女子東部2年 100m タイムレース総合結果

第70東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

2019年 5月11日 10時10分
審 判 長:梶原 克之
記録主任:米岡 利昌
会 場:八王子市上柚木公園陸上競技場 
2019/05/15 06:25:03更新


都記録(PR) 12.18 鈴木 夢桜(足立十四)H21.7.26 総体・夢の島
総体通信大会進出条件は別紙参照

順位レーンNo.氏名所属記録コメント
133404醍醐 未玖 (2)ダイゴ ミク小 平
小平二
12.99
+2.2

2組1着
242912来山 柚子 (2)キタヤマ ユズ府 中
府中六
13.15
+1.7

13組1着
342916中村 彩良 (2)ナカムラ サラ府 中
府中八
13.20
+1.1

1組1着
414908谷合 愛可 (2)タニアイ マナカ西東京
田無四
13.24
+1.1

1組2着
583109井関 南 (2)イセキ ミナミ調 布
調布五
13.34
+1.0

15組1着
662511三田 朋佳 (2)ミタ トモカ立 川
立川六
13.37
+0.5

10組1着
762701金田 彩花 (2)カネダ アヤカ三 鷹
三鷹一
13.39
+0.2

11組1着
863105山上 沙羅 (2)ヤマガミ サラ調 布
調布三
13.40
+1.4

16組1着
982507河野 芽依 (2)コウノ メイ立 川
立川四
13.52
+0.7

4組1着
1062907入江 有咲陽 (2)イリエ アサヒ府 中
府中四
13.64
+1.1

1組3着
1113701広瀬 永奈 (2)ヒロセ エナ国分寺
国分寺一
13.67
+2.2

2組2着
1243106嶋岡 蛍吏 (2)シマオカ ヒカリ調 布
調布三
13.69
+0.1

3組1着
1352505北岡 優里 (2)キタオカ ユリ立 川
立川三
13.75
+2.7

17組1着
1452915杉 佳凜 (2)スギ カリン府 中
府中八
13.76
-0.1

12組1着
1583708飯田 琴美 (2)イイダ コトミ国分寺
国分寺四
13.77
+1.7

13組2着
1673011中島 あんな (2)ナカジマ アンナ昭 島
瑞 雲
13.81
+2.2

2組3着
1643102叶内 由妃 (2)カナウチ サキ調 布
調 布
13.81
-0.8

6組1着
1832707杉田 ののか (2)スギタ ノノカ三 鷹
三鷹四
13.83
-0.8

6組2着
194120水江 有希 (2)ミズエ ユウキ千代田
共立女子(区部)
13.85
+2.2

2組4着
1963104三浦 早百合 (2)ミウラ サユリ調 布
神 代
13.85
+2.7

17組2着
2174410寒河江 恋々 (2)サガエ ココ武村山
武蔵村山五
13.89
+1.1

1組4着
2232906松本 かさね (2)マツモト カサネ府 中
府中三
13.91
+0.2

8組1着
2272510田村 真桜 (2)タムラ マオ立 川
立川五
13.91
+2.7

17組3着
2482320渡邊 理央 (2)ワタナベ リオ江戸川
二之江(区部)
13.97
+1.1

1組5着
2542711鈴木 初歩 (2)スズキ ウイホ三 鷹
三鷹六
13.99
-0.1

12組2着
2673709寺脇 穂香 (2)テラワキ ホノカ国分寺
国分寺五
14.00
+1.7

20組1着
2753317建川 日和 (2)タテカワ ヒヨリ小金井
中央大附属
14.01
+0.2

8組2着
2743006帯金 紗彩 (2)オビカネ サアヤ昭 島
拝 島
14.01
+1.0

15組2着
2984203永野 美咲 (2)ナガノ ミサキ清 瀬
清瀬二
14.03
-0.4

9組1着
3042502岩田 真優 (2)イワタ マユ立 川
立川一
14.04
+1.7

20組2着
3152901中澤 美由希 (2)ナカザワ ミユキ府 中
府中一
14.06
+0.2

18組1着
3211157今井 愛海 (2)イマイ アミ大 田
清明学園(区部)
14.07
+0.1

3組2着
3372604木 睦未 (2)タカギ ムツミ武蔵野
武蔵野二
14.09
-0.8

6組3着
3482509橘川 愛美 (2)キッカワ アイミ立 川
立川五
14.11
-0.1

12組3着
3463120及川 万祐子 (2)オイカワ マユコ調 布
晃華学園
14.11
+0.2

18組2着
3673621山中 心愛 (2)ヤマナカ ココア東村山
桜華女学院
14.12
