女子東部2.3年 800m タイムレース総合結果

第70回東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

2019年 6月 8日 12時03分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:白石 祐利
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2019/06/16 16:48:51更新


都記録(PR) 2:10.65 卜部 蘭(西戸山)H22.10.16 支部対抗・夢の島
総体標準記録  2:29.00
通信標準記録  2:28.00

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
1122924大木 志桜 (2)オオキ シオ府 中
明星中学
2:23.20
1組1着
2152603内藤 あさひ (3)ナイトウ アサヒ武蔵野
武蔵野二
2:26.43
1組2着
323120鈴木 詩万 (3)スズキ シマ調 布
晃華学園
2:27.16
1組3着
453119梶 星音 (3)カジ ホノン調 布
晃華学園
2:27.30
1組4着
5144905石上 愛純 (2)イシガミ アズミ西東京
田無三
2:27.66
1組5着
613006清水 杏美 (3)シミズ アミ昭 島
拝 島
2:28.39
1組6着
763403新井 沙奈 (3)アライ サナ小 平
小平二
2:28.92
1組7着
8134103大島 ひな子 (3)オオシマ ヒナコ東大和
東大和二
2:29.69
2組1着
933318高柳 芽衣 (3)タカヤナギ メイ小金井
中央大附属
2:31.19
1組8着
1064109川口 満有花 (3)カワグチ マリカ東大和
東大和五
2:31.44
2組2着
1144313横山 美萌 (2)ヨコヤマ ミホ東久留
東久留米中央
2:31.50
1組9着
12153708本庄 凛音 (2)ホンジョウ リン国分寺
国分寺四
2:31.71
2組3着
1363102田中 優衣 (2)タナカ ユイ調 布
調 布
2:31.90
3組1着
14163109横溝 美希 (3)ヨコミゾ ミキ調 布
調布五
2:32.52
1組10着
15103315佐藤 環 (2)サトウ タマキ小金井
武蔵野東
2:32.89
1組11着
1672901千代田 藍子 (3)チヨダ アイコ府 中
府中一
2:33.65
2組4着
17113005斉藤 茜 (3)サイトウ アカネ昭 島
拝 島
2:33.66
1組12着
1892904高橋 唯 (3)タカハシ ユイ府 中
府中二
2:34.12
2組5着
19122916渡辺 ゆい (2)ワタナベ ユイ府 中
府中八
2:35.20
2組6着
2082918藤森 有紗 (2)フジモリ アリサ府 中
府中九
2:35.86
3組2着
2193011大堀 千咲 (2)オオホリ チサキ昭 島
瑞 雲
2:35.98
1組13着
2212716山崎 結生 (3)ヤマザキ ユウキ三 鷹
三鷹中等
2:36.06
2組7着
2352616三戸 絵美里 (3)ミト エミリ武蔵野
成 蹊
2:36.40
2組8着
2472604山本 ゆり子 (2)ヤマモト ユリコ武蔵野
武蔵野二
2:36.60
1組14着
25142715佐久間 小春 (2)サクマ コハル三 鷹
三鷹中等
2:36.97
2組9着
2633601松本 葉那 (2)マツモト ハナ東村山
東村山一
2:38.57
3組3着
27133103田畑 芦香 (2)タバタ ロカ調 布
神 代
2:38.65
1組15着
2824403本間 留衣 (2)ホンマ ルイ武村山
村山学園
2:38.86
4組1着
29132902大澤 杏 (2)オオサワ アン府 中
府中一
2:39.28
3組4着
30112504佐藤 麻衣 (2)サトウ マイ立 川
立川二
2:39.70
3組5着
3124108海保 つぼみ (2)カイホ ツボミ東大和
東大和四
2:39.80
3組6着
3292915原 優月 (2)ハラ ユヅキ府 中
府中八
2:40.49
3組7着
3352917齋藤 梨心 (3)サイトウ リコ府 中
府中九
2:40.51
3組8着
3473012橋本 小萩 (2)ハシモト コハギ昭 島
瑞 雲
2:40.92
3組9着
3523009吉江  佐耶奈 (3)ヨシエ サヤナ昭 島
福 島
2:41.32
2組10着
3643121渡邉 杏美 (3)ワタナベ アミ調 布
明大明治
2:41.61
3組10着
3792903渡部 菜羽 (3)ワタベ ナノハ府 中
府中二
2:41.95
4組2着
3834902中本 颯香 (2)ナカモト フウカ西東京
田無一
2:42.35
2組11着
3983110車屋 桃香 (2)クルマヤ モモカ調 布
調布五
2:43.09
5組1着
40113105中倉 心菜 (3)ナカクラ ココナ調 布
調布三
2:43.66
5組2着
41134410松尾 りいな (2)マツオ リイナ武村山
武蔵村山五
2:43.84
6組1着
42124402廣瀬 美夕 (2)ヒロセ ミユウ武村山
武蔵村山一
2:44.09
7組1着
4354203榎本 心奈 (2)エノモト ココナ清 瀬
清瀬二
2:44.20
7組2着
44113705佐々木 恵野 (3)ササキ メグノ国分寺
国分寺三
2:44.24
2組12着
4522501高山 佳那美 (3)タカヤマ カナミ立 川
立川一
2:44.49
5組3着
46102611吉田 綺乃 (3)ヨシダ アヤノ武蔵野
武蔵野六
2:44.68
3組11着
47143316野村 行 (3)ノムラ アン小金井
武蔵野東
2:45.09
4組3着
48102503櫛田 絢生 (3)クシダ アイ立 川
立川二
2:45.72
5組4着
4953711山ア 美等乃 (2)ヤマザキ ミラノ国分寺
早稲田実業
2:45.74
6組2着
5044301五十里 桜風 (3)イカリ ハルカ東久留
久留米
2:45.75
7組3着
51144206奥平 千尋 (3)オクダイラ チヒロ清 瀬
清瀬三
2:45.86
3組12着
5213701眞木 果凜 (2)マキ カリン国分寺
国分寺一
2:46.29
3組13着
5313710藤岡 桜 (2)フジオカ サクラ国分寺
国分寺五
2:46.49
5組5着
5452615尾林 実佳 (2)オバヤシ ミカ武蔵野
成 蹊
2:46.84
4組4着
5532705岩木 優衣 (3)イワキ ユイ三 鷹
三鷹三
2:47.33
7組4着
56132502丸野 愛華 (3)マルノ マナカ立 川
立川一
2:47.83
5組6着
57132905犬飼 望杏 (3)イヌカイ ノアン府 中
府中三
2:48.42
4組5着
58143401松本 結羽 (2)マツモト ユウ小 平
小平一
2:48.85
6組3着
5994406桑原 希実 (2)クワハラ ノゾミ武村山
武蔵村山三
2:48.86
7組5着
6092612稲木 咲希 (2)イナギ サキ武蔵野
武蔵野六
2:49.31
6組4着
61143609玉村 日菜子 (3)タマムラ ヒナコ東村山
東村山四
2:49.79
5組7着
6274107石井 理 (3)イシイ リオ東大和
東大和四
2:50.00
4組6着
63124205加藤 美奈 (3)カトウ ミイナ清 瀬
清瀬三
2:50.14
5組8着
64124901和田 歩流 (2)ワダ アユル西東京
田無一
2:50.20
6組5着
6583317計良 羽空 (3)ケラ ツバサ小金井
中央大附属
2:51.07
4組7着
66153709佐伯 優子 (3)サエキ ユウコ国分寺
国分寺五
2:51.39
5組9着
6774409亀澤 遥香 (2)カメザワ ハルカ武村山
武蔵村山五
2:52.11
5組10着
68154104杉本 美音 (2)スギモト ミト東大和
東大和二
2:52.53
7組6着
6932515井手段 くるみ (3)イテダン クルミ立 川
立川八
2:52.73
6組6着
70113707田村 優佳 (3)タムラ ユカ国分寺
国分寺四
2:53.17
7組7着
7163003小川 姫奈 (3)オガワ ヒナ昭 島
清 泉
2:54.08
4組8着
7273616本田 佳穂 (2)ホンダ カホ東村山
東村山七
2:55.22
7組8着
7352701関川 舞 (2)セキカワ マイ三 鷹
三鷹一
2:56.02
5組11着
74104105川端 実玖 (2)カワバタ ミク東大和
東大和三
2:56.05
7組9着
7514302波多野 真渚 (3)ハタノ マナ東久留
久留米
2:58.29
7組10着
76122909藤原 朋美 (2)フジワラ トモミ府 中
府中五
2:58.66
3組14着
7783602池田 優 (2)イケダ ユウ東村山
東村山一
2:59.20
6組7着
7824401金井 彩華 (3)カナイ サヤカ武村山
武蔵村山一
2:59.82
7組11着
7963402松尾 春花 (3)マツオ ハルカ小 平
小平一
3:00.28
6組8着
80104101原田 すみれ (3)ハラダ スミレ東大和
東大和一
3:01.81
6組9着
8173113石坂 綾香 (2)イシザカ アヤカ調 布
調布七
3:02.34
6組10着
82113101酒井 遥菜 (2)サカイ ハルナ調 布
調 布
3:03.09
6組11着
8363004赤坂 野々花 (2)アカサカ ノノカ昭 島
清 泉
3:05.02
7組12着
8463702松村 咲希 (2)マツムラ サキ国分寺
国分寺一
3:05.09
5組12着
85154102菅沼 春瑠 (3)スガヌマ ハル東大和
東大和一
3:18.62
6組12着

