女子東部1年 100m タイムレース総合結果

第70回東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

2019年 6月 9日 11時00分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:白石 祐利
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2019/06/16 16:48:51更新


都記録(PR) 12.19 北 裕子(蒲原)S55.11.3 ジュニアオリンピック・国立
総体通信大会進出条件は別紙参照

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
163105明石 侑奈 (1)アカシ ユウナ調 布
調布三
13.50
+0.4

12組1着
212707澤田 理佳 (1)サワダ リカ三 鷹
三鷹四
13.83
+1.5

2組1着
373621辻 紫那 (1)ツジ シエナ東村山
日体大桜華
13.86
+1.5

2組2着
452506広本 藍花 (1)ヒロモト アイカ立 川
立川三
14.22
+0.9

1組1着
563115清原 美帆 (1)キヨハラ ミホ調 布
調布八
14.25
-0.2

10組1着
614205香取 菜花 (1)カトリ ナノハ清 瀬
清瀬三
14.29
+0.4

12組2着
752915西村 心希 (1)ニシムラ ココネ府 中
府中八
14.30
+0.9

7組1着
863317田中 優羽 (1)タナカ ユウ小金井
中央大附属
14.39
+0.4

11組1着
922917中河 愛海 (1)ナカガワ アミ府 中
府中九
14.42
+1.2

9組1着
1013003松村 優季歩 (1)マツムラ ユキホ昭 島
清 泉
14.49
+1.0

8組1着
1134204枦元 瀬奈 (1)ハゼモト セナ清 瀬
清瀬二
14.52
+1.1

5組1着
1272905長内 花歩 (1)オサナイ カホ府 中
府中三
14.53
+0.4

15組1着
1314206石村 綾菜 (1)イシムラ アヤナ清 瀬
清瀬三
14.56
+0.9

4組1着
1422903森田 心優 (1)モリタ ミユ府 中
府中二
14.60
-0.2

10組2着
1522611田村 真俐アメリ (1)タムラ マリアメリ武蔵野
武蔵野六
14.61
+0.9

4組2着
1654101本間 美結 (1)ホンマ ミユ東大和
東大和一
14.62
+1.1

5組2着
1723315村松 瑠奈 (1)ムラマツ ルナ小金井
武蔵野東
14.65
+0.5

13組1着
1882916柴 帆奈 (1)シバ ハンナ府 中
府中八
14.68
+0.4

11組2着
1933011石居 花奏 (1)イシイ カナデ昭 島
瑞 雲
14.69
+0.9

1組2着
2083403西 咲来 (1)ニシ サラ小 平
小平二
14.69
+0.7

14組1着
2133101本田 花漣 (1)ホンダ カレン調 布
調 布
14.70
+0.4

12組3着
2273709川瀬 天寧 (1)カワセ アマネ国分寺
国分寺五
14.74
+0.9

1組3着
2363401一ノ瀬 陽海 (1)イチノセ ヒナミ小 平
小平一
14.75
+0.4

15組2着
2444907稲垣 美弦 (1)イナガキ ミツル西東京
田無四
14.75
+0.5

13組2着
2512501早坂 茉実子 (1)ハヤサカ マミコ立 川
立川一
14.76
+1.2

9組2着
2644203菅波 友理香 (1)スガナミ ユリカ清 瀬
清瀬二
14.77
+0.7

14組2着
2742909桑原 萌嘉 (1)クワハラ モエカ府 中
府中五
14.79
+1.1

5組3着
2873009田代 和 (1)タシロ ナゴミ昭 島
福 島
14.88
+1.4

3組1着
2983006山田 優奈 (1)ヤマダ ユウナ昭 島
拝 島
14.88
+0.9

1組4着
3053316御子柴 千春 (1)ミコシバ チハル小金井
武蔵野東
14.90
+1.4

3組2着
3142614吉川 未来 (1)ヨシカワ ミライ武蔵野
都立武蔵
14.92
+0.4

11組3着
3243103久保 真歩 (1)クボ マホ調 布
神 代
14.93
+0.4

12組4着
3333706青柳 百合子 (1)アオヤギ ユリコ国分寺
国分寺三
14.96
+0.9

4組3着
3414902植木 望和 (1)ウエキ ミワ西東京
田無一
15.00
+1.4

3組3着
3542613久保田 真緒 (1)クボタ マオ武蔵野
都立武蔵
15.02
+1.2

9組3着
3623701國重 咲季 (1)クニシゲ サキ国分寺
国分寺一