+1.4

16組2着
3712911鈴木 美範 (2)スズキ ミノリ府 中
府中六
14.17
-0.4

9組2着
3844409石塚 恋羽 (2)イシツカ コハネ武村山
武蔵村山五
14.18
+1.1

5組1着
3832909紅谷 咲良 (2)ベニヤ サクラ府 中
府中五
14.18
+1.4

16組3着
4052607柳  実希 (2)ヤナギ ミキ武蔵野
武蔵野四
14.19
-0.6

14組1着
4172621岩淵 愛花 (2)イワブチ マナカ武蔵野
吉祥女子
14.20
+0.5

10組2着
4212616小柳 芽久 (2)コヤナギ メグ武蔵野
成 蹊
14.21
+1.1

5組2着
4374206駒井 花鈴 (2)コマイ カリン清 瀬
清瀬三
14.26
+0.2

8組3着
4332615吉田 花音 (2)ヨシダ カノン武蔵野
成 蹊
14.26
-0.1

12組4着
4522908三浦 ななみ (2)ミウラ ナナミ府 中
府中四
14.28
+0.2

11組2着
4523110成川 実那 (2)ナリカワ ミナ調 布
調布五
14.28
+2.7

17組4着
4763710佐藤 ゆう (2)サトウ ユウ国分寺
国分寺五
14.29
-0.6

14組2着
4833418荻野 奏 (2)オギノ カナデ小 平
創 価
14.35
+0.7

4組2着
4823407宇野 碧彩 (2)ウノ アオイ小 平
小平四
14.35
-0.8

6組4着
5053711宮田 桃花 (2)ミヤタ モモカ国分寺
早稲田実業
14.37
+1.7

20組3着
5164103阿久津 芽依 (2)アクツ メイ東大和
東大和二
14.38
-0.6

19組1着
5283609秋和 結美 (2)アキワ ユミ東村山
東村山四
14.39
+0.1

3組3着
5234107斎藤 愛由伽 (2)サイトウ アユカ東大和
東大和四
14.39
+1.1

5組3着
5433103福本 柑凛 (2)フクモト カリン調 布
神 代
14.42
+1.0

15組3着
5523610山中 結理 (2)ヤマナカ ユリ東村山
東村山四
14.44
+0.2

8組4着
5584207弘松 祐希 (2)ヒロマツ ユウキ清 瀬
清瀬四
14.44
+0.2

11組3着
5723119上野 祐佳 (2)ウエノ ユウカ調 布
晃華学園
14.46
+0.7

4組3着
5842612中村 莉乃 (2)ナカムラ リノ武蔵野
武蔵野六
14.47
-0.6

14組3着
5934301加藤 はな (2)カトウ ハナ東久留
久留米
14.48
+0.1

3組4着
5944402青柳 未来 (2)アオヤギ ミク武村山
武蔵村山一
14.48
+0.2

8組5着
5943602田島 暖 (2)タジマ ヒナタ東村山
東村山一
14.48
+0.2

11組4着
6244101大坪 ゆい (2)オオツボ ユイ東大和
東大和一
14.50
+0.5

10組3着
6373012胡桃沢 美妃 (2)クルミサワ ミキ昭 島
瑞 雲
14.51
+1.7

13組3着
6452917中田 乃彩 (2)ナカタ ノア府 中
府中九
14.52
+0.5

10組4着
6552716芹田 咲楽 (2)セリタ サラ三 鷹
三鷹中等
14.56
+1.1

1組6着
6622519平山 遥香 (2)ヒラヤマ ハルカ立 川
立川国際
14.58
+1.1

5組4着
6764105藤田 冴子 (2)フジタ サエコ東大和
東大和三
14.61
+0.7

4組4着
6883121成瀬 綾乃 (2)ナルセ アヤノ調 布
明大明治
14.65
-0.8

6組5着
6933702白岩 なつ美 (2)シライワ ナツミ国分寺
国分寺一
14.66
+1.7

20組4着
7013415山田 玲菜 (2)ヤマダ レイナ小 平
花小金井南
14.67
+0.7

4組5着
7162603山ア 理咲 (2)ヤマザキ リサ武蔵野
武蔵野二
14.69
+2.2

2組5着
7134106川原 茉桜 (2)カワハラ マオ東大和
東大和三
14.69
+2.7

17組5着
7373101竹内 胡美 (2)タケウチ クルミ調 布
調 布
14.70
+1.1

5組5着
7362904原田 華音 (2)ハラダ カノン府 中
府中二
14.70
+1.0

15組4着
7523005本田 未来 (2)ホンダ ミク昭 島
拝 島
14.71
+1.7

20組5着
7652608佐々木  杏樹 (2)ササキ アンジュ武蔵野
武蔵野四
14.72
+0.1

3組5着
7724401服部 あゆ (2)ハットリ アユ武村山
