女子西部2年 100m タイムレース総合結果

第75回東京都中学校地域別陸上競技大会区部大会

2024年 5月18日 11時07分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:米岡 利昌
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2024/05/20 13:10:09更新


都記録(PR) 12.15 ロス瑚花アディア(駒沢)R2.10.25 支部対抗・駒沢
総体通信大会進出条件は別紙参照

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
126013関 奈タ莉 (2)セキ ナタリー世田谷
A.F.T.C.・尾山台
12.85
+0.9

14組1着
256123山本 二瑚 (2)ヤマモト ニコ世田谷
フォルテ・船橋希望
13.18
+1.6

4組1着
361951花田 安未 (2)ハナダ アミ板 橋
日大豊山女
13.19
+1.9

15組1着
431703河原林 羽菜 (2)カワラバヤシ ハナ北  
稲 付
13.22
+1.1

3組1着
531257倉島 愛梨 (2)クラシマ アイリ世田谷
船橋希望
13.29
+2.9

13組1着
661218植竹 奏絵 (2)ウエタケ カナエ世田谷
桜 木
13.32
+0.9

6組1着
781423目貫 真衣 (2)メヌキ マイ中 野
都立富士
13.33
+0.7

2組1着
871217杉田 よつば (2)スギタ ヨツバ世田谷
桜 木
13.53
[13.525]
+0.3

12組1着
951915中田 柚香 (2)ナカダ ユズカ板 橋
志村三
13.53
[13.529]
+1.0

10組1着
1081419川幡 美海 (2)カワハタ ミウミ中 野
南中野
13.53
[13.530]
+0.9

14組2着
1182033長谷川 智美 (2)ハセガワ サトミ練 馬
石神井西
13.55
[13.542]
+1.9

15組2着
1271420古橋 琴音 (2)フルハシ コトネ中 野
南中野
13.55
[13.546]
+2.9

13組2着
1361317大島 文 (2)オオシマ フミ渋 谷
青山学院
13.60
[13.592]
+2.3

11組1着
1451019藤井 晴花 (2)フジイ ハルカ目 黒
桜修館中等
13.60
[13.596]
-0.4

8組1着
1531296塚原 優依 (2)ツカハラ ユイ世田谷
三田国際
13.63
+1.5

1組1着
1671626角田 虹 (2)ツノダ コウ豊 島
十文字
13.65
+1.4

9組1着
1731307吉村 希愛 (2)ヨシムラ ノア渋 谷
代々木
13.70
[13.693]
+0.7

2組2着
1771212宮東 未來 (2)クドウ ミク世田谷
緑 丘
13.70
[13.693]
+0.6

16組1着
192419清水 菜津子 (2)新 宿
新宿西戸山
13.70
[13.700]
+1.4

9組2着
2021258奥村 ロクサナ (2)オクムラ ロクサナ世田谷
船橋希望
13.73
+0.5

7組1着
215540草間 寧々 (2)クサマ ネネ文 京
郁文館
13.74
+0.5

5組1着
2242070松本 すずか (2)マツモト スズカ練 馬
都立大泉
13.78
+1.6

4組2着
2341312福田 梨紗 (2)フクダ リサ渋 谷
松 濤
13.79
-0.4

8組2着
2471311水上 花蓮 (2)ミズカミ カレン渋 谷
松 濤
13.81
+0.5

7組2着
2581243大野 杏 (2)オオノ アン世田谷
千 歳
13.86
+2.3

11組2着
2662071横澤 里南 (2)ヨコサワ リナ練 馬
学大国際
13.89
+1.1

3組2着
2721325奥澤 真生 (2)オクザワ マイ渋 谷
渋 谷
13.94
+2.9

13組3着
2831918小野寺 花音 (2)オノデラ カノン板 橋
志村四
13.96
+0.3

12組2着
2911313津田 あかり (2)ツダ アカリ渋 谷
渋谷本町学園
14.00
+1.0

10組2着
3071704加藤 莉音 (2)カトウ リノン北  
稲 付
14.01
+1.0

10組3着
3121244和田 小雪 (2)ワダ コユキ世田谷
千 歳
14.02
[14.016]
+1.5

1組2着
3271952菊池 咲 (2)キクチ サキ板 橋
日大豊山女
14.02
[14.019]
+1.6

4組3着
3371939阿部 希織 (2)アベ キオリ板 橋
赤塚三
14.06
[14.052]
+0.9

14組3着
3461729水町 葵 (2)ミズマチ アオイ北  
サレジアン国際
14.06
[14.057]
+1.6

4組4着
3521945杉山 みな (2)スギヤマ ミナ板 橋
高島三
14.07
[14.065]
+0.7

2組3着
3651436皆川 明里 (2)ミナカワ アリ中 野
実践学園
14.07
[14.067]
+0.9

6組2着
3731634古野 陽夏子 (2)フルノ ヒナコ豊 島
