダ レイラ
タノシマ ユキ
タナカ ミア
ツカハラ ユイ
52.51
1組2着
47志村三(1)園田 百合絵 (2)
(2)中田 柚香 (2)
(3)稲屋 光織 (3)
(4)中田 梨香 (2)
ソノダ ユリエ
ナカダ ユズカ
イナヤ ミオリ
ナカダ リンカ
52.66
1組3着
58桜木(1)今井 環 (2)
(2)植竹 奏絵 (2)
(3)生沢 咲耶 (2)
(4)杉田 よつば (2)
イマイ メグル
ウエタケ カナエ
イクサワ サクヤ
スギタ ヨツバ
52.71
1組4着
64小石川中等(1)池貝 実祐 (3)
(2)野上 愛麻 (3)
(3)阿部 優菜 (3)
(4)馬場 香乃葉 (2)
イケガイ ミユ
ノガミ エマ
アベ ユウナ
ババ コノハ
52.96
8組1着
78南中野(1)柚原 葵 (3)
(2)川幡 美海 (2)
(3)古橋 琴音 (2)
(4)飯田 弥生 (3)
ユハラ アオイ
カワハタ ミウミ
フルハシ コトネ
イイダ ヤヨイ
53.14
5組1着
83千歳(1)近藤 真央 (3)
(2)江川 真唯 (3)
(3)川口 莉奈 (3)
(4)大野 杏 (2)
コンドウ マオ
エガワ マイ
カワグチ リナ
オオノ アン
53.15
3組1着
93渋谷本町学園(1)津田 あかり (2)
(2)田端 琴葉 (2)
(3)諏訪戸 爽 (2)
(4)栗原 杏奈 (2)
ツダ アカリ
タバタ コトハ
スワト サヤカ
クリハラ アンナ
53.16
4組2着
104志村四(1)山口 みくり (3)
(2)黒田 野衣 (3)
(3)小野寺 花音 (2)
(4)宇田川 花葉 (2)
ヤマグチ ミクリ
クロダ ノイ
オノデラ カノン
ウダガワ カヨ
53.55
2組1着
116田柄(1)木村 紗綾 (2)
(2)茂木 悠 (2)
(3)橋本 遥 (3)
(4)杉山 日菜子 (3)
キムラ サアヤ
モテキ ハル
ハシモト ハルカ
スギヤマ ヒナコ
53.65
2組2着
127都立富士(1)目貫 真衣 (2)
(2)中積 藍里 (2)
(3)海堀 茉那 (3)
(4)山田 乃愛 (3)
メヌキ マイ
ナカヅミ アイリ
カイボリ マナ
ヤマダ ノア
53.72
2組3着
132中台(1)村本 夏帆 (3)
(2)鵜川 衣織 (3)
(3)圓浄 花音 (3)
(4)浜崎 星空 (3)
ムラモト カホ
ウカワ イオリ
エンジョウ カノン
ハマザキ セイラ
53.74
7組1着
148緑丘(1)秋池 汐莉 (3)
(2)宮東 未來 (2)
(3)山口 響子 (2)
(4)岡田 理桜菜 (3)
アキイケ ユリ
クドウ ミク
ヤマグチ キョウコ
オカダ リオナ
53.97
[53.963]

2組4着
154石神井西(1)蓮輪 みのり (2)
(2)望月 紗菜 (3)
(3)中島 芽愛 (2)
(4)長谷川 智美 (2)
ハスワ ミノリ
モチヅキ サナ
ナカジマ メイ
ハセガワ サトミ
53.97
[53.966]

5組2着
166宝仙学園(1)日野 美智子 (3)
(2)小渕 心花 (3)
(3)筒井 理紗 (3)
(4)遠藤 すず (3)
ヒノ ミチコ
オブチ コハナ
ツツイ リサ
エンドウ スズ
54.24
[54.237]

1組5着
167日大豊山女(1)花田 安未 (2)
(2)菊池 咲 (2)
(3)小梶 海琴 (3)
(4)我妻 美音 (3)
ハナダ アミ
キクチ サキ
コカジ ミコト
アガツマ ミオ
54.24
[54.237]

