競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。

競技者索引ページ(トップ)

第70東京都中学校地域別陸上競技大会多摩大会

所属団体出場人数所属団体出場人数所属団体出場人数
共立女子(区部)
(千代田)
7人白金の丘(区部)
(港  )
8人新宿西戸山(区部)
(新 宿)
7人
筑波大附(区部)
(文 京)
18人両 国(区部)
(墨 田)
14人桜 堤(区部)
(墨 田)
12人
吾嬬立花(区部)
(墨 田)
12人深川二(区部)
(江 東)
14人辰 巳(区部)
(江 東)
4人
東 海(区部)
(品 川)
9人荏原一(区部)
(品 川)
13人目黒十(区部)
(目 黒)
10人
出 雲(区部)
(大 田)
14人矢 口(区部)
(大 田)
5人清明学園(区部)
(大 田)
3人
梅 丘(区部)
(世田谷)
1人弦 巻(区部)
(世田谷)
9人玉 川(区部)
(世田谷)
12人
三 宿(区部)
(世田谷)
3人駒場東邦(区部)
(世田谷)
10人恵泉女学園(区部)
(世田谷)
1人
原宿外苑(区部)
(渋 谷)
12人東大附属(区部)
(中 野)
16人明大中野(区部)
(中 野)
8人
國學院久我山(区部)
(杉 並)
15人滝野川紅葉(区部)
(北  )
11人練馬中村(区部)
(練 馬)
22人
北 町(区部)
(練 馬)
3人大泉西(区部)
(練 馬)
14人光が丘三(区部)
(練 馬)
19人
足立十一(区部)
(足 立)
15人足立十二(区部)
(足 立)
11人花 保(区部)
(足 立)
6人
千寿桜堤(区部)
(足 立)
18人立 石(区部)
(葛 飾)
21人松江三(区部)
(江戸川)
14人
二之江(区部)
(江戸川)
19人葛 西(区部)
(江戸川)
8人南葛西二(区部)
(江戸川)
8人
小岩五(区部)
(江戸川)
10人江戸川女子(区部)
(江戸川)
7人八王子一
(八王子)
14人
八王子二
(八王子)
16人八王子三
(八王子)
15人八王子四
(八王子)
10人
八王子五
(八王子)
20人八王子六
(八王子)
14人八王子七
(八王子)
16人
ひよどり山
(八王子)
17人横 山
(八王子)
14人長 房
(八王子)
7人

(八王子)
4人椚 田
(八王子)
26人元八王子
(八王子)
7人
八王子四谷
(八王子)
1人横 川
(八王子)
3人城 山
(八王子)
16人
恩 方
(八王子)
14人川 口
(八王子)
6人楢 原
(八王子)
14人
由 井
(八王子)
22人打 越
(八王子)
14人みなみ野
(八王子)
11人
浅 川
(八王子)
16人由 木
(八王子)
13人中 山
(八王子)
10人
南大沢
(八王子)
8人宮 上
(八王子)
14人別 所
(八王子)
15人
上柚木
(八王子)
16人松 木
(八王子)
20人七 国
(八王子)
13人
明中八王子
(八王子)
14人穎明館
(八王子)
10人帝京大学
(八王子)
10人
南多摩
(八王子)
17人八王子学園
(八王子)
7人立川一
(立 川)
16人
立川二
(立 川)
18人立川三
(立 川)
19人立川四
(立 川)
18人
立川五
(立 川)
23人立川六
(立 川)
14人立川七
(立 川)
1人
立川八
(立 川)
2人立川九
(立 川)
9人立川国際
(立 川)
8人
武蔵野一
(武蔵野)
9人武蔵野二
(武蔵野)
23人武蔵野四
(武蔵野)
21人
武蔵野六
(武蔵野)
13人都立武蔵
(武蔵野)
9人成 蹊
(武蔵野)
13人
吉祥女子
(武蔵野)
7人三鷹一
(三 鷹)
19人三鷹二
(三 鷹)
16人
三鷹三
(三 鷹)
9人三鷹四
(三 鷹)
13人三鷹五
(三 鷹)
5人
三鷹六
(三 鷹)
14人三鷹七
(三 鷹)
7人三鷹中等
(三 鷹)
17人
明星学園
(三 鷹)
4人青梅一
(青 梅)
6人青梅二
(青 梅)
13人
青梅三
(青 梅)
7人青梅西
(青 梅)
11人青梅六
(青 梅)
4人
霞 台
(青 梅)
12人吹 上
(青 梅)
3人青梅新町
(青 梅)
17人