武蔵村山一
14.75
+0.1

3組6着
7884302鈴木 瑠奈 (2)スズキ ルナ東久留
久留米
14.76
+2.7

17組6着
7953411小林 夏芽 (2)コバヤシ ナツメ小 平
小平六
14.77
+0.7

4組6着
7944205岩ア 苺 (2)イワサキ イチゴ清 瀬
清瀬三
14.77
-0.6

19組2着
8122622中竹 七々実 (2)ナカタケ ナナミ武蔵野
吉祥女子
14.77
-0.6

19組3着
8243601成田 あんず (2)ナリタ アンズ東村山
東村山一
14.81
+0.5

7組1着
8372504鍵和田 通子 (2)カギワダ ミチコ立 川
立川二
14.83
-0.1

12組5着
8414110村野 晴香 (2)ムラノ ハルカ東大和
東大和五
14.85
+0.5

10組5着
8523301玉井 瑠菜 (2)タマイ ルナ小金井
小金井一
14.87
+1.1

1組7着
8562614保井 郁乃 (2)ヤスイ アヤノ武蔵野
都立武蔵
14.87
+1.7

13組4着
8723401綿引 咲彩矢 (2)ワタビキ サアヤ小 平
小平一
14.88
+1.0

15組5着
8782918棚田 凛 (2)タナダ リン府 中
府中九
14.88
+1.4

16組4着
8952715吉野 碧音 (2)ヨシノ アオネ三 鷹
三鷹中等
14.93
+2.2

2組6着
9062903久保寺 美桜 (2)クボデラ ミオ府 中
府中二
14.94
-0.4

9組3着
9022702山田 みなみ (2)ヤマダ ミナミ三 鷹
三鷹一
14.94
+0.2

18組3着
9232708永沢 結 (2)ナガサワ ユイ三 鷹
三鷹四
14.98
+0.5

7組2着
9373117西野 万柚子 (2)ニシノ マユコ調 布
桐朋女子
14.99
+0.1

3組7着
9433008中村 ひな (2)ナカムラ ヒナ昭 島
多摩辺
15.03
+1.1

1組8着
9583403原山 由那 (2)ハラヤマ ユナ小 平
小平二
15.04
+0.2

8組6着
9663118綿谷 仁那 (2)ワタヤ ニイナ調 布
桐朋女子
15.07
+1.1

5組6着
9783408石塚 愛望 (2)イシヅカ アミ小 平
小平四
15.11
+2.2

2組7着
9813417一箭 希々花 (2)イチヤ ノノカ小 平
創 価
15.14
+0.5

7組3着
9953113石坂 綾香 (2)イシザカ アヤカ調 布
調布七
15.16
+0.5

7組4着
10064104中澤 朋花 (2)ナカザワ ホノカ東大和
東大和二
15.19
+0.2

8組7着
10172517畠山 真綺 (2)ハタケヤマ マキ立 川
立川九
15.22
-0.6

19組4着
10223402寺澤 璃安 (2)テラサワ リアン小 平
小平一
15.26
-0.6

14組4着
10352902内藤 和奏 (2)ナイトウ ワカナ府 中
府中一
15.27
+1.7

13組5着
10442704長江 美宥 (2)ナガエ ミヒロ三 鷹
三鷹二
15.39
+2.7

17組7着
10564102杉山 南海 (2)スギヤマ ミナミ東大和
東大和一
15.40
-0.8

6組6着
10532611安田 常盤 (2)ヤスダ トキワ武蔵野
武蔵野六
15.40
-0.6

19組5着
10753712吉村 美咲 (2)ヨシムラ ミサキ国分寺
早稲田実業
15.47
-0.6

19組6着
10814907勝 菜々美 (2)カツ ナナミ西東京
田無四
15.49
-0.1

12組6着
10914109川崎 夢美 (2)カワサキ ユメミ東大和
東大和五
15.50
+1.7

13組6着
10952910堀江 有紗 (2)ホリエ アリサ府 中
府中五
15.50
+1.0

15組6着
11183707小川 奈乃春 (2)オガワ ナノハ国分寺
国分寺四
15.59
-0.6

19組7着
11282706猿田 紗珠 (2)サルタ スズ三 鷹
三鷹三
15.71
+0.5

10組6着
11312503中村 璃冬 (2)ナカムラ リト立 川
立川二
15.75
-0.6

14組5着
11413416渡邉 柚子 (2)ワタナベ ユズ小 平
花小金井南
15.84
-0.8

6組7着
11524407植村 葵 (2)ウエムラ アオイ武村山
武蔵村山四
15.88
+0.5

7組5着
11644208飯田 菜那子 (2)イイダ ナナコ清 瀬
清瀬四
15.92
+0.7

4組7着
11623302浅香 結菜 (2)アサカ ユナ小金井