3組2着
182立教女学院(1)堀 桜子 (3)
(2)南部 晴 (2)
(3)佐野 ななみ (2)
(4)橋 莉子 (3)
ホリ サクラコ
ナンブ ハル
サノ ナナミ
タカハシ リコ
54.32
2組5着
193稲付(1)白石 真也 (2)
(2)河原林 羽菜 (2)
(3)加藤 莉音 (2)
(4)山内 杏珠 (2)
シライシ マヤ
カワラバヤシ ハナ
カトウ リノン
ヤマウチ アンジュ
54.37
6組1着
205都立大泉(1)松本 すずか (2)
(2)荒井 百桜 (3)
(3)笠原 一菜瀬 (3)
(4)吉川 千尋 (2)
マツモト スズカ
アライ モモ
カサハラ イナセ
ヨシカワ チヒロ
54.65
6組2着
212跡見学園(1)大野 亜蘭 (3)
(2)栗原 朱胡 (3)
(3)小室 彩乃 (3)
(4)山本 乃愛 (3)
オオノ アラン
クリハラ アコ
コムロ アヤノ
ヤマモト ノア
54.68
1組6着
221三原台(1)舘山 緑 (3)
(2)豊田 夢希 (2)
(3)新井 柚菜 (2)
(4)加藤 優奈 (3)
タテヤマ ミドリ
トヨタ ユキ
アライ ユズナ
カトウ ユウナ
54.94
5組3着
236谷原(1)太田 絵美 (3)
(2)児玉 ひより (3)
(3)山崎 美優 (3)
(4)小林 菜結 (3)
オオタ エミ
コダマ ヒヨリ
ヤマザキ ミユウ
コバヤシ ナユ
55.02
4組3着
248田園調布学園(1)三森 優花 (3)
(2)大島 結 (3)
(3)中山 穂香 (3)
(4)五味 紫 (3)
ミモリ ユカ
オオシマ ムスビ
ナカヤマ ホノカ
ゴミ ユカリ
55.13
8組2着
253大泉西(1)原田 梨央 (2)
(2)松田 詠茉 (3)
(3)橋 陽菜 (3)
(4)木 優葵 (2)
ハラダ リオ
マツダ エマ
タカハシ ヒナ
タカギ ユウキ
55.23
7組2着
268学習院女子(1)菅野 莉子 (2)
(2)新原 葉月 (2)
(3)岩崎 結良 (3)
(4)岩崎 紗良 (3)