15.06
+0.7

14組3着
3773106松岡 莉央 (1)マツオカ リオ調 布
調布三
15.06
+0.4

6組1着
3882715大槻 茉央 (1)オオツキ マオ三 鷹
三鷹中等
15.07
+1.0

8組2着
3942503下津浦 美結 (1)シモツウラ ミユ立 川
立川二
15.07
+0.4

15組3着
4074105鍋島 友葵 (1)ナバシマ ユア東大和
東大和三
15.08
+1.2

9組4着
4143104畠中 萌亜那 (1)ハタナカ モアナ調 布
神 代
15.12
-0.2

10組3着
4284906福地 桃子 (1)フクチ モモコ西東京
田無三
15.12
+0.4

15組4着
4363417大角 直美 (1)オオスミ ナオミ小 平
創 価
15.14
+0.9

7組2着
4462906小路 愛莉 (1)コスジ アイリ府 中
府中三
15.14
+0.7

14組4着
4573005栗原 愛美 (1)クリハラ アイミ昭 島
拝 島
15.17
-0.2

10組4着
4643702柳川 結琉 (1)ヤナガワ ユラ国分寺
国分寺一
15.17
+1.0

8組3着
4743705恵花 芽依 (1)エバナ メイ国分寺
国分寺三
15.18
+0.9

7組3着
4853418山口 翼 (1)ヤマグチ ツバサ小 平
創 価
15.20
+1.2

9組5着
4972504天川 悠 (1)アマカワ ハルカ立 川
立川二
15.21
+0.7

14組5着
5052910前田 麗乃 (1)マエダ レノ府 中
府中五
15.21
+0.7

14組6着
5153615眞杉 千春 (1)マスギ チハル東村山
東村山七
15.26
+1.5

2組3着
5222918矢萩 里桜子 (1)ヤハギ リサコ府 中
府中九
15.28
+1.5

2組4着
5382518服部 萌 (1)ハットリ モエ立 川
立川九
15.29
+1.1

5組4着
5433708斎藤 美空 (1)サイトウ ミク国分寺
国分寺四
15.30
+0.5

13組3着
5583404加藤 理沙子 (1)カトウ リサコ小 平
小平二
15.31
+1.4

3組4着
5683012田崎 ほなみ (1)タサキ ホナミ昭 島
瑞 雲
15.34
+1.5

2組5着
5722711浅川 遥香 (1)アサカワ ハルカ三 鷹
三鷹六
15.35
+1.0

8組4着
5864901森山 穂乃香 (1)モリヤマ ホノカ西東京
田無一
15.36
+1.0

8組5着
5953707福田 悠乃 (1)フクダ ユイノ国分寺
国分寺四
15.38
+0.4

6組2着
6054103相馬 遙名 (1)ソウマ ハルナ東大和
東大和二
15.40
+0.9

4組4着
6054102荒井 瑠羽梛 (1)アライ ルウナ東大和
東大和一
15.40
-0.2

10組5着
6272622内野 紗矢香 (1)ウチノ サヤカ武蔵野
吉祥女子
15.41
+0.4

12組5着
6342902樋口 麻琴 (1)ヒグチ マコト府 中
府中一
15.41
+1.5

2組6着
6474106佐藤 ひかり (1)サトウ ヒカリ東大和
東大和三
15.42
+0.4

11組4着
6573010西野 莉央 (1)ニシノ リオ昭 島
福 島
15.43
+0.9

7組4着
6683415齊藤 杏珠 (1)サイトウ アンズ小 平
花小金井南
15.45
+0.9

4組5着
6744908吉澤 明来 (1)ヨシザワ アキ西東京
田無四
15.47
+1.4

3組5着
6812502三島 由貴 (1)ミシマ ユキ立 川
立川一
15.50
-0.2

10組6着
6963008森合 真由 (1)モリアイ マユ昭 島
多摩辺
15.50
+1.2

9組6着
7052603岡田 紗季 (1)オカダ サキ武蔵野
武蔵野二
15.53
+0.4

12組6着
7133416瀧澤 香弥 (1)タキザワ コウミ小 平
花小金井南
15.54
+1.5

2組7着
7283318田邉 瑠唯 (1)タナベ ルイ小金井
中央大附属
15.54
+1.2

9組7着
7314401清水 愛優 (1)シミズ アユ武村山
武蔵村山一
15.56
+0.7

14組7着
7332701林 結菜 (1)ハヤシ ユイナ三 鷹
三鷹一
15.56
+0.7

14組7着
7562904藤田 真奏 (1)フジタ マカナ府 中
府中二
15.59
+0.4

6組3着
7654104服部 栞奈 (1)ハットリ カンナ東大和
東大和二
15.77
+0.4

11組5着
7712708石川 小鈴 (1)イシカワ コスズ三 鷹
三鷹四
15.78
+0.4

6組4着
7833606山田 雪乃 (1)ヤマダ ユキノ東村山
東村山三
15.79
+0.4

6組5着
7973710猪股 まいか (1)イノマタ マイカ国分寺
