女子東部1年 800m タイムレース総合結果

第70回東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

2019年 6月 8日 11時02分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:白石 祐利
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場
2019/06/16 16:48:51更新


総体標準記録  2:40.00
通信標準記録  2:38.50

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
144913宇野 木花 (1)ウノ コノカ西東京
青 嵐
2:33.08
1組1着
2133006徳竹 陽乃 (1)トクタケ ヒノ昭 島
拝 島
2:37.83
1組2着
314101本間 美結 (1)ホンマ ミユ東大和
東大和一
2:40.69
1組3着
4112903松橋 文 (1)マツハシ フミ府 中
府中二
2:42.35
1組4着
534107太田 結菜 (1)オオタ ユイナ東大和
東大和四
2:44.02
4組1着
672917星野 楓 (1)ホシノ カエデ府 中
府中九
2:44.19
1組5着
7154108和田 心春 (1)ワダ コハル東大和
東大和四
2:44.33
1組6着
893005関野 愛里 (1)セキノ アイリ昭 島
拝 島
2:45.77
1組7着
982909上野 友理佳 (1)ウエノ ユリカ府 中
府中五
2:46.76
1組8着
1023003松村 優季歩 (1)マツムラ ユキホ昭 島
清 泉
2:46.93
1組9着
11152915岡本 菜々心 (1)オカモト ナナミ府 中
府中八
2:48.17
2組1着
12133011オコリ レゴ統子 (1)オコリ レゴトウコ昭 島
瑞 雲
2:48.97
2組2着
13142905黒坂 彩葉 (1)クロサカ イロハ府 中
府中三
2:49.91
3組1着
1413104関根 姫花 (1)セキネ ヒメカ調 布
神 代
2:50.19
5組1着
1563012古賀 晴香 (1)コガ ハルカ昭 島
瑞 雲
2:51.25
2組3着
1613105小原 朋華 (1)オハラ トモカ調 布
調布三
2:51.28
3組2着
1783106宍戸 美優 (1)シシド ミユ調 布
調布三
2:51.80
3組3着
1832613飯野 はる (1)イイノ ハル武蔵野
都立武蔵
2:51.85
5組2着
1933701松尾 優花 (1)マツオ ヒロカ国分寺
国分寺一
2:52.85
3組4着
20113710山田 夢叶 (1)ヤマダ ユメカ国分寺
国分寺五
2:52.88
3組5着
21144401竹田 江奈 (1)タケダ エナ武村山
武蔵村山一
2:54.68
4組2着
2242502木村 美零 (1)キムラ ミレイ立 川
立川一
2:54.93
3組6着
23132611新宮 瑞樹 (1)シングウ ミズキ武蔵野
武蔵野六
2:55.13
3組7着
2482604本間 樹乃 (1)ホンマ キノ武蔵野
武蔵野二
2:55.39
2組4着
25143707福田 悠乃 (1)フクダ ユイノ国分寺
国分寺四
2:55.88
5組3着
2673404松田 奏 (1)マツダ カナデ小 平
小平二
2:55.93
5組4着
27123705佐々木 もも (1)ササキ モモ国分寺
国分寺三
2:55.97
3組8着
2823318本田 あまね (1)ホンダ アマネ小金井
中央大附属
2:56.04
4組3着
29133401一ノ瀬 陽海 (1)イチノセ ヒナミ小 平
小平一
2:56.23
4組4着
3014102木村 月希那 (1)キムラ ツキナ東大和
東大和一
2:56.93
2組5着
3172910大橋 桜子 (1)オオハシ サクラコ府 中
府中五
2:57.37
2組6着
32152614鈴木 菜央 (1)スズキ ナオ武蔵野
都立武蔵
2:57.59
4組5着
3332603野本 実羽 (1)ノモト ミウ武蔵野
武蔵野二
2:58.06
2組7着
34162503関田 伊織 (1)セキタ イオリ立 川
立川二
2:58.27
3組9着
3563709柳 綾香 (1)ヤナギ アヤカ国分寺
国分寺五
2:58.38
4組6着
36113103大嶌 叶愛 (1)オオシマ カナリ調 布
神 代
2:58.95
5組5着
37114901田口 茉穂 (1)タグチ マオ西東京
田無一
2:59.33
4組7着
3862517光安 陽 (1)ミツヤス ハル立 川
立川九
3:01.06
3組10着
39164204井上 茉優香 (1)イノウエ マユカ清 瀬
清瀬二
3:01.59
2組8着
40142505大賀 姫莉 (1)オオガ ヒマリ立 川
立川三
3:01.92
1組10着
41132706五十嵐 明織 (1)イガラシ ミオリ三 鷹
三鷹三
3:02.99
5組6着
4223004久米 麻由佳 (1)クメ マユカ昭 島
清 泉
3:03.15
3組11着
4382612永松 望実 (1)ナガマツ ノゾミ武蔵野
武蔵野六
3:03.37
5組7着
44103706神村 葵 (1)カミムラ アオイ国分寺
国分寺三
3:03.46
5組8着
4593402堀 彩葉 (1)ホリ イロハ小 平
小平一
3:04.06
4組8着
46124409佐藤 華暖 (1)サトウ カノン武村山
武蔵村山五
3:04.07
4組9着
4754410山口 華凛 (1)ヤマグチ カリン武村山
武蔵村山五
3:05.97
3組12着
48153403秋田 はつみ (1)アキタ ハツミ小 平
小平二
3:06.01
5組9着
4992504橋 苺 (1)タカハシ マイ立 川
立川二
3:06.17
3組13着
5094203山下 寧々 (1)ヤマシタ ネネ清 瀬
清瀬二
3:07.96
2組9着
5163708杉本 優花 (1)スギモト ユウカ国分寺
国分寺四
3:08.84
5組10着
52143415大久保 亜美 (1)オオクボ ツグミ小 平
花小金井南
3:09.21
2組10着
53152501黒澤 美春 (1)クロサワ ミハル立 川
立川一
3:09.77
3組14着
5454902新倉 穂夏 (1)ニイクラ ホノカ西東京
田無一
3:10.09
1組11着
55103416内田 芭菜 (1)ウチダ ハナ小 平
花小金井南
3:13.31
2組11着
5644106鈴木 愛花 (1)スズキ アイカ東大和
東大和三
3:13.89
4組10着
5742705平井 伶采 (1)ヒライ リサ三 鷹
三鷹三
3:14.07
5組11着
5884402奥山 遙香 (1)オクヤマ ハルカ武村山
武蔵村山一
3:14.49
4組11着
5953113鈴木 貴子 (1)スズキ トウコ調 布
調布七
3:16.84
4組12着
60103109森 葵衣 (1)モリ アオイ調 布
調布五
3:17.16
3組15着
61122506清水 奏葉 (1)シミズ カナハ立 川
立川三
3:17.20
1組12着
62103110登内 友羽 (1)トノウチ ユワ調 布
調布五
3:17.50
4組13着
6313114米澤 茉莉花 (1)ヨネザワ マリカ調 布
調布七
3:17.68
4組14着
6473601上田 千倫子 (1)ウエダ チリコ東村山
東村山一
3:43.18
4組15着

101819川上 菜月 (1)カワカミ ナツキ荒 川
諏訪台(区部)
2:51.12OPN 1組 

16713安部 蒼衣 (1)アベ アオイ墨 田
寺 島(区部)
2:48.15OPN 1組 

4607増田 小桜 (1)マスダ コハル台 東
浅 草(区部)
2:52.35OPN 2組 

111820橋 緒歩 (1)タカハシ ミチ荒 川
諏訪台(区部)
3:03.57OPN 2組 

22112河原 千穂 (1)カワハラ チホ足 立
足立九(区部)
3:10.82OPN 5組 

5901冨田 麻衣 (1)トミタ マイ品 川
東 海(区部)
2:58.30OPN 5組 

92111橋 彩心 (1)タカハシ アコ足 立
足立九(区部)
2:46.51OPN 5組 

33622小田島 汐音 (1)オダジマ シオン東村山
日体大桜華

DNF 1組 

62904岡本 茉優 (1)オカモト マユ府 中
府中二

DNS 1組 

23317谷口 莉子 (1)タニグチ リコ小金井
中央大附属

DNS 2組 

52518杉原 満咲 (1)スギハラ ミサキ立 川
立川九

DNS 2組 

123007谷津 葵 (1)タニツ アオイ昭 島
多摩辺

DNS 2組 

74105神 風桜 (1)ジン フウリ東大和
東大和三

DNS 3組 

123602矢野 奈那 (1)ヤノ ナナ東村山
東村山一

DNS 5組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子東部1年 800m タイムレース総合結果 です。
2019/06/16 16:48:51更新