55.49
4組4着
274成城学園(1)三橋 彩良 (3)
(2)渡邊 咲葵 (3)
(3)小竹 樂和 (3)
(4)井上 麗子 (3)
ミツハシ サラ
ワタナベ サキ
コタケ ササナ
イノウエ レイコ
55.67
3組3着
282赤塚二(1)上野 愛夏 (3)
(2)林 千聖 (3)
(3)海老原 杏美 (3)
(4)小泉 りか (3)
ウエノ ナナ
ハヤシ チサト
エビハラ アミ
コイズミ リカ
55.92
6組3着
298大泉二(1)押田 瑠莉 (2)
(2)北川 優菜 (2)
(3)加藤 汐香 (3)
(4)加藤 穂波 (3)
オシダ ルリ
キタガワ ユナ
カトウ シオカ
カトウ ホナミ
56.16
7組3着
308開進二(1)松元 莉星 (2)
(2)木原 恵 (3)
(3)柳 このり (2)
(4)鈴木 依真 (2)
マツモト リセ
キハラ メグミ
ヤナギ コノリ
スズキ エマ
56.20
3組4着
314学大国際(1)細川 弥生 (3)
(2)横澤 里南 (2)
(3)金澤 咲樹 (1)
(4)國田 佐和 (3)
ホソカワ ヤヨイ
ヨコサワ リナ
カナザワ サキ
クニタ サワ
56.22
6組4着
326赤塚三(1)服部 菜々子 (3)
(2)豊川 楓 (3)
(3)田川 日唯奈 (2)
(4)馬場 悠花 (3)
ハットリ ナナコ
トヨカワ カエデ
タガワ ヒイナ
ババ ハルカ
56.59
3組5着
335日大二(1)木下 知花 (2)
(2)峯岸 はな (3)
(3)原田 優雪 (3)
(4)丸山 実月輝 (3)
キノシタ チカ
ミネギシ ハナ
ハラダ ユウキ
マルヤマ ミヅキ
56.84
5組4着
346サレジアン国際(1)南部 紗愛 (3)
(2)水町 葵 (2)
(3)杉江 寧音 (2)
(4)齊藤 理乃 (3)
ナンブ サラ
ミズマチ アオイ
スギエ ネネ
サイトウ リノ
56.97
5組5着
353開進四(1)紙谷 咲彩 (2)
(2)丹羽 稀美 (3)
(3)多田 美唯 (3)
(4)山口 詩菜 (3)
カミヤ サアヤ
ニワ ノゾミ
タダ ミユ
ヤマグチ シイナ
57.10
8組3着
361志村一(1)玉山 にこ (3)
(2)小泉 リサ (2)
(3)野口 凜子 (2)
(4)木村 咲希 (3)
タマヤマ ニコ
コイズミ リサ
ノグチ リコ
キムラ サキ
57.40
3組6着
375緑野(1)工藤 奏音 (2)
(2)永井 杏 (3)
(3)五十嵐 咲妃 (2)
(4)外塚 麻衣 (2)
クドウ カノン
ナガイ アン
イガラシ サキ
トツカ マイ
57.46
4組5着
387開進一(1)大野 陽芽子 (3)
(2)二階堂 夢莉 (3)
(3)源馬 芽衣子 (3)
(4)佐々木 絢菜 (2)
オオノ ヒメコ
ニカイドウ ユメリ
ゲンマ メイコ
ササキ アヤナ
57.50
5組6着
394大泉学園(1)西村 もも (2)
(2)古正 莉子 (2)
(3)上村 唯夏 (3)
(4)菅原 胡桃 (3)
ニシムラ モモ
フルショウ リコ
カミムラ ユイカ
スガワラ クルミ
57.57
4組6着
405赤羽岩淵(1)小野 環 (2)
(2)長谷川 結愛 (3)
(3)池田 結香 (2)
(4)乾 七奈美 (3)
オノ タマキ
ハセガワ ユア
イケダ ユイカ
イヌイ ナナミ
57.76
7組4着
417赤塚一(1)川ア はな (3)
(2)笹俣 結香 (3)
(3)上野 水音 (3)
(4)山内 環 (3)
カワサキ ハナ
ササマタ ユウカ
ウエノ ミント
ヤマノウチ タマキ
57.88
8組4着
423高島一(1)鬼澤 侑里 (2)
(2)斉藤 美桜 (3)
(3)野村 莉沙 (3)
(4)竹内 明日実 (3)
キザワ ユウリ
サイトウ ミオ
ノムラ リサ
タケウチ アスミ
58.12
2組6着
431大泉(1)小笠原 帆埜 (3)
(2)白田 志歩 (2)
(3)市田 麻桃 (3)
(4)吉村 優花 (3)
オガサワラ ホノ
シラタ シホ
イチダ マト
ヨシムラ ユウカ
58.23
2組7着
443練馬中村(1)大前 衣音 (2)
(2)稲垣 結 (3)
(3)佐藤 紫音 (1)
(4)藤原 雅妃 (3)
オオマエ イト
イナガキ ユイ
サトウ シオン
フジワラ ミヤビ
58.24
5組7着
452光が丘三(1)根岸 舞怜 (3)
(2)磯間 結来 (3)
(3)田中 景都 (3)
(4)白根 ゆら (3)
ネギシ マイレ
イソマ ユラ
タナカ ケイト
シラネ ユラ
58.38
5組8着
467目黒中央(1)石田 千紘 (3)
(2)福島 花奈 (2)
(3)大野 夏葉 (2)
(4)横溝 凛々 (2)
イシダ チヒロ
フクシマ ハナ
オオノ ナツハ
ヨコミゾ リリ
58.47
7組5着
472八幡(1)林田 りおな (3)
(2)森 春陽 (3)
(3)飯島 忍 (2)
(4)本郷 なの (3)
ハヤシダ リオナ
モリ ハルヒ
イイジマ シノブ
ホンゴウ ナノ
58.49
8組5着
481阿佐ヶ谷(1)芳野 紗和 (3)
(2)佐藤 佑香 (3)
(3)竹内 杏 (3)
(4)木本 美帆 (3)
ヨシノ サワ
サトウ ユウカ
タケウチ アン
キモト ミホ
59.64
4組7着
491目黒七(1)津島 咲良 (3)
(2)飯島 莉央 (3)
(3)金子 礼奈 (2)
(4)松木 理子 (2)
ツシマ サラ
イイジマ リオ
カネコ レナ
マツキ リコ
1:00.16
1組7着
505上板橋一(1)西牧 聖央 (3)
(2)寶田 桜佳 (3)
(3)梁 梓怡 (3)
(4)江森 日菜 (3)
ニシマキ セオ
タカラダ ハルカ
リャン ズウイ
エモリ ヒナ
1:01.23
3組7着
515桐ケ丘(1)鳥越 愛理 (3)
(2)鈴木 優花 (3)
(3)赤池 栞奈 (2)
(4)松村 彩姫 (2)
トリゴエ アイリ
スズキ ユウカ
アカイケ カンナ
マツムラ サキ
1:03.43
2組8着

6高島三(1)杉山 みな (2)
(2)堀越 さつき (3)
(3)野上 千尋 (3)
(4)磯貝 志恩 (2)
スギヤマ ミナ
ホリコシ サツキ
ノガミ チヒロ
イソガイ シオン

DQ *R2 6組 

5青山学院(1)
(2)
(3)
(4)




DNS 1組 

2上板橋三(1)
(2)
(3)
(4)




DNS 3組 

2東大附属(1)
(2)
(3)
(4)




DNS 4組 

7女子聖学院(1)
(2)
(3)
(4)




DNS 6組 

8桜修館中等(1)
(2)
(3)
(4)




DNS 6組 

4南が丘(1)
(2)
(3)
(4)




DNS 7組 

6赤塚一(1)
(2)
(3)
(4)




DNS 7組 

5石神井(1)
(2)
(3)
(4)




DNS 8組 

6志村五(1)
(2)
(3)
(4)




DNS 8組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子西部共通 4×100m タイムレース総合結果 です。
2024/05/20 13:10:09更新