男子東部1年 100m タイムレース総合結果

第70回東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

2019年 6月 8日 14時54分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:白石 祐利
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2019/06/16 16:48:51更新


都記録(PR) 11.41 齋藤 陸人(八王子二)H26.3.23 Team Inspire記録会・上柚木
総体通信大会進出条件は別紙参照

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
122705宗形 涼太 (1)ムナカタ リョウタ三 鷹
三鷹三
12.50
+0.6

14組1着
282616中村 佳捺汰 (1)ナカムラ カナタ武蔵野
成 蹊
12.72
-0.6

8組1着
312906片岡 勇人 (1)カタオカ ハヤト府 中
府中三
12.74
+0.6

14組2着
412904熊田 寛 (1)クマタ カン府 中
府中二
12.80
+0.4

4組1着
542915加納 名流 (1)カノウ ナル府 中
府中八
12.81
-0.1

1組1着
612701中島 崇太 (1)ナカジマ ソウタ三 鷹
三鷹一
12.82
-0.9

3組1着
733315早坂 朋弥 (1)ハヤサカ トモヤ小金井
武蔵野東
12.85
-1.4

6組1着
853004小室 輝周 (1)コムロ テルチカ昭 島
清 泉
12.87
-1.6

9組1着
972916上河内 理来 (1)カミゴウチ リク府 中
府中八
12.93
-0.5

12組1着
1043403鈴木 蹴斗 (1)スズキ シュウト小 平
小平二
12.94
+0.3

13組1着
1153104北条 陽一 (1)ホウジョウ ヨウイチ調 布
神 代
13.05
-0.9

3組2着
1222502山下 悠斗 (1)ヤマシタ ハルト立 川
立川一
13.10
-1.4

6組2着
1353404佐々木 瑛太 (1)ササキ エイタ小 平
小平二
13.15
-0.5

12組2着
1484102松本 碧生 (1)マツモト アオイ東大和
東大和一
13.18
-0.7

11組1着
1553709田中 秀哉 (1)タナカ シュウ国分寺
国分寺五
13.21
-2.0

5組1着
1662614棚町 俊亮 (1)タナマチ シュンスケ武蔵野
都立武蔵
13.22
-0.5

12組3着
1763110横山 然 (1)ヨコヤマ ゼン調 布
調布五
13.25
+0.4

4組2着
1823105鮎川 理希 (1)アユカワ リキ調 布
調布三
13.29
-0.9

3組3着
1944107佐藤 陽星 (1)サトウ ヨウセイ東大和
東大和四
13.33
-0.7

11組2着
2022501川下 碧 (1)カワシモ アオ立 川
立川一
13.36
-0.1

1組2着
2123701鈴木 優太 (1)スズキ ユウタ国分寺
国分寺一
13.43
-0.5

12組4着
2273103増子 遥斗 (1)マスコ ハルト調 布
神 代
13.47
-1.6

9組2着
2343416横堀 旭飛 (1)ヨコホリ アサヒ小 平
花小金井南
13.48
-1.4

6組3着
2423807吉光 慶時 (1)ヨシミツ ケイジ国 立
桐 朋
13.48
+0.1

15組1着
2533805塩野 宇宙 (1)シオノ ソラ国 立
国立三
13.49
+0.1

15組2着
2653309窪寺 伶哉 (1)クボデラ レイヤ小金井
小金井南
13.51
+0.1

15組3着
2762917多田野 康 (1)タダノ コウ府 中
府中九
13.53
