競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。

競技者索引ページ(トップ)

第74回東京都高等学校陸上競技対校選手権大会
兼第76回国民体育大会東京都代表選考競技会

所属団体出場人数所属団体出場人数所属団体出場人数
東工大附
(1)
2人都三田
(1)
1人九段中等
(1)
2人
麻布
(1)
1人
(1)
1人広尾学園
(1)
4人
正則
(1)
3人高輪
(1)
6人東海大高輪台
(1)
1人
都美原
(1)
6人都つばさ総合
(1)
5人都雪谷
(1)
8人
大森学園
(1)
1人東京
(1)
44人東京
(1)
29人
東京実
(1)
10人日体大荏原
(1)
15人都駒場
(1)
16人
都駒場
(1)
15人都桜修館中等
(1)
6人日本工大駒場
(1)
27人
目黒日大
(1)
6人都小山台
(1)
1人攻玉社
(1)
4人
青稜
(1)
5人立正
(1)
3人都日比谷
(1)
1人
錦城学園
(1)
6人暁星
(1)
5人都青山
(1)
5人
青山学院
(1)
1人國學院
(1)
6人渋谷
(1)
4人
都足立
(2)
7人都足立新田
(2)
9人都足立東
(2)
9人
都江北
(2)
2人開成
(2)
6人都江戸川
(2)
7人
都葛西南
(2)
3人都小岩
(2)
10人都小松川
(2)
7人
都紅葉川
(2)
17人江戸川女
(2)
1人関東一
(2)
3人
都葛飾商
(2)
2人都葛飾野
(2)
1人都葛飾総合
(2)
1人
都南葛飾
(2)
5人共栄
(2)
6人都城東
(2)
21人
都墨田工
(2)
2人都東
(2)
1人かえつ有明
(2)
2人
都本所
(2)
1人都橘
(2)
2人都日本橋
(2)
2人
都上野
(2)
4人都白
(2)
1人岩倉
(2)
30人
筑波大附
(2)
5人都小石川中等
(2)
2人都竹早
(2)
4人
京華
(2)
2人東洋大京北
(2)
1人駒込
(2)
7人
昭和一
(2)
5人日大豊山
(2)
13人京華商
(2)
4人
都八丈
(2)
3人学大国際
(3)
1人都板橋
(3)
23人
都北豊島工
(3)
1人都高島
(3)
10人城北
(3)
8人
大東一
(3)
3人日大豊山女
(3)
9人都飛鳥
(3)
1人
順天
(3)
6人星美
(3)
3人成立学園
(3)
1人
東京成徳
(3)
10人武蔵野
(3)
8人東京成徳
(3)
9人
都戸山
(3)
6人海城
(3)
1人学習院女
(3)
1人
成城
(3)
7人保善
(3)
17人都新宿
(3)
1人
都文京
(3)
18人昭和鉄道
(3)
1人淑徳巣鴨
(3)
6人
巣鴨
(3)
1人本郷
(3)
7人立教池袋
(3)
5人
都石神井
(3)
4人都練馬
(3)
1人都練馬工
(3)
2人
都光丘
(3)
4人早大学院
(3)
1人ウェルネス
(3)
5人
城西
(3)
24人城西
(3)
11人筑波大駒場
(4)
1人
都芦花
(4)
15人恵泉女学園
(4)
1人国士舘
(4)
1人
駒大高
(4)
38人駒場学園
(4)
2人駒場東邦
(4)
3人
昭和女大附
(4)
2人成城学園
(4)
1人三田国際学園
(4)
9人
東農大一
(4)
5人都市大等々力
(4)
1人田園調布学園
(4)
9人
日女体二階堂
(4)
2人日大櫻丘
(4)
14人都市大付
(4)
1人
都富士
(4)
27人都武蔵丘
(4)
1人実践学園
(4)
2人
堀越
(4)
11人明大中野
(4)
9人都永福学園
(4)
2人
都杉並総合
(4)
1人都杉並
(4)
1人都豊多摩
(4)
4人
都西
(4)
9人國學院久我山
(4)
18人専大附
(4)
17人
中大杉並
(4)
4人日大二
(4)
2人日大鶴ヶ丘
(4)
1人
都中央ろう
(4)
1人都武蔵
(5)
1人都武蔵野北
(5)
11人
成蹊
(5)
5人法政
(5)
1人藤村女
(5)
6人
都三鷹中等
(5)
7人明星学園
(5)
30人中大附
(5)
6人
都小川
(5)
3人都成瀬
(5)
1人都町田
(5)
5人
都野津田
(5)
10人都山崎
(5)
1人桜美林
(5)
7人
玉川学園
(5)
2人日大三
(5)
5人都永山
(5)
3人
サレジオ高専
(5)
1人都調布南
(5)
5人桐朋女
(5)
4人
晃華学園
(5)
1人都狛江
(5)
11人都若葉総合
(5)
2人
都田無
(5)
13人都府中東
(5)
1人都府中工
(5)
4人
明星
(5)
14人武蔵野大
(5)
1人都清瀬
(5)
5人
都久留米西
(5)
1人都国立
(5)
6人桐朋
(5)
7人
都日野
(5)
1人都日野台
(5)
14人都南平
(5)
8人
都国分寺
(5)
16人早稲田実
(5)
6人都立川国際
(6)
2人
都立川
(6)
4人都片倉
(6)
17人都八王子東
(6)
6人
都富士森
(6)
7人都松が谷
(6)
10人都南多摩中等
(6)
7人
穎明館
(6)
3人八王子
(6)
32人八王子実践
(6)
1人
明中八王子
(6)
12人都小平
(6)
1人錦城
(6)
4人
白梅学園
(6)
16人拓大一
(6)
13人都東大和
(6)
34人
都東大和南
(6)
4人都福生
(6)
4人都昭和
(6)
8人
都秋留台
(6)
1人東海大菅生
(6)
6人都上水
(6)
5人
日体大桜華
(6)
14人明学東村山
(6)
2人都羽村
(6)
1人
都青梅総合
(6)
12人

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。
2021/05/25 06:24:11更新