競技一覧画面へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ(Top Page) です。

競技者索引ページ(Top Page)

第72回東京都中学校支部対抗陸上競技選手権大会

CountryPerticipantsCountryPerticipantsCountryPerticipants
麹 町
(千代田)
2九 段
(千代田)
13暁 星
(千代田)
10
白百合
(千代田)
1銀 座
(中 央)
20
(中 央)
4
晴 海
(中 央)
19日本橋
(中 央)
4白金の丘
(港  )
2
聖心女子学院
(港  )
1麻 布
(港  )
4慶 應
(港  )
6

(港  )
3広尾学園
(港  )
7高 輪
(港  )
5
普連土学園
(港  )
1牛込三
(新 宿)
5新宿落合
(新 宿)
1
落合二
(新 宿)
1西新宿
(新 宿)
6西早稲田
(新 宿)
4
新 宿
(新 宿)
7新宿西戸山
(新 宿)
11早稲田
(新 宿)
3
成 城
(新 宿)
9学習院女子
(新 宿)
4文京九
(文 京)
14
文京十
(文 京)
1音 羽
(文 京)
1小石川中等
(文 京)
9
筑波大附
(文 京)
11学芸大竹早
(文 京)
1東洋大京北
(文 京)
1
郁文館
(文 京)
2日大豊山
(文 京)
1上 野
(台 東)
11
忍 岡
(台 東)
5駒 形
(台 東)
3浅 草
(台 東)
4
御徒町台東
(台 東)
7柏 葉
(台 東)
12桜 橋
(台 東)
2
白 鴎
(台 東)
2本 所
(墨 田)
17両 国
(墨 田)
3
寺 島
(墨 田)
8文 花
(墨 田)
9吾嬬立花
(墨 田)
13
深川一
(江 東)
4深川二
(江 東)
3深川三
(江 東)
10
深川四
(江 東)
3深川五
(江 東)
6亀 戸
(江 東)
8
第三亀戸
(江 東)
2大 島
(江 東)
1第二砂町
(江 東)
7
第二南砂
(江 東)
3大島西
(江 東)
4東 海
(品 川)
9
伊藤学園
(品 川)
4八潮学園
(品 川)
1豊葉の杜学園
(品 川)
1
攻玉社
(品 川)
8青 稜
(品 川)
2目黒七
(目 黒)
1
目黒八
(目 黒)
3目黒十
(目 黒)
3目黒十一
(目 黒)
3
東 山
(目 黒)
10目黒中央
(目 黒)
8大 鳥
(目 黒)
2
桜修館中等
(目 黒)
11貝 塚
(大 田)
3大森四
(大 田)
6
大森三
(大 田)
5東調布
(大 田)
1大森七
(大 田)
2
大森十
(大 田)
2大森六
(大 田)
1石川台
(大 田)
4
糀 谷
(大 田)
4出 雲
(大 田)
6六 郷
(大 田)
5
南六郷
(大 田)
6矢 口
(大 田)
3御 園
(大 田)
1
東 蒲
(大 田)
7清明学園
(大 田)
1駒 沢
(世田谷)
7
梅 丘
(世田谷)
1用 賀
(世田谷)
1東深沢
(世田谷)
1
烏 山
(世田谷)
1千 歳
(世田谷)
4三 宿
(世田谷)
1
船橋希望
(世田谷)
10筑波大駒場
(世田谷)
1駒場東邦
(世田谷)
6
昭和女子大附
(世田谷)
1都市大付属
(世田谷)
1田園調布学園
(世田谷)
3
鴎友女子
(世田谷)
1恵泉女学園
(世田谷)
1三田国際
(世田谷)
15
鉢 山
(渋 谷)
2代々木
(渋 谷)
6松 濤
(渋 谷)
11
渋谷本町学園
(渋 谷)
12原宿外苑
(渋 谷)
7青山学院
(渋 谷)
6
実践女子
(渋 谷)
1渋 谷
(渋 谷)
2中野東
(中 野)
1
中野五
(中 野)
1中野八
(中 野)
1緑 野
(中 野)
19
南中野
(中 野)
3都立富士
(中 野)
5東大附属
(中 野)
11
明大中野
(中 野)
4宝仙学園
(中 野)
1阿佐ヶ谷
(杉 並)
5
松 溪
(杉 並)
6中 瀬
(杉 並)
14荻 窪
(杉 並)
1
向 陽
(杉 並)
1杉並和田
(杉 並)
3立教女学院
(杉 並)
5
日大二
(杉 並)
9國學院久我山
(杉 並)
9駒 込
(豊 島)
3
巣鴨北
(豊 島)
1池 袋
(豊 島)
1西池袋
(豊 島)
11
千登世橋
(豊 島)
3明 豊
(豊 島)
2学習院
(豊 島)
3
巣 鴨
(豊 島)
3本 郷
(豊 島)
14十文字
(豊 島)
2
城 西
(豊 島)
2淑徳巣鴨
(豊 島)
4稲 付
(北  )
1
神 谷
(北  )
2浮 間
(北  )
1王子桜
(北  )
2
桐ヶ丘
(北  )
10明 桜
(北  )
1十条富士見
(北  )
20
滝野川紅葉
(北  )
5赤羽岩淵
