男子東部共通 3000m タイムレース総合結果

第75回東京都中学校地域別陸上競技大会区部大会

2024年 5月18日 13時54分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:米岡 利昌
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2024/05/20 13:10:09更新


都記録(PR) 8:28.34小林 天(清新JAC 小松川二)R4.9.10 さいたま市ナイター・駒場 
総体標準記録  9:55.00
通信標準記録 9:50.00

順位ORD.No.氏名所属記録コメント
122350伊藤 洋輝 (2)イトウ ヒロキ江戸川
鹿 骨
9:07.46
1組1着
242320小田嶋 啓吾 (3)オダジマ ケイゴ江戸川
二之江
9:12.59
1組2着
3141816溝部 幸太 (2)ミゾベ コウタ荒 川
南千住二
9:23.14
1組3着
462207竹内 雅功 (3)タケウチ マサトシ葛 飾
葛飾新宿
9:33.78
1組4着
532208佐藤 大叶 (3)サトウ ヒロト葛 飾
葛飾新宿
9:35.50
1組5着
6222319濱口 一楓 (3)ハマグチ イブキ江戸川
二之江
9:36.45
1組6着
723321清水 大馳 (3)シミズ ダイチ港  
東海大高輪台
9:38.81
1組7着
8196061松岡 真輝 (3)マツオカ マサキ足 立
城北AC・新田学園
9:38.92
1組8着
9176021山内 陽 (3)ヤマウチ ハル足 立
KJR・L・東島根
9:39.72
1組9着
10111141佐藤 翔太 (3)サトウ ショウタ大 田
志茂田
9:42.12
1組10着
11131117バッタチャン 一星 (3)バッタチャン イッセイ大 田
大森三
9:42.91
1組11着
1281118前島 麦昇 (2)マエジマ ムギト大 田
大森三
9:42.97
1組12着
1316849氣賀澤 勇之助 (3)ケガサワ ユウノスケ江 東
かえつ有明
9:46.59
1組13着
14161107伊吹 朔弥 (3)イブキ サクヤ大 田
大森八
9:51.44
2組1着
156336小山 慶太 (3)コヤマ ケイタ港  
高 輪
9:54.21
2組2着
1692170服部 歩叶 (3)ハットリ アユト足 立
千寿桜堤
9:54.63
1組14着
1713211三日尻 陸 (1)ミカジリ リク中 央
晴海西
10:00.89
2組3着
18232315天野 晃汰 (3)アマノ コウタ江戸川
松江五
10:08.53
2組4着
1981116田中 真吉 (3)タナカ シンキチ大 田
大森四
10:13.91
2組5着
2015307中根 宗乃助 (3)ナカネ ソウノスケ港  
港 南
10:14.45
2組6着
2117335榎本 周馬 (3)エノモト シュウマ港  
高 輪
10:17.47
2組7着
2211815吉田 竣貴 (3)ヨシダ シュンキ荒 川
南千住二
10:20.32
1組15着
23202137加藤 良悠 (3)カトウ リョウスケ足 立
東綾瀬
10:20.83
2組8着
2452159鵜飼  陽音 (2)ウガイ ハルト足 立
興本扇
10:24.06
2組9着
2572335小田垣 龍青 (3)オダガキ リュウセイ江戸川
清新一
10:24.71
1組16着
2618850新田 大翔 (2)ニッタ ダイト江 東
かえつ有明
10:28.18
2組10着
275805浦崎 凱帆 (3)ウラサキ カイホ江 東
深川三
10:31.61
[10:31.606]

1組17着
2872321木山 光朗 (3)キヤマ テルオ江戸川
葛 西
10:31.61
[10:31.610]