+0.6

14組3着
2874101守屋 遥翔 (1)モリヤ ハルト東大和
東大和一
13.55
-0.2

10組1着
2912909小原 虎哲 (1)コバル コテツ府 中
府中五
13.57
-0.5

12組5着
3083318福田 崚介 (1)フクダ リョウスケ小金井
中央大附属
13.57
+0.1

15組4着
3182506井川 拓己 (1)イガワ タクミ立 川
立川三
13.57
-0.9

3組4着
3272704三上 周太 (1)ミカミ シュウタ三 鷹
三鷹二
13.60
-0.6

8組2着
3374406福島 心優 (1)フクシマ シュウ武村山
武蔵村山三
13.60
+0.6

14組4着
3452903武井 一馬 (1)タケイ カズマ府 中
府中二
13.60
+0.1

7組1着
3532702蔵田 遼 (1)クラタ リョウ三 鷹
三鷹一
13.62
-2.0

5組2着
3683615梶 悠樹 (1)カジ ハルキ東村山
東村山七
13.66
+0.4

4組3着
3754105関 恵太 (1)セキ ケイタ東大和
東大和三
13.68
-0.2

10組2着
3862912齋藤 奨真 (1)サイトウ ショウマ府 中
府中六
13.70
-0.4

2組1着
3932504竹内 聖雅 (1)タケウチ セイガ立 川
立川二
13.72
-0.7

11組3着
4063415原 駿平 (1)ハラ シュンペイ小 平
花小金井南
13.73
-0.2

10組3着
4174103黒田 航晴 (1)クロダ コウセイ東大和
東大和二
13.75
-0.7

11組4着
4283316河口 瑛太 (1)カワグチ エイタ小金井
武蔵野東
13.78
-2.0

5組3着
4323401堀井 政徳 (1)ホリイ マサノリ小 平
小平一
13.79
+0.3

16組1着
4433106江田 一暁 (1)エダ カズアキ調 布
調布三
13.81
-0.6

8組3着
4532905渡邉 大真 (1)ワタナベ ヒロマサ府 中
府中三
13.82
-0.1

1組3着
4664205山川 真裕 (1)ヤマカワ マヒロ清 瀬
清瀬三
13.83
+0.3

16組2着
4712503森島 徹平 (1)モリシマ テッペイ立 川
立川二
13.87
+0.1

15組5着
4862615村上 昂生 (1)ムラカミ コウキ武蔵野
成 蹊
13.88
+0.3

13組2着
4972518木村 天奏 (1)キムラ テンソウ立 川
立川九
13.88
+0.1

7組2着
5053010中間 裕斗 (1)ナカマ ユウト昭 島
福 島
13.92
+0.6

14組5着
5163806能勢 悠叶 (1)ノセ ユウト国 立
国立三
13.94
-2.0

5組4着
5283417乙幡 孝男 (1)オトハタ タカオ小 平
創 価
13.97
-0.2

10組4着
5333009中澤 嵩翔 (1)ナカザワ シュウト昭 島
福 島
14.02
+0.4

4組4着
5423702藤原 暖太 (1)フジワラ ヒナタ国分寺
国分寺一
14.02
+0.3

13組3着
5523011中川 颯真 (1)ナカガワ ソウマ昭 島
瑞 雲
14.03
-0.2

10組5着
5612611轟 大樹 (1)トドロキ ダイキ武蔵野
武蔵野六
14.05
-0.2

10組6着
5762613石井 駿乃介 (1)イシイ シュンノスケ武蔵野
都立武蔵
14.06
-1.6

9組3着
5843602鄭 鉉? (1)チョン ヒョンホ東村山
東村山一
14.06
+0.6

14組6着
5932911高橋 湊 (1)タカハシ ミナト府 中
府中六
14.11
-0.2

10組7着
6082923徳沢 拓磨 (1)トクザワ タクマ府 中
明星中学
14.13
-1.6

9組4着
6132703竹井 文紀 (1)タケイ フミノリ三 鷹
三鷹二