小金井一
15.92
+1.7

13組7着
11883114中田 芽依 (2)ナカタ メイ調 布
調布七
15.97
-0.6

14組6着
11963412金田 結衣 (2)カネタ ユイ小 平
小平六
16.00
-0.1

12組7着
12052705長内 晴子 (2)オサナイ ハルコ三 鷹
三鷹三
16.47
+0.2

11組5着

71137原田 真帆 (2)ハラダ マホ大 田
出 雲(区部)
15.61
+0.7
OPN 4組 

5720岩竹 彩加里 (2)イワタケ ヒカリ墨 田
吾嬬立花(区部)
13.15
+1.1
OPN 5組 

82370永瀬 衣里 (2)ナガセ エリ江戸川
江戸川女子(区部)
14.07
+1.1
OPN 5組 

62232樋田 なつ美 (2)ヒダ ナツミ葛 飾
立 石(区部)
13.23
+0.5
OPN 7組 

7719小川 千菊 (2)オガワ チアキ墨 田
吾嬬立花(区部)
13.85
+0.5
OPN 7組 

8706新田 安珠 (2)ニッタ アンジュ墨 田
両 国(区部)
14.44
+0.5
OPN 7組 

1804中井 咲貴 (2)ナカイ サキ江 東
深川二(区部)
14.08
+0.2
OPN 8組 

22118浜津 久代 (2)ハマツ ヒサヨ足 立
足立十二(区部)
15.62
-0.4
OPN 9組 

32155木代 ひめり (2)キシロ ヒメリ足 立
花 保(区部)
16.21
-0.4
OPN 9組 

52319本間 優来 (2)ホンマ ユラ江戸川
二之江(区部)
14.65
-0.4
OPN 9組 

72369江村 いのり (2)エムラ イノリ江戸川
江戸川女子(区部)
13.94
-0.4
OPN 9組 

22311酒井 美宙 (2)サカイ ミヒロ江戸川
松江三(区部)
14.61
+0.5
OPN 10組 

3917首藤 ふうこ (2)シュドウ フウカ品 川
荏原一(区部)
16.60
+0.5
OPN 10組 

3803保井 春奈 (2)ヤスイ ハルナ江 東
深川二(区部)
14.26
+0.2
OPN 11組 

72312谷津 遥 (2)ヤツ ハルカ江戸川
松江三(区部)
14.33
+0.2
OPN 11組 

22363中山 璃音 (2)ナカヤマ リノ江戸川
小岩五(区部)
15.03
-0.1
OPN 12組 

7119石和 莉奈 (2)イシワ リナ千代田
共立女子(区部)
14.29
-0.6
OPN 14組 

7705小熊 志桜里 (2)オグマ シオリ墨 田
両 国(区部)
14.15
+1.0
OPN 15組 

4717小峰 樹杏 (2)コミネ ジュアン墨 田
桜 堤(区部)
14.66
+1.4
OPN 16組 

52330森崎 涼花 (2)モリサキ スズカ江戸川
南葛西二(区部)
17.82
+1.4
OPN 16組 

32117小川 さくら (2)オガワ サクラ足 立
足立十二(区部)
14.11
+0.2
OPN 18組 

7303伊藤 かのあ (2)イトウ カノア港  
白金の丘(区部)
14.68
+0.2
OPN 18組 

82169西田 玲奈 (2)ニシダ レイナ足 立
千寿桜堤(区部)
14.51
+0.2
OPN 18組 

62231倉崎 なつみ (2)クラサキ ナツミ葛 飾
立 石(区部)
13.03
+1.7
OPN 20組 

8918久保田 鈴子 (2)クボタ スズコ品 川
荏原一(区部)
15.25
+1.7
OPN 20組 

24309古澤 凜音 (2)フルサワ リンネ東久留
大 門

DNS 2組 

62170川名 葵 (2)カワナ アオイ足 立
千寿桜堤(区部)

DNS 3組 

44310鶴島 えみ (2)ツルシマ エミ東久留
大 門

DNS 9組 

14901金澤 未宙 (2)カナザワ ミヒロ西東京
田無一

DNS 11組 

32506向田 愛美 (2)コウダ マナミ立 川
立川三

DNS 13組 

32703伊藤 真彩 (2)イトウ マアヤ三 鷹
三鷹二

DNS 14組 

24902照井 友菜 (2)テルイ ユウナ西東京
田無一

DNS 16組 

52329市村 優花 (2)イチムラ ユウカ江戸川
南葛西二(区部)

DNS OPN 6組 

42364三股 紗 (2)ミツマタ スズ江戸川
小岩五(区部)

DNS OPN 18組 

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子東部2年 100m タイムレース総合結果 です。
2019/05/15 06:25:03更新