2組11着
29101822上坂 泰希 (3)ウエサカ タイキ荒 川
開 成
10:32.18
1組18着
30142169北山 凌太朗 (1)キタヤマ リョウタロウ足 立
千寿桜堤
10:32.54
2組12着
3112349鄭 賢達 (3)テイ ケンタ江戸川
鹿 骨
10:32.67
2組13着
3282138高塚 悠 (2)タカツカ ハルカ足 立
東綾瀬
10:35.41
3組1着
33201140小山 正二 (2)コヤマ セイジ大 田
六 郷
10:36.57
1組19着
3421611福司 隆惺 (2)フクシ リュウセイ台 東
柏 葉
10:38.71
1組20着
3592316松本 莉史 (3)マツモト リヒト江戸川
松江五
10:39.88
2組14着
3641115川田 大翔 (3)カワタ ヒロト大 田
大森四
10:42.62
2組15着
37132358石丸 泰輝 (3)イシマル タイキ江戸川
小岩二
10:45.96
3組2着
38151821山ノ井 太郎 (3)ヤマノイ タロウ荒 川
開 成
10:46.43
1組21着
3922107多田 智博 (3)タダ トモヒロ千代田
暁 星
10:51.13
3組3着
4021933塩川 陽音 (3)シオカワ ハルト品 川
攻玉社
10:52.26
3組4着
4115607菊池 玲音 (3)キクチ レン台 東
浅 草
10:53.76
3組5着
42216020丸本 楓也 (2)マルモト フウヤ足 立
KJR・L・足立十一
10:54.42
2組16着
43181139高橋 侍晄 (3)タカハシ シコウ大 田
六 郷
10:55.67
1組22着
44122203伊藤 友徳 (3)イトウ トモノリ葛 飾
金 町
11:03.55
2組17着
4522328山中 直翔 (2)ヤマナカ ナオト江戸川
南葛西
11:04.14
2組18着
46202357堀 磨斗維 (2)ホリ マトイ江戸川
小岩二
11:10.12
3組6着
4717807中島 宗士朗 (3)ナカジマ ソウシロウ江 東
深川四
11:22.56
3組7着
486934鈴木 一晴 (3)スズキ カズハル品 川
攻玉社
11:27.55
3組8着
4918108原口 璃空 (2)ハラグチ リク千代田
暁 星
11:32.27
3組9着
50111111満尾 天星 (3)ミツオ テンセイ大 田
馬込東
11:40.84
3組10着
5112332藤坂 俊二 (2)フジサカ シュンジ港  
11:42.25
3組11着
52102115関 優来 (2)セキ ユウラ足 立
足立十一
11:44.09
2組19着
5314713永田 拓海 (2)ナガタ タクミ墨 田
寺 島
11:44.83
3組12着
5451112横山 隼翔 (3)ヨコヤマ ハヤト大 田
馬込東
11:57.48
3組13着
55112327南 順也 (3)ミナミ ジュンヤ江戸川
南葛西
11:57.67
2組20着
563612新村 清高 (2)ニイムラ セイコウ台 東
柏 葉
12:00.28
2組21着

192111山田 銀太郎 (2)ヤマダ ギンタロウ足 立
足立九

DQ *FS 2組 

22331矢野 明青 (2)ヤノ アオ港  

DQ *OT 2組 

22311仁木 健太 (2)ニキ ケンタ江戸川
松江三

DQ *OT 3組 

42352橋 修司 (3)タカハシ シュウジ江戸川
篠 崎

DQ *OT 3組 

7931平野 和生 (2)ヒラノ カズキ品 川
明晴学園

DQ *OT 3組 

91143前田 信哉 (2)マエダ シンヤ大 田
南六郷

DQ *OT 3組 

102312山本 馳 (3)ヤマモト チハル江戸川
松江三

DQ *OT 3組 

161108平山 大翔 (2)ヒラヤマ ツバサ大 田
大森八

DQ *OT 3組 

19901村上 憧 (3)ムラカミ ショウ品 川
東 海

DQ *OT 3組 

122325横山 晴馬 (2)ヨコヤマ ハルマ江戸川
葛西三

DNS 1組 

12351 涼太 (3)クラシゲ リョウタ江戸川
篠 崎

DNS 3組 

3608山岸 史人 (3)ヤマギシ フヒト台 東
浅 草

DNS 3組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子東部共通 3000m タイムレース総合結果 です。
2024/05/20 13:10:09更新