14.13
+0.3

16組3着
6243707津浦 優大 (1)ツウラ ユウダイ国分寺
国分寺四
14.14
-0.2

10組8着
6343109後藤 駿 (1)ゴトウ ハヤト調 布
調布五
14.14
+0.3

16組4着
6443005大澤 涼風 (1)オオサワ スズカ昭 島
拝 島
14.17
+0.1

7組3着
6584901大井 友喜 (1)オオイ トモキ西東京
田無一
14.17
+0.3

16組5着
6623601五十嵐 太郎 (1)イガラシ タロウ東村山
東村山一
14.20
+0.1

7組4着
6733808山中 啓聡 (1)ヤマナカ ヒロアキ国 立
桐 朋
14.20
-0.5

12組6着
6812517田村 歩夢 (1)タムラ アユム立 川
立川九
14.21
+0.3

13組4着
6984204村岸 慎太 (1)ムラギシ シンタ清 瀬
清瀬二
14.21
+0.3

13組5着
7014405青木 思優 (1)アオキ シュウ武村山
武蔵村山三
14.23
+0.1

7組5着
7132708岸田 煌生 (1)キシダ コウセイ三 鷹
三鷹四
14.29
+0.6

14組7着
7233102信夫 楓 (1)シノブ カエデ調 布
調 布
14.29
+0.1

7組6着
7353706杉山 季郎 (1)スギヤマ トキロウ国分寺
国分寺三
14.34
-0.7

11組5着
7454908吉野 由悟 (1)ヨシノ ユウゴ西東京
田無四
14.34
-1.4

6組4着
7544106馬目 琥太郎 (1)マノメ コタロウ東大和
東大和三
14.40
-0.4

2組2着
7672515水谷 和気 (1)ミズタニ カズキ立 川
立川八
14.41
-2.0

5組5着
7782711高島 乾一 (1)タカシマ ケンイチ三 鷹
三鷹六
14.43
+0.1

7組7着
7884206樋口 凪咲 (1)ヒグチ ナギサ清 瀬
清瀬三
14.43
-0.4

2組3着
7974907大崎 岳仁 (1)オオサキ タケヒト西東京
田無四
14.44
-0.9

3組5着
8072716吉村 優希 (1)ヨシムラ ユウキ三 鷹
三鷹中等
14.45
-1.4

6組5着
8123605間嶌 喬四郎 (1)マシマ キョウシロウ東村山
東村山三
14.49
-0.7

11組6着
8272713藤沼 樹 (1)フジヌマ イツキ三 鷹
三鷹七
14.50
-0.4

2組4着
8322707坂上 悠樹 (1)サカガミ ユウキ三 鷹
三鷹四
14.52
+0.4

4組5着
8484203松塚 琉偉 (1)マツヅカ ルイ清 瀬
清瀬二
14.77
-0.5

12組7着
8583008星 響 (1)ホシ ヒビキ昭 島
多摩辺
14.84
-1.4

6組6着
8642918薄田 直樹 (1)ウスダ ナオキ府 中
府中九
14.88
+0.4

4組6着
8712901小山 幹太 (1)コヤマ カンタ府 中
府中一
14.98
-1.6

9組5着
8872712田中 大志 (1)タナカ タイシ三 鷹
三鷹六
15.02
+0.3

13組7着
8953101岡島 巧実 (1)オカジマ タクミ調 布
調 布
15.04
+0.3

16組6着
9042714盛田 直人 (1)モリタ ナオト三 鷹
三鷹七
15.05
+0.1

15組6着
9163610森田 悠希人 (1)モリタ ユキト東村山
東村山四
15.07
-0.1

1組4着
9244902久保 至門 (1)クボ シモン西東京
田無一
15.08
-2.0

5組6着
9323708谷川 弘樹 (1)タニガワ ヒロキ国分寺
国分寺四
15.10
-1.6

9組6着
9463705角田 将太 (1)ツノダ ショウタ国分寺
国分寺三
15.13
+0.1

15組7着
9523402前山 紅芭 (1)マエヤマ クレハ小 平
小平一
