第54回渋谷区民陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
115 | 坂田 幸太郎 | サカタ コウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
118 | 吉田 圭佑 | ヨシダ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 |
119 | 松本 友里恵 | マツモト ユリエ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 200m 決勝 |
120 | 荒川 明日香 | アラカワ アスカ | 女子 | 女子 200m 決勝 |
121 | 塚本 弘樹 | ツカモト ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース3組 |
122 | 森下 友加里 | モリシタ ユカリ | 女子 | 女子 200m 決勝 |
125 | 石川 聖也 | イシカワ セイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
127 | 足立 健太 | アダチ ケンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
129 | 榎元 一休(6) | エノモト イッキュウ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース1組 男子小学6年 100m 決勝 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
130 | 榎元 一葉(3) | エノモト イチハ | 女子 | 女子小学3・4年 800m 決勝 |
131 | 田中 瑛士(4) | タナカ エイト | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース2組 |
132 | 福田 伊吹(6) | フクダ イブキ | 男子 | 男子小学5・6年 800m タイムレース2組 男子小学5・6年 800m タイムレース総合結果 男子小学5・6年 ヴォーテックス投 決勝 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
133 | 福田 早紗(4) | フクダ サシャ | 女子 | 女子小学4年 100m タイムレース1組 女子小学3・4年 ヴォーテックス投 決勝 |
134 | 橋本 成矢(5) | ハシモト セイヤ | 男子 | 男子小学5年 100m タイムレース2組 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
135 | 亀井 人輪(3) | カメイ トワ | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース4組 男子小学3年 100m 決勝 男子小学3・4年 走幅跳 決勝 男子小学 4×100m タイムレース1組 男子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
136 | ロマニエッロ ガエターノ雄斗(4) | ロマニエッロ ガエターノユウト | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース1組 男子小学3・4年 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
137 | 冨田 実那(6) | トミタ ミナ | 女子 | 女子小学5・6年 800m 決勝 |
138 | 石垣 利來(5) | イシガキ リク | 男子 | 男子小学5・6年 800m タイムレース1組 |
139 | 福澤 由里子(5) | フクザワ ユリコ | 女子 | 女子小学5年 100m タイムレース1組 |
140 | 沖 昇(5) | オキ ノボル | 男子 | 男子小学5・6年 800m タイムレース2組 男子小学5・6年 800m タイムレース総合結果 |
141 | 宗雪 日南(5) | ムネユキ ヒナミ | 女子 | 女子小学5年 100m タイムレース2組 女子小学5年 100m 決勝 |
142 | 梅田 剛志(4) | ウメダ ツヨシ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース4組 男子小学3・4年 800m 決勝 男子小学3・4年 走幅跳 決勝 |
143 | 金子 学(4) | カネコ ガク | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース5組 |
144 | 古橋 一晟(4) | フルハシ イッセイ | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース1組 男子小学4年 100m 決勝 |
145 | 深澤 希海(4) | フカサワ ノア | 男子 | 男子小学4年 100m タイムレース3組 男子小学3・4年 走幅跳 決勝 |
146 | 樺山 資大(3) | カバヤマ スケヒロ | 男子 | 男子小学3年 100m タイムレース2組 男子小学3年 100m 決勝 男子小学3・4年 800m 決勝 |
147 | 戸田 昂 | トダ タカシ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
148 | 吉岡 秀(6) | ヨシオカ シュウ | 男子 | 男子小学6年 100m タイムレース3組 男子小学5・6年 800m タイムレース2組 男子小学5・6年 走幅跳 決勝 |
149 | 吉岡 あい(6) | ヨシオカ アイ | 女子 | 女子小学6年 100m タイムレース2組 女子小学5・6年 800m 決勝 女子小学5・6年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
150 | 井口 晋太朗 | イグチ シンタロウ | 男子 | 男子 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
152 | 阿藤 宏朗(2) | アトウ ヒロアキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース1組 男子中学2・3年 100m 決勝 |
153 | 小林 夏樹(2) | コバヤシ ナツキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース2組 男子中学 400m 決勝 |
154 | 諸石 ロマン(2) | モロイシ ロマン | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース2組 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
155 | 清沢 怜文(2) | キヨサワ レイモン | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース3組 男子中学 800m 決勝 |
156 | 森 さくら(2) | モリ サクラ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース3組 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
157 | 細渕 一菜(2) | ホソブチ カズナ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
158 | 木 夕(2) | タカギ ユウ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース2組 女子中学 走幅跳 決勝 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
159 | 室園 文(2) | ムロゾノ アヤ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース1組 女子中学 800m 決勝 |
160 | 山口 蘭(2) | ヤマグチ ラン | 女子 | 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
161 | 川本 彩奈(2) | カワモト アヤナ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
162 | 赤穴 麻衣(1) | アカナ マイ | 女子 | 女子中学1年 100m タイムレース3組 女子中学 走幅跳 決勝 |
165 | 小暮 桜子(2) | コグレ サクラコ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース2組 女子中学 800m 決勝 |
166 | 西山 華愛(3) | ニシヤマ カエ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース3組 女子中学2・3年 100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |