男子西部2.3年 1500m タイムレース総合結果

第70回東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

2019年 6月 9日 14時33分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:白石 祐利
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2019/06/16 16:48:51更新


都記録(PR) 3:58.89 石塚 陽士(町田南)H29.8.21 全日中・熊本総合
総体標準記録  4:29.50
通信標準記録  4:28.00

順位ORD.No.氏名所属記録コメント
122428伊藤 匠海 (3)イトウ タクミ八王子
椚 田
4:18.69
1組1着
2122494高根 風太 (3)タカネ フウタ八王子
南多摩
4:19.62
1組2着
353245矢沢 拓久真 (3)ヤザワ タクマ町 田
玉川学園
4:19.99
1組3着
4174803鈴木 崚太 (3)スズキ リョウタあきる野
あきる野東
4:22.85
1組4着
5193207田中 広喜 (3)タナカ ヒロキ町 田
町田南
4:23.07
1組5着
684805伊藤 礼哉 (3)イトウ ライヤあきる野
あきる野西
4:23.15
1組6着
7133213福島 健悟 (3)フクシマ ケンゴ町 田
忠 生
4:23.29
1組7着
8183233渡辺 光彦 (3)ワタナベ ミツヒコ町 田
木 曽
4:23.52
1組8着
912462佐野 壱清 (3)サノ イッセイ八王子
南大沢
4:26.07
1組9着
10212415柴田 航佑 (3)シバタ コウスケ八王子
ひよどり山
4:26.76
1組10着
11202405牧戸 一樹 (3)マキト カズキ八王子
八王子三
4:27.32
1組11着
12142449渡邊 悠希 (3)ワタナベ ハルキ八王子
みなみ野
4:27.63
1組12着
1392813玉井 大貴 (3)タマイ タイキ青 梅
霞 台
4:27.85
2組1着
1492469田中 徳和 (3)タナカ ノリカズ八王子
松 木
4:28.10
1組13着
1582413神山 雷羅 (3)カミヤマ ライラ八王子
八王子七
4:29.48
2組2着
1622427出 義明 (3)イデ ヨシアキ八王子
椚 田
4:29.68
2組3着
1745004上島 愛貴 (3)ウエジマ アイキ西多摩
瑞穂二
4:30.77
1組14着
1844501新岡 幸一 (3)ニイオカ コウイチ多 摩
多 摩
4:30.91
2組4着
19192460秋秩@黎 (2)アキバ レイ八王子
中 山
4:31.94
4組1着
20145003平松 希唯 (3)ヒラマツ ケイ西多摩
瑞穂二
4:32.85
2組5着
2154505矢羽田 健人 (3)ヤハタ ケント多 摩
多摩和田
4:33.67
7組1着
22213504曽根 瑠太 (2)ソネ リュウタ日 野
日野二
4:34.72
2組6着
2372461飯郷 史幹 (3)イイゴウ ヒトキ八王子
南大沢
4:35.40
2組7着
2432817池田 愛祈 (3)イケダ アイキ青 梅
青梅新町
4:35.51
1組15着
2564806朝川 秀祐 (2)アサカワ シュウスケあきる野
あきる野西
4:36.27
1組16着
26112421西村 友翔 (3)ニシムラ ユウト八王子
横 山
4:36.74
1組17着
27163509岡部 州 (2)オカベ シュウ日 野
日野四
4:37.26
1組18着
28192820公門 悠 (3)クモン ユウ青 梅
4:37.83
7組2着
29152807村田 亮 (3)ムラタ リョウ青 梅
青梅西
4:38.20
2組8着
3092474白神 宗磨 (3)シラカミ ソウマ八王子
七 国
4:38.24
4組2着
31182451河野 俊亮 (2)コウノ シュンスケ八王子
浅 川
4:38.43
3組1着
32192406添田 一輝 (2)ソエダ カズキ八王子
八王子三
4:39.51
2組9着
33202485石森 俊宏 (3)イシモリ トシヒロ八王子
帝京大学
4:40.30
2組10着
34112803大久保 敦史 (3)オオクボ アツシ青 梅
青梅二
4:40.32
2組11着
3534811船山 暖 (3)フナヤマ ダンあきる野
五日市
4:40.49
3組2着
36195009市川 雪兎 (3)イチカワ ユキト西多摩
檜 原
4:41.17
3組3着
37103501本田 温大 (3)ホンダ アツヒロ日 野
日野一
4:41.23
4組3着
3864519平井 啓太 (3)ヒライ ケイタ多 摩
多摩大聖ヶ丘
4:41.38
2組12着
39224514佐藤 颯人 (3)サトウ ハヤト多 摩
多摩永山
4:41.82
3組4着
4044604川添 隼斗 (2)カワゾエ ハヤト稲 城
稲城二
4:42.30
3組5着
41224513小倉 直途 (3)オグラ ナオト多 摩
多摩永山
4:42.41
2組13着
42132493三橋 伸ノ介 (3)ミツハシ シンノスケ八王子
南多摩
4:43.33
3組6着
4363503砂川 陽音 (2)スナガワ ハルト日 野
日野二
4:43.49
3組7着
44113237加藤 真宏 (2)カトウ マヒロ町 田
金 井
4:44.23
3組8着
45213229於本 啓生 (3)オモト ケイセイ町 田
南成瀬
4:44.57
3組9着
46153235寺山 拓希 (3)テラヤマ ヒロキ町 田
小山田
4:44.65
3組10着
4793512峯尾 康成 (3)ミネオ コウセイ日 野
三 沢
4:44.72
3組11着
48182473久我 青也 (2)クガ セイヤ八王子
七 国
4:45.04
2組14着
49173216千葉 翔瑠 (2)チバ カケル町 田
4:46.29
3組12着
50103513手塚 烈王 (2)テヅカ レオ日 野
大坂上
4:46.58
3組13着
5182802佐野 元輝 (2)サノ モトキ青 梅
青梅一
4:46.80
5組1着
52122445大友 湧斗 (3)オオトモ ユウト八王子
由 井
4:46.93
3組14着
53203242福嶋 昊大 (2)フクシマ コウダイ町 田
桜美林
4:47.10
3組15着
5452414一宮 匠 (3)イチミヤ タクミ八王子
八王子七
4:47.59
3組16着
55165010谷合 映輝 (3)タニアイ エイキ西多摩
檜 原
4:47.70
3組17着
56172495四谷 渉真 (3)ヨツヤ ショウマ八王子
八王子学園
4:47.71
2組15着
57134703内田 和翔 (3)ウチダ カズト羽 村
羽村二
4:47.89
4組4着
58113244中谷 志優 (3)ナカヤ シユウ町 田
日大三
4:48.71
4組5着
5982450砂川 友志 (3)イサガワ トモシ八王子
みなみ野
4:48.91
4組6着
60162446小坂 凌央 (3)コサカ リオ八王子
由 井
4:49.09
4組7着
61143238木 亮汰 (2)タカギ リョウタ町 田
金 井
4:49.29
3組18着
62134603中島 隆太郎 (3)ナカシマ リュウタロウ稲 城
稲城二
4:50.61
2組16着
6314705宮川 佐助 (3)ミヤカワ サスケ羽 村
羽村三
4:51.23
4組8着
6452818増田 綾人 (3)マスダ アヤト青 梅
青梅新町
4:51.48
2組17着
6553215小澤 俊友 (3)オザワ シュンスケ町 田
4:52.45
4組9着
66152483有泉 玲久斗 (3)アリイズミ リクト八王子
穎明館
4:54.54
4組10着
67203202野島 真生 (3)ノジマ マサキ町 田
町田一
4:55.02
5組2着
6822468近藤 周 (2)コンドウ シュウ八王子
上柚木
4:55.29
4組11着
6993234松良 竜我 (2)マツラ リュウガ町 田
木 曽
4:55.31
5組3着
70142470大橋 陽翔 (3)オオハシ ハルト八王子
松 木
4:55.32
5組4着
71123201鈴木 寅雄 (2)スズキ トラオ町 田
町田一
4:57.83
5組5着
7273220横田 優哉 (3)ヨコタ ユウヤ町 田
南大谷
4:58.20
4組12着
73104609三田 悠人 (2)ミタ ユウト稲 城
稲城五
4:58.87
5組6着
7443227田野 晴也 (3)タノ ハルヤ町 田
真光寺
4:59.41
5組7着
75193511山本 健太朗 (2)ヤマモト ケンタロウ日 野
三 沢
5:00.15
5組8着
7633510五十嵐 準 (3)イガラシ ジュン日 野
日野四
5:00.66
5組9着
77213502渡邉 一輝 (3)ワタナベ カズキ日 野
日野一
5:00.93
5組10着
7812804中村 仁 (3)ナカムラ ジン青 梅
青梅二
5:01.34
3組19着
79142410鈴木 路偉 (2)スズキ ロイ八王子
八王子五
5:01.48
4組13着
80173508服部 航大 (3)ハットリ コウタ日 野
日野三
5:02.39
7組3着
8122404平川 颯馬 (2)ヒラカワ ソウマ八王子
八王子二
5:03.08
5組11着