15.14
-0.4

2組5着
9622709飯利 拓巳 (1)イイリ タクミ三 鷹
三鷹五
15.25
-0.6

8組4着
9744108藤田 恒士 (1)フジタ コウジ東大和
東大和四
15.25
-0.5

12組8着
9873609王 翔宇 (1)オウ ショウウ東村山
東村山四
15.32
+0.1

15組8着
9954402栗本 良喜 (1)クリモト ヨシキ武村山
武蔵村山一
15.34
-0.6

8組5着
10074401高岡 大翔 (1)タカオカ ヤマト武村山
武蔵村山一
15.49
+0.3

16組7着
10133710畠中 緑夏 (1)ハタナカ ロッカ国分寺
国分寺五
15.65
-0.9

3組6着
10213317志村 夏樹 (1)シムラ ナツキ小金井
中央大附属
15.73
-1.4

6組7着
10383606伊東 玲 (1)イトウ レイ東村山
東村山三
15.78
+0.6

14組8着
10442710長瀬 雅空 (1)ナガセ ガク三 鷹
三鷹五
15.78
-0.9

3組7着
10584409田中 想樹 (1)タナカ ソウジュ武村山
武蔵村山五
15.95
-0.1

1組5着
10662706立石 奏斗 (1)タテイシ カナト三 鷹
三鷹三
16.04
-0.9

3組8着
10712902樋口 功太郎 (1)ヒグチ コウタロウ府 中
府中一
16.21
-0.1

1組6着
10844410西野 泰生 (1)ニシノ タイセイ武村山
武蔵村山五
16.26
-1.6

9組7着
10924905疋田 暖己 (1)ヒキダ ハルキ西東京
田無三
16.41
-2.0

5組7着
11012516吉野 旺太 (1)ヨシノ オウタ立 川
立川八
17.00
-0.7

11組7着
11112612田中 大樹 (1)タナカ ヒロキ武蔵野
武蔵野六
17.45
-0.6

8組7着

11819林 航生 (1)ハヤシ コウキ荒 川
諏訪台(区部)
14.56
-0.4
OPN 2組 

52111香山 颯汰 (1)コウヤマ ソウタ足 立
足立九(区部)
13.15
-0.4
OPN 2組 

52112後藤 穂高 (1)ゴトウ ホタカ足 立
足立九(区部)
14.66
+0.4
OPN 4組 

1901川村 煌輝 (1)カワムラ コウキ品 川
東 海(区部)
13.75
-2.0
OPN 5組 

61820大場 千太郎 (1)オオバ センタロウ荒 川
諏訪台(区部)
14.68
-1.4
OPN 6組 

31114増田 侑真 (1)マスダ ユウマ大 田
貝 塚(区部)
14.07
-1.6
OPN 9組 

51113星野 慶人 (1)ホシノ ケイト大 田
貝 塚(区部)
14.35
+0.3
OPN 13組 

73007平田 賢児 (1)ヒラタ ケンジ昭 島
多摩辺

DQ *FS 4組 

42715上野 太雅 (1)ウエノ タイガ三 鷹
三鷹中等

DQ *T2 *T1 8組 

53003大塚 晴心 (1)オオツカ ハルト昭 島
清 泉

DNS 1組 

73012渡邉 宗一郎 (1)ワタナベ ソウイチロウ昭 島
瑞 雲

DNS 1組 

33418村山 一城 (1)ムラヤマ カズキ小 平
創 価

DNS 2組 

63301岡田 悠佑 (1)オカダ ユウスケ小金井
小金井一

DNS 7組 

64096川村 重龍 (1)カワムラ シゲリュウ西東京
田無三

DNS 11組 

33006峯 康太 (1)ミネ コウタ昭 島
拝 島

DNS 13組 

6713伊東 力丸 (1)イトウ リキマル墨 田
寺 島(区部)

DNS OPN 8組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 男子東部1年 100m タイムレース総合結果 です。
2019/06/16 16:48:51更新