淑徳巣鴨
14.09
[14.083]
+0.5

5組2着
3861923本田 ひなた (2)ホンダ ヒナタ板 橋
中 台
14.09
[14.087]
+1.4

9組3着
3966122谷口 夏鈴 (2)タニグチ カリン世田谷
フォルテ・砧
14.12
[14.112]
-0.4

8組3着
4031020神谷 優里 (2)カミヤ ユリ目 黒
桜修館中等
14.12
[14.115]
+2.3

11組3着
4082054新井 柚菜 (2)アライ ユズナ練 馬
三原台
14.12
[14.115]
+0.6

16組2着
4271920中山 惟登 (2)ナカヤマ イト板 橋
志村五
14.16
-0.4

8組4着
4346043柴田 愛理 (2)シバタ アイリ練 馬
ティガAC・谷原
14.17
+0.7

2組4着
4431935鈴木 柑那 (2)スズキ カンナ板 橋
赤塚一
14.18
[14.172]
+0.9

6組3着
4461937丹野 奏 (2)タンノ カナデ板 橋
赤塚二
14.18
[14.172]
+0.6

16組3着
4682042北川 優菜 (2)キタガワ ユナ練 馬
大泉二
14.19
+0.3

12組3着
4752043諸橋 愛心 (2)モロハシ アコ練 馬
八 坂
14.23
[14.222]
+1.1

3組3着
4881916園田 百合絵 (2)ソノダ ユリエ板 橋
志村三
14.23
[14.225]
+0.5

7組3着
496429新原 葉月 (2)新 宿
学習院女子
14.25
[14.248]
+0.9

14組4着
5021917宇田川 花葉 (2)ウダガワ カヨ板 橋
志村四
14.25
[14.250]
+0.9

6組4着
514524沼尻 まなみ (2)ヌマジリ マナミ文 京
筑波大附
14.26
+0.5

5組3着
5242051松本 蘭 (2)マツモト ラン練 馬
谷 原
14.28
+1.9

15組3着
5321625大谷 こもも (2)オオタニ コモモ豊 島
十文字
14.33
[14.323]
+1.6

4組5着
5411314諏訪戸 爽 (2)スワト サヤカ渋 谷
渋谷本町学園
14.33
[14.325]
+2.3

11組4着
5542052木村 姫依 (2)キムラ ヒヨリ練 馬
谷 原
14.33
[14.326]
+1.4

9組4着
5641549南部 晴 (2)ナンブ ハル杉 並
立教女学院
14.41
+1.1

3組4着
5742034中島 芽愛 (2)ナカジマ メイ練 馬
石神井西
14.44
+2.9

13組4着
5831946磯貝 志恩 (2)イソガイ シオン板 橋
高島三
14.46
[14.458]
+0.9

14組5着
5942028一ノ宮 智花 (2)イチノミヤ トモカ練 馬
石神井
14.46
[14.460]
+0.5

7組4着
605537時任 真 (2)トキトウ マコト文 京
東洋大京北
14.51
+0.9

14組6着
6141424高山 華花 (2)タカヤマ ハナカ中 野
都立富士
14.52
+1.5

1組3着
6212023茂木 悠 (2)モテキ ハル練 馬
田 柄
14.54
+1.6

4組6着
6321938加P 莉香子 (2)カセ リカコ板 橋
赤塚二
14.55
[14.544]
+1.9

15組4着
6431924石井 希歩 (2)イシイ ノゾミ板 橋
中 台
14.55
[14.548]
-0.4

8組5着
6581267高澤 妃里 (2)タカザワ ヒヨリ世田谷
成城学園
14.56
-0.4

8組6着
6671241本橋 凛音 (2)モトハシ リン世田谷
烏 山
14.57
+0.9

6組5着
671509村澤 和奏 (2)ムラサワ コノハ文 京
文京九
14.59
+1.5

1組4着
6882039古正 莉子 (2)フルショウ リコ練 馬
大泉学園
14.62
+1.1

3組5着
6951911野口 凜子 (2)ノグチ リコ板 橋
志村一
14.64
[14.633]
+1.9

15組5着
7021211山口 響子 (2)ヤマグチ キョウコ世田谷
緑 丘
14.64
[14.638]
+0.5

5組4着
7142037白田 志歩 (2)シラタ シホ練 馬
大 泉
14.66
+0.6

16組4着
7241730杉江 寧音 (2)スギエ ネネ北  
サレジアン国際
14.67
+0.9

14組7着
735409小川 紗良 (2)新 宿
落合二
14.68
+1.4

9組5着
746535大嶋 星奈 (2)オオシマ セナ文 京
跡見学園
14.75
+0.7

2組5着
7541225飯島 忍 (2)イイジマ シノブ世田谷
八 幡
14.76
[14.758]
+0.3

12組4着
7652047大沢 悠 (2)オオサワ ルカ練 馬
大泉西
14.76
[14.759]
+0.7

2組6着
7762027久松 寧々 (2)ヒサマツ ネネ練 馬
石神井
14.77
+0.5

5組5着
786430高橋 凛 (2)新 宿
学習院女子
14.78
+1.0

10組4着
7986133山岡 香葉 (2)ヤマオカ コノハ世田谷
RUN.Jp・三宿
14.80