8244804大川 佳己 (3)オオカワ ヨシキあきる野
あきる野東
5:03.87
4組14着
83112819伊藤 優希 (2)イトウ ユウキ青 梅
5:04.27
7組4着
84152808宮臣 護 (2)ミヤトミ マモル青 梅
青梅西
5:04.63
5組12着
8542425栫 孝太朗 (2)カコイ コウタロウ八王子
5:04.75
7組5着
86124506石川 明渡 (3)イシカワ アキト多 摩
多摩和田
5:05.22
7組6着
87163904鯉沼 諒太 (2)コイヌマ リョウタ福 生
福生二
5:05.24
5組13着
88113209井上 温弘 (2)イノウエ アツヒロ町 田
薬 師
5:05.86
6組1着
8984611平井 啓太 (3)ヒライ ケイタ稲 城
稲城六
5:05.86
3組20着
9063219松上 蓮 (2)マツガミ レン町 田
南大谷
5:06.41
6組2着
91132459小林 優大 (2)コバヤシ ユウト八王子
中 山
5:06.44
5組14着
9263236大川 来唯 (2)オオカワ ライ町 田
小山田
5:08.98
7組7着
9313230福田 隆介 (2)フクダ リュウスケ町 田
南成瀬
5:12.00
6組3着
94184502木田 和希 (2)キダ カズキ多 摩
多 摩
5:12.51
5組15着
9562486ウィジェセーナ テヌクセンティウィジェセーナ テヌクセンティブ八王子
帝京大学
5:12.76
5組16着
9672816北向 輪光 (3)キタムキ ワカ青 梅
吹 上
5:12.78
5組17着
97102429小俣 幹太 (3)オマタ カンタ八王子
元八王子
5:12.93
6組4着
98124610伊澤 岳 (2)イザワ ガク稲 城
稲城五
5:13.44
6組5着
9912467三枝 凌嘉 (2)サエグサ リョウガ八王子
上柚木
5:14.55
5組18着
10052403井上 心継 (2)イノウエ モトツグ八王子
八王子二
5:14.62
5組19着
10182456勝本 悠友 (2)カツモト ユウト八王子
由 木
5:15.39
7組8着
10224515小林 柊 (2)コバヤシ シュウ多 摩
落 合
5:15.82
6組6着
103152448森野 太一 (2)モリノ タイチ八王子
打 越
5:16.47
6組7着
104103507田中 誠也 (3)タナカ マサヤ日 野
日野三
5:17.32
7組9着
105164509上杉 奏斗 (2)ウエスギ カナト多 摩
聖ヶ丘
5:17.72
6組8着
10644704品原 日向大 (2)シナハラ ヒナタ羽 村
羽村二
5:19.06
6組9着
107132438丹能 寿也 (2)タンノウ トシヤ八王子
恩 方
5:19.79
6組10着
10892478岩元 快龍 (2)イワモト カイリュウ八王子
明中八王子
5:19.86
6組11着
109182814林 和輝 (2)ハヤシ カズキ青 梅
霞 台
5:20.92
6組12着
11034507山田 拓弥 (2)ヤマダ タクヤ多 摩
諏 訪
5:21.92
7組10着
111173241山ア 大雅 (2)ヤマザキ タイガ町 田
桜美林
5:22.05
6組13着
112144706中原 悠太 (2)ナカハラ ユウタ羽 村
羽村三
5:23.06
6組14着
113133228松村 隼 (2)マツムラ シュン町 田
真光寺
5:23.57
7組11着
11413231竹下 直杜 (2)タケシタ ナオモリ町 田
武蔵岡
5:23.72
7組12着
11552496荻野 誠仁 (3)オギノ セイト八王子
八王子学園
5:24.38
6組15着
116144508佐多 大樹 (2)サタ ヒロキ多 摩
諏 訪
5:25.73
7組13着
11722455南 堅介 (3)ミナミ ケンスケ八王子
由 木
5:25.78
7組14着
118172416貴島 明男 (2)キジマ アキオ八王子
ひよどり山
5:29.35
5組20着
11972437小澤 海凪 (2)オザワ ミナギ八王子
恩 方
5:33.19
6組16着
120212452大曽根 直樹 (2)オオソネ ナオキ八王子
浅 川
5:37.28
6組17着
121152439野波 湧之介 (3)ノナミ ユウノスケ八王子
川 口
5:37.97
7組15着
12292477山田 大幹 (2)ヤマダ ダイキ八王子
明中八王子
5:44.99
7組16着
123204510玉内 健生 (2)タマナイ トシキ多 摩
聖ヶ丘
5:47.94
6組18着
12482430坂本 大夢 (2)サカモト ヒロム八王子
元八王子
5:50.53
6組19着