国分寺五
15.80
+1.0

8組6着
8064207宮川 海美 (1)ミヤカワ ウミ清 瀬
清瀬四
15.80
+0.9

4組6着
8132517青山 明華 (1)アオヤマ メイカ立 川
立川九
15.83
+1.4

3組6着
8233602後藤 素代 (1)ゴトウ ソヨ東村山
東村山一
15.85
+0.9

7組5着
8352621島田 柚希 (1)シマダ ユズキ武蔵野
吉祥女子
15.86
+0.4

15組5着
8433601野村 陽菜 (1)ノムラ ヒナ東村山
東村山一
15.87
+0.4

15組6着
8582505酒井 麻結 (1)サカイ マユ立 川
立川三
15.89
+0.4

12組7着
8683109瀧澤 結千 (1)タキザワ ユウカ調 布
調布五
15.91
+0.5

13組4着
8764402手島 亜桜杏 (1)テシマ アロア武村山
武蔵村山一
15.92
+1.1

5組5着
8852923山川 セレナ (1)ヤマカワ セレナ府 中
明星中学
15.94
+1.0

8組7着
8913004久米 麻由佳 (1)クメ マユカ昭 島
清 泉
16.00
+0.4

11組6着
9024107傍士 美結 (1)ホウジ ミユ東大和
東大和四
16.06
+1.4

3組7着
9154405有本 紗矢香 (1)アリモト サヤカ武村山
武蔵村山三
16.14
+0.5

13組5着
9242612若村 夏幌 (1)ワカムラ ナホロ武蔵野
武蔵野六
16.15
+0.4

6組6着
9312604波多野 由衣 (1)ハタノ ユイ武蔵野
武蔵野二
16.21
+0.5

13組6着
9443110石井 捺月 (1)イシイ ナツキ調 布
調布五
16.27
+0.9

1組5着
9582901武藤 志歩 (1)ムトウ シホ府 中
府中一
16.34
+0.4

6組7着
9633605鈴木 碧 (1)スズキ アオイ東村山
東村山三
16.38
+1.0

8組8着
9762924大澤 茉央 (1)オオサワ マオ府 中
明星中学
16.39
+1.4

3組8着
9813402関口 和花 (1)セキグチ ノドカ小 平
小平一
16.50
+0.9

1組6着
9984905野崎 麗心 (1)ノザキ ウルミ西東京
田無三
16.52
+0.9

7組6着
10064409田中 希乃 (1)タナカ ノノ武村山
武蔵村山五
16.59
+0.9

1組7着
10134410宮寺 咲果 (1)ミヤデラ サキカ武村山
武蔵村山五
16.72
-0.2

10組7着
10222712井上 亜澄 (1)イノウエ アスミ三 鷹
三鷹六
17.11
+0.9

1組8着
10374208渡邉 彩葉 (1)ワタナベ イロハ清 瀬
清瀬四
19.40
+1.1

5組6着

6714八木 由真 (1)ヤギ ユマ墨 田
寺 島(区部)
15.00
+1.5
OPN 2組 

7608坂口 玲来 (1)サカグチ レイラ台 東
浅 草(区部)
14.84
+0.9
OPN 4組 

2713森谷 由侑 (1)モリヤ ユユ墨 田
寺 島(区部)
15.03
+1.1
OPN 5組 

2607丸山 季実 (1)マルヤマ キミ台 東
浅 草(区部)
16.24
+0.4
OPN 6組 

1902吉田 絢音 (1)ヨシダ アヤネ品 川
東 海(区部)
16.70
+0.9
OPN 7組 

21820北川 舞羽 (1)キタガワ ミュウ荒 川
諏訪台(区部)
14.64
+0.9
OPN 7組 

31819恒吉 ここな (1)ツネヨシ ココナ荒 川
諏訪台(区部)
14.91
+0.4
OPN 11組 

22112橋 理子 (1)タカハシ リコ足 立
足立九(区部)
15.42
+0.4
OPN 12組 

62111星野 綺音 (1)ホシノ キオン足 立
足立九(区部)
14.80
+0.5
OPN 13組 

2901井野 真菜実 (1)イノ マナミ品 川
東 海(区部)
15.54
+0.4
OPN 15組 

42911福西 和香子 (1)フクニシ ワカコ府 中
府中六

DQ *FS 4組 

12912田頭 美李 (1)デンドウ ミリ府 中
府中六

DNS 5組 

33113小林 珠樹 (1)コバヤシ タマキ調 布
調布七

DNS 9組 

83301宮ア 心雪 (1)ミヤザキ コユキ小金井
小金井一

DNS 10組 

23114鈴木 桜子 (1)スズキ サクラコ調 布
調布七

DNS 11組 

73711柚木 智香子 (1)ユノキ チカコ国分寺
早稲田実業

DNS 13組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子東部1年 100m タイムレース総合結果 です。
2019/06/16 16:48:51更新