81113鈴木 優空 (3)スズキ ユラ大 田
貝 塚(区部)
2:35.43OPN 1組 

4713鈴木 七海 (3)スズキ ナナミ墨 田
寺 島(区部)
2:38.86OPN 2組 

81114鈴木 咲空 (3)スズキ サクラ大 田
貝 塚(区部)
2:34.01OPN 2組 

102111山田 侑來 (2)ヤマダ ユラ足 立
足立九(区部)
2:44.79OPN 2組 

151819赤坂 日菜乃 (2)アカサカ ヒナノ荒 川
諏訪台(区部)
2:47.05OPN 3組 

1608石井 姫伽 (2)イシイ ヒメカ台 東
浅 草(区部)
2:48.86OPN 4組 

31820後藤 合歓 (2)ゴトウ ネム荒 川
諏訪台(区部)
2:51.65OPN 4組 

112112濱 花奈 (3)タカハマ ハナ足 立
足立九(区部)
2:45.92OPN 4組 

12607廣田 あゆみ (2)ヒロタ アユミ台 東
浅 草(区部)
2:38.09OPN 4組 

3901小島 ゆめ (2)コジマ ユメ品 川
東 海(区部)
2:52.76OPN 5組 

162622中竹 七々実 (2)ナカタケ ナナミ武蔵野
吉祥女子

DNS 2組 

42621田中 理歩 (3)タナカ リホ武蔵野
吉祥女子

DNS 4組 

10714山上 莉央 (2)ヤマカミ リオ墨 田
寺 島(区部)

DNS 4組 

154908加藤 心寧 (3)カトウ ココネ西東京
田無四

DNS 4組 

42704中山 薫杷 (2)ナカヤマ クユハ三 鷹
三鷹二

DNS 5組 

93706原田 奏 (3)ハラダ カナデ国分寺
国分寺三

DNS 5組 

13610大塚 咲和 (2)オオツカ サワ東村山
東村山四

DNS 6組 

22923嶋 弥生 (3)タカシマ ヤヨイ府 中
明星中学

DNS 6組 

42703兼子 菜々美 (2)カネコ ナナミ三 鷹
三鷹二

DNS 6組 

82911村長 花織 (2)ムラオサ カオリ府 中
府中六

DNS 7組 

134106島田 実愛 (2)シマダ ミノリ東大和
東大和三

DNS 7組 

142912福岡 美月 (3)フクオカ ミツキ府 中
府中六

DNS 7組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子東部2.3年 800m タイムレース総合結果 です。
2019/06/16 16:48:51更新