7419岡村 享一 (2)オカムラ キョウイチ新 宿
新宿西戸山(区部)
4:21.63OPN 1組 

151239村上 凜乃介 (3)ムラカミ リンノスケ世田谷
砧(区部)
4:40.20OPN 1組 

10420鈴木 健紀 (3)スズキ タケノリ新 宿
新宿西戸山(区部)
4:28.93OPN 2組 

61240高階 凛登 (2)タカシナ リント世田谷
砧(区部)
4:55.78OPN 4組 

191236遠藤 大和 (3)エンドウ ヤマト世田谷
用 賀(区部)
4:41.55OPN 6組 

71235小林 総大 (3)コバヤシ アキヒロ世田谷
用 賀(区部)
5:15.96OPN 7組 

161205繻エ 優也 (2)クワハラ ユウヤ世田谷
松 沢(区部)
5:08.95OPN 7組 

163243加藤 勝利 (3)カトウ ショウリ町 田
日大三

DNF 2組 

103208中野 大陸 (2)ナカノ リク町 田
町田南

DNS 1組 

225005北島 陸孫 (2)キタジマ リクソン西多摩
大久野

DNS 1組 

13203金子 翔 (2)カネコ ショウ町 田
町田二

DNS 2組 

32409下田 優斗 (3)シモダ ユウト八王子
八王子五

DNS 2組 

123204舘野 滉矢 (2)タテノ ヒロヤ町 田
町田二

DNS 2組 

23214丸田 啓史 (3)マルタ ヒサト町 田
忠 生

DNS 3組 

73210津川 龍之介 (3)ツガワ リュウノスケ町 田
薬 師

DNS 3組 

33903志村 大輝 (3)シムラ ダイキ福 生
福生二

DNS 4組 

124808伊藤 颯哉 (2)イトウ ハヤセあきる野
御 堂

DNS 4組 

174807田中 英利 (2)タナカ ヒデトシあきる野
御 堂

DNS 4組 

213221林 泰斗 (3)ハヤシ タイト町 田
つくし野

DNS 4組 

112447祝迫 雅己 (3)イワイサコ マサミ八王子
打 越

DNS 5組 

34701北浦 拓実 (3)キタウラ タクミ羽 村
羽村一

DNS 6組 

182801荒井 友希 (3)アライ ユウキ青 梅
青梅一

DNS 7組 

204702桑田 充輝 (2)クワタ ミズキ羽 村
羽村一

DNS 7組 

214612二山 遙斗 (2)ニヤマ ハルト稲 城
稲城六

DNS 7組 

181005田島 有恭 (2)タジマ ウキョウ目 黒
目黒八(区部)

DNS OPN 4組 

201006スワルツ 丈士 (2)スワルツ ジョウジ目 黒
目黒八(区部)

DNS OPN 4組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子西部2.3年 1500m タイムレース総合結果 です。
2019/06/16 16:48:51更新