(青 梅)
10人府中一
(府 中)
26人府中二
(府 中)
20人
府中三
(府 中)
22人府中四
(府 中)
15人府中五
(府 中)
9人
府中六
(府 中)
17人府中七
(府 中)
1人府中八
(府 中)
27人
府中九
(府 中)
10人浅 間
(府 中)
1人清 泉
(昭 島)
10人
拝 島
(昭 島)
18人多摩辺
(昭 島)
13人瑞 雲
(昭 島)
15人
調 布
(調 布)
17人神 代
(調 布)
17人調布三
(調 布)
17人
調布五
(調 布)
18人調布七
(調 布)
4人桐朋女子
(調 布)
10人
晃華学園
(調 布)
7人明大明治
(調 布)
3人町田一
(町 田)
8人
町田二
(町 田)
12人町田三
(町 田)
5人町田南
(町 田)
16人
薬 師
(町 田)
15人鶴 川
(町 田)
7人忠 生
(町 田)
20人

(町 田)
17人鶴川二
(町 田)
21人南大谷
(町 田)
14人
つくし野
(町 田)
16人山 崎
(町 田)
17人真光寺
(町 田)
6人
南成瀬
(町 田)
17人武蔵岡
(町 田)
4人木 曽
(町 田)
12人
小山田
(町 田)
22人金 井
(町 田)
14人小 山
(町 田)
21人
桜美林
(町 田)
13人日大三
(町 田)
11人玉川学園
(町 田)
4人
小金井一
(小金井)
5人小金井東
(小金井)
2人中央大附属
(小金井)
12人
サレジオ
(小金井)
4人小平一
(小 平)
19人小平二
(小 平)
20人
小平三
(小 平)
11人小平四
(小 平)
13人小平六
(小 平)
14人
花小金井南
(小 平)
15人創 価
(小 平)
8人日野一
(日 野)
20人
日野二
(日 野)
18人七 生
(日 野)
9人日野三
(日 野)
4人
日野四
(日 野)
17人三 沢
(日 野)
23人大坂上
(日 野)
13人
東村山一
(東村山)
17人東村山二
(東村山)
1人東村山四
(東村山)
17人
東村山七
(東村山)
4人桜華女学院
(東村山)
2人国分寺一
(国分寺)
22人
国分寺四
(国分寺)
9人国分寺五
(国分寺)
20人早稲田実業
(国分寺)
11人
国立一
(国 立)
1人国立三
(国 立)
5人桐 朋
(国 立)
13人
福生一
(福 生)
10人福生二
(福 生)
22人東大和一
(東大和)
15人
東大和二
(東大和)
20人東大和三
(東大和)
16人東大和四
(東大和)
17人
東大和五
(東大和)
16人清瀬二
(清 瀬)
12人清瀬三
(清 瀬)
19人
清瀬四
(清 瀬)
8人久留米
(東久留)
14人大 門
(東久留)
10人
東久留米中央
(東久留)
4人武蔵村山一
(武村山)
16人村山学園
(武村山)
8人
武蔵村山三
(武村山)
15人武蔵村山四
(武村山)
7人武蔵村山五
(武村山)
9人
多 摩
(多 摩)
12人多摩和田
(多 摩)
15人諏 訪
(多 摩)
15人
聖ヶ丘
(多 摩)
8人鶴 牧
(多 摩)
13人多摩永山
(多 摩)
10人
落 合
(多 摩)
20人青 陵
(多 摩)
8人大妻多摩
(多 摩)
6人
稲城二
(稲 城)
15人稲城三
(稲 城)
1人稲城四
(稲 城)
1人
稲城五
(稲 城)
6人稲城六
(稲 城)
21人羽村一
(羽 村)
15人
羽村二
(羽 村)
19人羽村三
(羽 村)
17人田無一
(西東京)
20人
田無三
(西東京)
14人田無四
(西東京)
18人ひばりが丘
(西東京)
10人
青 嵐
(西東京)
1人瑞 穂
(西多摩)
19人瑞穂二
(西多摩)
12人
大久野
(西多摩)
6人平 井
(西多摩)
6人檜 原
(西多摩)
2人
あきる野東
(あきる野)
19人あきる野西
(あきる野)
22人御 堂
(あきる野)
19人
五日市
(あきる野)
22人

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。
2019/05/15 06:25:03更新