第57回八王子市陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2054 | 小太刀 克昌 | コダチ カツマサ | 男子 | 男子市民 100m タイムレース1組 男子市民 100m タイムレース総合結果 |
2055 | 松本 哲 | マツモト サトシ | 男子 | 男子市民 走幅跳 決勝 |
2056 | 飯田 進史 | イイダ シンジ | 男子 | 男子市民 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2057 | 山中 智裕 | ヤマナカ トモヒロ | 男子 | 男子市民小学 100m タイムレース2組 男子市民小学 100m タイムレース総合結果 |
2058 | 松永 睦生 | マツナガ ムツキ | 男子 | 男子市民小学 100m タイムレース1組 男子市民小学 100m タイムレース総合結果 |
2059 | 岸 稜貴 | キシ イズキ | 男子 | 男子市民小学 100m タイムレース1組 男子市民小学 100m タイムレース総合結果 |
2060 | 柴田 風歌 | シバタ フウカ | 女子 | 女子市民小学 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 山本 拓実 | ヤマモト タクミ | 男子 | 男子中学2年 100m タイムレース5組 |
2 | 堀込 悠太 | ホリゴメ ユウタ | 男子 | 男子中学2年 100m タイムレース15組 |
3 | 越沼 七星 | コシヌマ ナナセ | 女子 | 女子中学1年 100m タイムレース17組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
4 | 大條 詩織 | オオエダ シオリ | 女子 | 女子中学1年 100m タイムレース9組 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
5 | 横野 涼音 | ヨコノ スズネ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝2組 女子中学 走幅跳 決勝 |
6 | 町田 苑実 | マチダ ソノミ | 女子 | 女子中学 4×100m タイムレース1組 女子中学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 吉田 尊仁 | ヨシダ タカヒト | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
8 | 高津 公基 | タカツ コウキ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース7組 |
30 | 田中 潤 | タナカ ジュン | 男子 | 男子一般 100m タイムレース1組 |
31 | 小寺 祥民 | コデラ ヨシヒト | 男子 | 男子一般 100m タイムレース2組 |
32 | 川西 成実 | カワニシ ナルミ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース2組 |
34 | 宇井 雄貴 | ウイ ユウキ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース6組 |
35 | 羽鳥 純 | ハトリ ジュン | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
38 | 埴原 正樹 | ハイバラ マサキ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
39 | 金原 冬樹 | キンパラ フユキ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
42 | 佐藤 一樹 | サトウ カズキ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース8組 |
48 | 田中 利一 | タナカ トシカズ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 |
64 | サーカー 慎悟 | サーカー シンゴ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース4組 |
67 | 緑川 慎吾 | ミドリカワ シンゴ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース5組 男子一般 走幅跳 決勝 |
71 | 宮田 祐輝 | ミヤタ ユウキ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
72 | 畠山 幸治 | ハタケヤマ コウジ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
82 | 川尻 アンジェロ 実 | カワジリ アンジェロ ミノル | 男子 | 男子一般 100m タイムレース4組 |
500 | 藤本 康希 | フジモト コウキ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
538 | 中里 和彦 | ナカザト カズヒコ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
559 | 伴 卓磨 | バン タクマ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
679 | 佐谷 隆洋 | サタニ タカヒロ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース5組 |
1033 | 千原 怜子 | チハラ レイコ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース4組 女子一般 走高跳 決勝 |
1043 | 橋本 悠 | ハシモト ユウ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | 皆川 祐樹 | ミナガワ ユウキ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
10 | 山本 英司 | ヤマモト エイジ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 菅田 悠仁 | スガタ ユウト | 男子 | 男子高校 100m タイムレース3組 男子高校 100m 決勝 |