+2.9

13組5着
8032041押田 瑠莉 (2)オシダ ルリ練 馬
大泉二
14.83
+1.6

4組7着
8152024木村 紗綾 (2)キムラ サアヤ練 馬
田 柄
14.84
+0.6

16組5着
8231277若林 小春 (2)ワカバヤシ コハル世田谷
都市大等々力
14.85
[14.844]
+0.5

7組5着
8312069吉川 千尋 (2)ヨシカワ チヒロ練 馬
都立大泉
14.85
[14.847]
+0.7

2組7着
8481940田川 日唯奈 (2)タガワ ヒイナ板 橋
赤塚三
14.85
[14.850]
+1.5

1組5着
8551021野 はる (2)タカノ ハル目 黒
日工大駒場
14.86
+2.3

11組5着
8641723小野 環 (2)オノ タマキ北  
赤羽岩淵
14.92
+1.0

10組5着
8761550清水 理世 (2)シミズ リヨ杉 並
立教女学院
14.97
+2.9

13組6着
8851941阿部 莉紗子 (2)アベ リサコ板 橋
高島一
14.99
+0.5

7組6着
8981268佐藤 紬稀 (2)サトウ ツムギ世田谷
成城学園
15.01
+1.6

4組8着
9011936橋本 千穂 (2)ハシモト チホ板 橋
赤塚一
15.02
+1.1

3組6着
9122053豊田 夢希 (2)トヨタ ユキ練 馬
三原台
15.05
+1.1

3組7着
9271274蟹江 日和 (2)カニエ ヒヨリ世田谷
田園調布学園
15.06
+1.9

15組6着
9332072小江 環 (2)オエ タマキ練 馬
学大国際
15.19
[15.181]
+0.6

16組6着
946536藤田 洋加 (2)フジタ ヒロカ文 京
跡見学園
15.19
[15.185]
+0.5

7組7着
9572008大前 衣音 (2)オオマエ イト練 馬
練馬中村
15.23
+1.5

1組6着
968410新井 梨乃 (2)新 宿
落合二
15.31
+1.0

10組6着
9711552夕部 朱里 (2)ユウベ アカリ杉 並
日大二
15.36
+0.9

6組6着
9811714松村 彩姫 (2)マツムラ サキ北  
桐ヶ丘
15.39
+0.5

7組8着
9931278山口 詩織 (2)ヤマグチ シオリ世田谷
都市大等々力
15.57
+1.0

10組7着
10062010佐々木 絢菜 (2)ササキ アヤナ練 馬
開進一
15.63
+1.5

1組7着
10111912小泉 リサ (2)コイズミ リサ板 橋
志村一
15.66
+1.4

9組6着
10211713赤池 栞奈 (2)アカイケ カンナ北  
桐ヶ丘
15.68
+0.3

12組5着
10321326村松 美歩 (2)ムラマツ ミホ渋 谷
渋 谷
15.70
+2.3

11組6着
10481929藤原 美晴 (2)フジワラ ミハル板 橋
上板橋三
15.84
[15.834]
+0.5

5組6着
10511551中村 彩乃 (2)ナカムラ アヤノ杉 並
日大二
15.84
[15.839]
-0.4

8組7着
10651724池田 結香 (2)イケダ ユイカ北  
赤羽岩淵
16.08
+1.5

1組8着
10752038小林 来実 (2)コバヤシ クルミ練 馬
大 泉
16.10
+2.9

13組7着
10872073田村 有里紗 (2)タムラ アリサ練 馬
富士見
16.27
+2.3

11組7着
10961242木田 陽花 (2)キダ ハルカ世田谷
烏 山
16.36
+0.3

12組6着
11081273立花 理彩 (2)タチバナ リサ世田谷
田園調布学園
16.41
+0.9

6組7着

72074中村 友菜 (2)ナカムラ ユナ練 馬
富士見

DNS 2組 

72011中島 紗那 (2)ナカジマ サナ練 馬
開進二

DNS 3組 

12009豊吉 紗英 (2)トヨヨシ サエ練 馬
開進一

DNS 5組 

71417五十嵐 咲妃 (2)イガラシ サキ中 野
緑 野

DNS 5組 

41226保坂 心琉 (2)ホサカ ココル世田谷
八 幡

DNS 6組 

21418工藤 奏音 (2)クドウ カノン中 野
緑 野

DNS 8組 

32048立花 咲妃 (2)タチバナ サキ練 馬
大泉西

DNS 9組 

82044上田 梨音 (2)ウエダ リオン練 馬
八 坂

DNS 9組 

21295松尾 里佳子 (2)マツオ リカコ世田谷
三田国際

DNS 10組 

42007中山 心彩 (2)ナカヤマ ココロ練 馬
練馬中村

DNS 11組 

21015島村 伊世 (2)シマムラ イヨ目 黒
目黒中央

DNS 12組 

52012島野 ゆみ (2)シマノ ユミ練 馬
開進二

DNS 12組 

31919歳森 葵 (2)トシモリ アオイ板 橋
志村五

DNS 15組 

2523沼田 志都 (2)ヌマタ シド文 京
筑波大附

DNS 16組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子西部2年 100m タイムレース総合結果 です。
2024/05/20 13:10:09更新