男子西部3年 100m タイムレース総合結果

第70回東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

2019年 6月 8日 15時21分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:白石 祐利
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2019/06/16 16:48:51更新


都記録(PR) 10.78 大嶋 健太(中 村)H24.7.22 通信・上柚木
総体通信大会進出条件は別紙参照

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
153203大澤 友貴 (3)オオサワ トモキ町 田
町田二
11.32
+0.8

16組1着
273235鶴丸 力都 (3)ツルマル リキト町 田
小山田
11.38
+1.5

10組1着
383211渡邊 凜太郎 (3)ワタナベ リンタロウ町 田
鶴 川
11.48
+1.3

9組1着
422421谷 和士 (3)タニ カズト八王子
横 山
11.49
-0.7

4組1着
572428菅野 航平 (3)スガノ コウヘイ八王子
椚 田
11.64
+0.8

7組1着
643502平出 悠人 (3)ヒライデ ハルト日 野
日野一
11.68
-0.1

5組1着
713244岩井 義道 (3)イワイ ヨシミチ町 田
日大三
11.68
+1.5

10組2着
873243伊藤 崚佑 (3)イトウ リョウスケ町 田
日大三
11.74
+0.4

1組1着
942451石原 叶翔 (3)イシハラ カナト八王子
浅 川
11.77
+0.6

15組1着
1062474恩曽 敬展 (3)オンソ タカノブ八王子
七 国
11.79
+1.2

14組1着
1184507星野 晴太朗 (3)ホシノ セイタロウ多 摩
諏 訪
11.80
+1.0

13組1着
1282427北峯 蓮 (3)キタミネ レン八王子
椚 田
11.83
+0.4

1組2着
1342807秦 憲伸 (3)ハタ ケンシン青 梅
青梅西
11.91
+2.6

8組1着
1472477岸本 空 (3)キシモト ソラ八王子
明中八王子
11.95
-0.7

4組2着
1512401生沼 翔貴 (3)オイヌマ ショウキ八王子
八王子一
11.99
-0.7

4組3着
1644611長谷山 佑太 (3)ハセヤマ ユウタ稲 城
稲城六
12.00
+0.8

7組2着
1743904菊地 凌太 (3)キクチ リョウタ福 生
福生二
12.00
+1.9

12組1着
1822818菅原 浩平 (3)スガハラ コウヘイ青 梅
青梅新町
12.04
+2.6

8組2着
1953236猿渡 健二 (3)サワタリ ケンジ町 田
小山田
12.07
+1.1

18組1着
2083512長井 薫平 (3)ナガイ クンペイ日 野
三 沢
12.08
+0.8

16組2着
2133222小川 慶生 (3)オガワ ケイセイ町 田
つくし野
12.09
+0.4

6組1着
2233227市川 流星 (3)イチカワ リュウセイ町 田
真光寺
12.11
+1.3

9組2着
2373501黒井 優 (3)クロイ ユウ日 野
日野一
12.12
+1.2

14組2着
2423231伊藤 海音 (3)イトウ カイト町 田
武蔵岡
12.12
-0.9

3組1着
2532801塩野 竜也 (3)シオノ タツヤ青 梅
青梅一
12.15
+1.1

18組2着
2612408田代 陽太 (3)タシロ ヒナタ八王子
八王子四
12.16
+0.4

6組2着
2732493古宇田 春翔 (3)コウダ ハルト八王子
南多摩
12.17
+1.4

11組1着
2832441堀田 康介 (3)ホッタ コウスケ八王子
楢 原
12.19
+0.6

15組2着
2923903大橋 啓人 (3)オオハシ ケイト福 生
福生二
12.24
+0.4

1組3着
2924520平山 詠一郎 (3)ヒラヤマ エイイチロウ多 摩
多摩大聖ヶ丘
12.24
+1.5

10組3着
3133511前田 隼 (3)マエダ ハヤト日 野
三 沢
12.24
+0.8

7組3着
3223506川田 悠斗 (3)カワダ ユウト日 野
七 生
12.24
+1.9

12組2着
3364811平井 快 (3)ヒライ カイあきる野
五日市
12.25
+1.3

9組3着
3453208矢野 翔汰 (3)ヤノ ショウタ町 田
町田南
12.25
+0.6

15組3着
3574603千葉 琉生 (3)チバ リュウセイ稲 城
稲城二
12.26
+0.8

16組3着
3664508宮川 啓己 (3)ミヤカワ ヒロキ多 摩
諏 訪
12.26
+1.4

11組2着
3752814田遠 巧真 (3)デンドウ タクマ青 梅
霞 台
12.27
-0.1

2組1着
3813510高橋 幸汰 (3)タカハシ コウタ日 野
日野四
12.27
+1.9

12組3着
3974805新小倉 誠也 (3)シンコクラ セイヤあきる野
あきる野西
12.30
-0.1

5組2着
4052484黒田 ノア (3)クロダ ノア八王子
穎明館
12.35
-0.7

4組4着
4152445佐藤 優太 (3)サトウ ユウダイ八王子
由 井
12.38
-0.3

17組1着
4243207野川 雄大 (3)ノガワ ユウタ町 田
町田南
12.39
+1.1

18組3着
4352494中村 勇太 (3)ナカムラ ユウタ八王子
南多摩
12.40
+1.2

14組3着
4462439渡邉 晴季 (3)ワタナベ ハルキ八王子
川 口
12.41
+2.6

8組3着
4543240田中 杏 (3)タナカ キョウ町 田
小 山
12.45
+1.3

9組4着
4675003小内 健太 (3)コウチ ケンタ西多摩
瑞穂二
12.46
-0.3

17組2着
4784512太田 創 (3)オオタ ツクル多 摩
鶴 牧
12.46
+1.1

18組4着
4862442鴨川 珠也 (3)カモガワ シュウヤ八王子
楢 原
12.46
+1.0

13組2着
4963237内田 光紀 (3)ウチダ コウキ町 田
金 井
12.47
+1.9

12組4着
5063215福島 優也 (3)フクシマ ユウヤ町 田
12.47
+0.8

16組4着
5162422山田 逢介 (3)ヤマダ オウスケ八王子
横 山
12.49
-0.9

3組2着
5254604宮本 雄斗 (3)ミヤモト ユウト稲 城
稲城二
12.50
+1.3

9組5着
5384803永石 雄大 (3)ナガイシ ユウタあきる野
あきる野東
12.51
-0.1

2組2着
5422817木村 太紀 (3)キムラ タイキ青 梅
青梅新町
12.51
+1.0

13組3着
5522803大井 優輝 (3)オオイ ユウキ青 梅
青梅二
12.51
+0.4

6組3着
5652449松 創太 (3)タカマツ ソウタ八王子
みなみ野
12.52
+0.4

6組4着
5753233内藤 竣陽 (3)ナイトウ シュンヤ町 田
木 曽
12.53
-0.9

3組3着
5743201橘川 武瑠 (3)キツカワ タケル町 田
町田一
12.53
-0.7

4組5着
5982820吉田 竜矢 (3)ヨシダ タツヤ青 梅
12.55
-0.7

4組6着
6083239女部田 藍流 (3)オナブタ アイル町 田
小 山
12.56
-0.9

3組4着
6165005鈴木 滉人 (3)スズキ ヒロト西多摩
大久野
12.56
+0.4

1組4着
6273216松本 武 (3)マツモト タケル町 田
12.57
+1.9

12組5着
6344804矢ア 和磨 (3)ヤザキ カズマあきる野
あきる野東
12.58
-0.3

17組3着
6472413高比良 匠 (3)タカヒラ タクム八王子
八王子七
12.62
-0.9

3組5着
6563204太田 竜翔 (3)オオタ リュウト町 田
町田二
12.67
+0.6

15組4着
6622403佐々木 大貴 (3)ササキ ヒロキ八王子
八王子二
12.70
+1.4

11組3着
6782402長谷川 裕翔 (3)ハセガワ ユウト八王子
八王子一
12.72
+2.6

8組4着
6832815富田 涼真 (3)トミタ リョウマ青 梅
吹 上
12.73
-0.1

2組3着
6952810宮寺 冬羽 (3)ミヤデラ トワ青 梅
青梅六
12.77
+1.4

11組4着
7043221久保田 楓雅 (3)クボタ フウガ町 田
つくし野
12.77
+1.0

13組4着
7184502宮下 矢眞 (3)ミヤシタ アロマ多 摩
多 摩
12.80
+0.6

15組5着
7224812南澤 幸矢 (3)ミナミザワ ユキヤあきる野
五日市
12.82
-0.1

5組3着
7332450西村 啓人 (3)ニシムラ ヒロト八王子
みなみ野
12.85
-0.1

5組4着
7483213大久保 治宣 (3)オオクボ ハルタカ町 田
忠 生
12.85
+1.5

10組4着
7573228築島 拓麻 (3)ツキシマ タクマ町 田
真光寺
12.86
+1.1

18組5着
7672463飯村 玲音 (3)イイムラ レオ八王子
宮 上
12.86
+0.6

15組6着
7782446沼尾 樹 (3)ヌマオ イツキ八王子
由 井
12.90
+1.9

12組6着
7863513本田 光希 (3)ホンダ ミツキ日 野
大坂上
12.90
+1.5

10組5着
7963902田代 旬汰朗 (3)タシロ シュンタロウ福 生
福生一
12.90
-0.1

2組4着
7963210植田 恵輔 (3)ウエダ ケイスケ町 田
薬 師
12.90
-0.7

4組7着
8172495久保 英宙 (3)クボ ヒデミチ八王子
八王子学園
12.91
+2.6

8組5着
8232464豊村 悠太 (3)トヨムラ ユウタ八王子
宮 上
12.93
+0.8

16組5着
8383209鳥山 滉太 (3)トリヤマ コウタ町 田
薬 師
12.94
-0.3

17組4着
8452409小峯 薫 (3)コミネ カオル八王子
八王子五
12.94
-0.1

5組5着
8534511竹島 隼人 (3)タケシマ ハヤト多 摩
鶴 牧
12.94
-0.3

17組5着
8633507鴛海 信吾 (3)オシウミ シンゴ日 野
日野三
12.99
+1.9

12組7着
8783509坂本 光希 (3)サカモト ミツキ日 野
日野四
13.01
+0.8

7組4着
8842819宮崎 藍輝 (3)ミヤザキ アイキ青 梅
13.02
-0.9

3組6着
8984516古屋 愛斗 (3)フルヤ アイト多 摩
落 合
13.03
+0.4

6組5着
9072473渕江 伶音 (3)フチエ レオン八王子
七 国
13.09
+1.3

9組6着
9132437黒澤 アンソニーケイス (3)クロサワ アンソニーケイス八王子
恩 方
13.11
+1.0

13組5着
9234705伊勢田 紗京 (3)イセダ サキョウ羽 村
羽村三
13.14
-0.7

4組8着
9322804小山 翔太 (3)コヤマ ショウタ青 梅
青梅二
13.15
-0.1

2組5着
9423505磯野 謙心 (3)イソノ ケンシン日 野
七 生
13.18
-0.3

17組6着
9512469金盛 大悟 (3)カナモリ ダイゴ八王子
松 木
13.19
+0.8

7組5着
9632414渡部 彩生 (3)ワタナベ アヤキ八王子
八王子七
13.23
+0.4

1組5着
9652809大澤 一輝 (3)オオサワ カズキ青 梅
青梅六
13.23
+1.9

12組8着
9833205橋 利空 (3)タカハシ リクウ町 田
町田三
13.24
-0.9

3組7着
9914703織田 悠雅 (3)オダ ユウマ羽 村
羽村二
13.25
+2.6

8組6着
10042467古川 義紘 (3)フルカワ ノリヒロ八王子
上柚木
13.28
+1.2

14組4着
10134505松井 良徳 (3)マツイ ヨシノリ多 摩
多摩和田
13.29
+2.6

8組7着
10242415中澤 拓馬 (3)ナカザワ タクマ八王子
ひよどり山
13.29
+0.4

1組6着
10312406清水 勇理 (3)シミズ ユウリ八王子
八王子三
13.32
+1.4

11組5着
10442447長岡 侑都 (3)ナガオカ ユウト八王子
打 越
13.33
+0.8

16組6着
10552478千葉 優太 (3)チバ ユウタ八王子
明中八王子
13.33
+0.8

7組6着
10623238村山 颯乙 (3)ムラヤマ ハヤト町 田
金 井
13.43
+1.2

14組5着
10713514中田 遥大 (3)ナカダ ハルト日 野
大坂上
13.46
+0.4

1組7着
10842496小笠原 涼 (3)オガサワラ リョウ八王子
八王子学園
13.49
+1.4

11組6着
10912802廣瀬 龍之介 (3)ヒロセ リュウノスケ青 梅
青梅一
13.58
-0.1

5組6着
11052461水井 亮我 (3)ミズイ リョウガ八王子
南大沢
13.68
+0.4

1組8着
11132430平地 楓 (3)八王子
元八王子
13.72
+1.5

10組6着
11264509齊藤 敦斗 (3)サイトウ アツト多 摩
聖ヶ丘
13.77
-0.3

17組7着
11372416近藤 怜耶 (3)コンドウ レイヤ八王子
ひよどり山
14.01
+0.4

6組6着
11462429木原 知広 (3)キハラ チヒロ八王子
元八王子
14.60
+0.8

7組7着
11532452糸賀 陽人 (3)イトガ ハルヒト八王子
浅 川
15.72
+1.2

14組6着

11206米田 壮吾 (3)ヨネダ ソウゴ世田谷
松 沢(区部)
13.76
-0.9
OPN 3組 

21240岡田 龍之輔 (3)オカダ リュウノスケ世田谷
砧(区部)
12.83
+1.3
OPN 9組 

81205峯 大晟 (3)ミネ タイセイ世田谷
松 沢(区部)
11.97
+1.4
OPN 11組 

21239高原 大翔 (3)タカハラ ハルト世田谷
砧(区部)
13.57
+0.8
OPN 16組 

21235古屋 新太 (3)フルヤ アラタ世田谷
用 賀(区部)
11.35
+1.1
OPN 18組 

54501戸狩 裕虎 (3)トカリ ユウト多 摩
多 摩

DQ *FS 13組 

12440小川 洵 (3)オガワ ミツ八王子
川 口

DNS 2組 

42443山下 陽也 (3)ヤマシタ アキヤ八王子
加 住

DNS 2組 

72468長澤 理人 (3)ナガサワ リヒト八王子
上柚木

DNS 2組 

65002太田 碧 (3)オオタ アオイ西多摩
瑞 穂

DNS 5組 

44612大久保 暁央 (3)オオクボ ギョウ稲 城
稲城六

DNS 6組 

62455小出 裕貴 (3)コイデ ユウキ八王子
由 木

DNS 6組 

22813岡部 勇斗 (3)オカベ ハヤト青 梅
霞 台

DNS 7組 

53503古川 謙慎 (3)フルカワ ケンシン日 野
日野二

DNS 8組 

14515鷹野 宏太 (3)タカノ コウタ多 摩
落 合

DNS 9組 

43901麻生 十良 (3)アソウ ソラ福 生
福生一

DNS 10組 

52448齋藤 海亜 (3)サイトウ カイア八王子
打 越

DNS 10組 

72816北向 輪光 (3)キタムキ ワカ青 梅
吹 上

DNS 11組 

74806熊谷 優那 (3)クマガイ ユウナあきる野
あきる野西

DNS 13組 

84506渡辺 拓弥 (3)ワタナベ タクミ多 摩
多摩和田

DNS 14組 

22411大藏 広宣 (3)オオクラ ヒロノブ八王子
八王子六

DNS 15組 

63234中島 昊生 (3)ナカジマ コオ町 田
木 曽

DNS 18組 

81236杉山 健斗 (3)スギヤマ ケント世田谷
用 賀(区部)

DNS OPN 5組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子西部3年 100m タイムレース総合結果 です。
2019/06/16 16:48:51更新