(北  )
6武蔵野
(北  )
1
東京成徳
(北  )
1荒川一
(荒 川)
10荒川三
(荒 川)
9
荒川四
(荒 川)
1荒川九
(荒 川)
2尾久八幡
(荒 川)
2
南千住二
(荒 川)
9
(荒 川)
2諏訪台
(荒 川)
15
開 成
(荒 川)
3板橋一
(板 橋)
2板橋五
(板 橋)
1
板橋加賀
(板 橋)
1志村一
(板 橋)
3志村三
(板 橋)
1
志村四
(板 橋)
1志村五
(板 橋)
1中 台
(板 橋)
1
上板橋三
(板 橋)
1桜 川
(板 橋)
1赤塚一
(板 橋)
5
赤塚二
(板 橋)
14高島一
(板 橋)
2高島二
(板 橋)
2
高島三
(板 橋)
11城 北
(板 橋)
2日大豊山女
(板 橋)
2
練馬中村
(練 馬)
8開進一
(練 馬)
3開進二
(練 馬)
2
開進四
(練 馬)
4北 町
(練 馬)
1貫 井
(練 馬)
2
石神井
(練 馬)
1石神井西
(練 馬)
9大 泉
(練 馬)
2
大泉学園
(練 馬)
2八 坂
(練 馬)
5練馬東
(練 馬)
1
谷 原
(練 馬)
4南が丘
(練 馬)
2光が丘三
(練 馬)
5
私立武蔵
(練 馬)
1足立十
(足 立)
1足立十一
(足 立)
10
足立十二
(足 立)
2足立十三
(足 立)
6足立十四
(足 立)
8
江 南
(足 立)
1江北桜
(足 立)
1東島根
(足 立)
2
渕 江
(足 立)
1東綾瀬
(足 立)
2蒲 原
(足 立)
5
西新井
(足 立)
5伊 興
(足 立)
4花畑北
(足 立)
1
栗 島
(足 立)
1千寿桜堤
(足 立)
3金 町
(葛 飾)
9
水 元
(葛 飾)
2葛飾新宿
(葛 飾)
6奥 戸
(葛 飾)
2
綾 瀬
(葛 飾)
1桜 道
(葛 飾)
2大 道
(葛 飾)
2
小 松
(葛 飾)
1亀 有
(葛 飾)
6立 石
(葛 飾)
13
一之台
(葛 飾)
1高 砂
(葛 飾)
2東金町
(葛 飾)
2
葛 美
(葛 飾)
4松江四
(江戸川)
2松江五
(江戸川)
1
松江六
(江戸川)
2二之江
(江戸川)
7葛 西
(江戸川)
4
葛西二
(江戸川)
1葛西三
(江戸川)
1南葛西
(江戸川)
3
西葛西
(江戸川)
4清新一
(江戸川)
3鹿 骨
(江戸川)
6
篠崎二
(江戸川)
6小岩二
(江戸川)
2小岩三
(江戸川)
9
小岩五
(江戸川)
1八王子一
(八王子)
4八王子二
(八王子)
18
八王子三
(八王子)
1八王子四
(八王子)
2八王子五
(八王子)
2
八王子六
(八王子)
1ひよどり山
(八王子)
4石 川
(八王子)
1
横 山
(八王子)
1椚 田
(八王子)
4城 山
(八王子)
3
恩 方
(八王子)
4由 井
(八王子)
2みなみ野
(八王子)
1
七 国
(八王子)
2明中八王子
(八王子)
2南多摩
(八王子)
6
八王子学園
(八王子)
2立川一
(立 川)
5立川二
(立 川)
2
立川三
(立 川)
3立川四
(立 川)
10立川五
(立 川)
17
立川六
(立 川)
8立川七
(立 川)
1立川九
(立 川)
1
立川国際
(立 川)
2武蔵野一
(武蔵野)
6武蔵野二
(武蔵野)
9
武蔵野四
(武蔵野)
14武蔵野五
(武蔵野)
1都立武蔵
(武蔵野)
4
成 蹊
(武蔵野)
10藤村女子
(武蔵野)
1聖 徳
(武蔵野)
2
吉祥女子
(武蔵野)
1三鷹一
(三 鷹)
7三鷹二
(三 鷹)
3
三鷹三
(三 鷹)
7三鷹四
(三 鷹)
7三鷹五
(三 鷹)
3
三鷹六
(三 鷹)
4三鷹中等
(三 鷹)
11明星学園
(三 鷹)
10
青梅一
(青 梅)
1青梅二
(青 梅)
5青梅三
(青 梅)
6
青梅西
(青 梅)
6青梅六
(青 梅)
1霞 台
(青 梅)
6
吹 上
(青 梅)
7青梅新町
(青 梅)
10
(青 梅)
7
府中一
(府 中)
1府中二
(府 中)
1府中三
(府 中)
3
府中四
(府 中)
11府中五
(府 中)
1府中六
(府 中)
9
府中七
(府 中)
1府中八
(府 中)
20府中九
(府 中)
2
明星中学
(府 中)
1清 泉
(昭 島)
8拝 島
(昭 島)
15
多摩辺
(昭 島)
6福 島
(昭 島)
1瑞 雲
(昭 島)
11
調 布
(調 布)
3神 代
(調 布)
3調布三
(調 布)
24
調布五
(調 布)
9桐朋女子
(調 布)
3晃華学園
(調 布)
3
ドルトン東京学園
(調 布)
1町田一
(町 田)
1町田二
(町 田)
1
町田三
(町 田)
2町田南
(町 田)
6鶴 川
(町 田)
3

(町 田)
1鶴川二
(町 田)
1南大谷
(町 田)
9
つくし野
(町 田)
3山 崎
(町 田)
5南成瀬
(町 田)
1
小山田
(町 田)
1金 井
(町 田)
2小 山
(町 田)
10
桜美林
(町 田)
2日大三
(町 田)
3玉川学園
(町 田)
2
小金井一
(小金井)
1小金井南
(小金井)
1学大附属
(小金井)
3
武蔵野東
(小金井)
12中央大附属
(小金井)
13小平一
(小 平)
3
小平二
(小 平)
16小平三
(小 平)
9小平四
(小 平)
5
小平六
(小 平)
3上 水
(小 平)
1花小金井南
(小 平)
5
創 価
(小 平)
11日野一
(日 野)
19日野二
(日 野)
10
日野四
(日 野)
5三 沢
(日 野)
3大坂上
(日 野)
12
東村山一
(東村山)
20東村山三
(東村山)
5東村山四
(東村山)
9
東村山七
(東村山)
4日体大桜華
(東村山)
3国分寺一
(国分寺)
14
国分寺三
(国分寺)
5国分寺四
(国分寺)
9国分寺五
(国分寺)
11
早稲田実業
(国分寺)
6桐 朋
(国 立)
21福生一
(福 生)
16
福生二
(福 生)
19狛江二
(狛 江)
1東大和一
(東大和)
13
東大和二
(東大和)
8東大和三
(東大和)
8東大和四
(東大和)
9
東大和五
(東大和)
9清瀬二
(清 瀬)
17清瀬三
(清 瀬)
13
清瀬四
(清 瀬)
4久留米
(東久留)
7東久留米南
(東久留)
2
大 門
(東久留)
5東久留米中央
(東久留)
4武蔵村山一
(武村山)
25
武蔵村山三
(武村山)
2武蔵村山五
(武村山)
13多 摩
(多 摩)
8
多摩和田
(多 摩)
8諏 訪
(多 摩)
10鶴 牧
(多 摩)
1
多摩永山
(多 摩)
3落 合
(多 摩)
15青 陵
(多 摩)
3
多摩大聖ヶ丘
(多 摩)
3稲城一
(稲 城)
1稲城二
(稲 城)
15
稲城三
(稲 城)
1稲城四
(稲 城)
1稲城五
(稲 城)
10
稲城六
(稲 城)
13羽村一
(羽 村)
12羽村二
(羽 村)
27
羽村三
(羽 村)
7田無一
(西東京)
17田無二
(西東京)
1
田無三
(西東京)
2田無四
(西東京)
13ひばりが丘
(西東京)
9
青 嵐
(西東京)
1武蔵野大学
(西東京)
3瑞 穂
(西多摩)
10
瑞穂二
(西多摩)
9大久野
(西多摩)
4平 井
(西多摩)
9
檜 原
(西多摩)
4あきる野東
(あきる野)
9あきる野西
(あきる野)
16
御 堂
(あきる野)
18五日市
(あきる野)
8

競技一覧画面へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ(Top Page) です。
2019/10/20 15:35:01更新