競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第44回北区ナイター陸上競技選手権大会
国分寺五中 38人
No.
氏名
性別
出場種目
254
大山 壮流(3)
オオヤマ タケル
男子
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
255
金坂 匠真(3)
カネサカ ショウマ
男子
男子中学3年 100m タイムレース3組
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
256
黒田 隼平(3)
クロダ シュンペイ
男子
男子中学 1500m タイムレース2組
男子中学 1500m タイムレース総合結果
257
松本 凌昌(3)
マツモト リョウスケ
男子
男子中学3年 100m タイムレース6組
男子中学 4×100m タイムレース3組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
258
真行寺 薫(3)
シンギョウジ カオル
男子
男子中学 800m タイムレース1組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース3組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
259
宗村 楓大(3)
ソウムラ フウタ
男子
男子中学3年 100m タイムレース6組
男子中学 4×100m タイムレース3組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
260
青木 里空(3)
アオキ リク
男子
男子中学 200m タイムレース1組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
261
佐藤 智弥(3)
サトウ トモヤ
男子
男子中学 ジャベリックスロー 決勝
262
岸 楓(3)
キシ カエデ
男子
男子中学 走高跳 決勝
263
木田 幸介(3)
キダ コウスケ
男子
男子中学3年 100m タイムレース6組
264
川上 悠太(2)
カワカミ ユウタ
男子
男子中学 800m タイムレース3組
男子中学 800m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース3組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
265
大庭 滉太郎(2)
オオバ コウタロウ
男子
男子中学 200m タイムレース1組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
266
西永 優作(1)
ニシナガ ユウサク
男子
男子中学1年 100m タイムレース6組
男子中学 4×100m タイムレース5組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
267
本間 久大(1)
ホンマ ヒサヒロ
男子
男子中学1年 100m タイムレース7組
268
黒坂 啓斗(1)
クロサカ ケイト
男子
男子中学 ジャベリックスロー 決勝
269
佐藤 春樹(1)
サトウ ハルキ
男子
男子中学1年 100m タイムレース2組
男子中学 4×100m タイムレース5組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
270
森田 隆平(1)
モリタ リュウヘイ
男子
男子中学 ジャベリックスロー 決勝
271
池田 晴哉(1)
イケダ ハルヤ
男子
男子中学1年 1500m タイムレース1組
男子中学1年 1500m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース5組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
272
黒坂 拓斗(1)
クロサカ タクト
男子
男子中学1年 100m タイムレース7組
273
山下 柊(1)
ヤマシタ シュウ
男子
男子中学1年 100m タイムレース4組
男子中学 4×100m タイムレース5組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
274
佐々木 陽平(3)
ササキ ヨウヘイ
男子
男子中学 ジャベリックスロー 決勝
275
上好 隼畝(3)
カミヨシ ハヤセ
男子
男子中学 走幅跳 決勝2組
男子中学 走幅跳 決勝
276
佐藤 由藍(3)
サトウ ユラ
女子
女子中学 1500m 決勝
277
川田 奈未子(3)
カワダ ナミコ
女子
女子中学 4×100m タイムレース4組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走高跳 決勝
278
中島 優衣(3)
ナカジマ ユイ
女子
女子中学 4×100m タイムレース4組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
279
牛村 咲希(3)
ウシムラ サキ
女子
女子中学3年 100m タイムレース4組
女子中学 4×100m タイムレース4組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
280
甲斐 久美子(3)
カイ クミコ
女子
女子中学 4×100m タイムレース4組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 走幅跳 決勝1組
女子中学 走幅跳 決勝
281
岩崎 朱里(2)
イワサキ シュリ
女子
女子中学 1500m 決勝
282
遠藤 百夏(2)
エンドウ モモカ
女子
女子中学2年 100m タイムレース7組
女子中学 4×100m タイムレース5組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
283
大橋 幸菜(2)
オオハシ ユキナ
女子
女子中学2年 100m タイムレース7組
女子中学 4×100m タイムレース5組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
284
小林 由佳(2)
コバヤシ ユカ
女子
女子中学2年 100m タイムレース2組
女子中学2年 100m 決勝
女子中学 4×100m タイムレース5組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
285
古川 夏湖(2)
フルカワ ナツミ
女子
女子中学 1500m 決勝
女子中学 4×100m タイムレース5組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
286
安川 麗菜(1)
ヤスカワ レイナ
女子
女子中学 走幅跳 決勝2組
女子中学 走幅跳 決勝
287
渡辺 美久(1)
ワタナベ ミク
女子
女子中学1年 100m タイムレース2組
女子中学 4×100m タイムレース5組
288
工藤 美心(1)
クドウ ミミ
女子
女子中学1年 100m タイムレース7組
289
緒方 海央(1)
オガタ ミオ
女子
女子中学1年 100m タイムレース3組
女子中学 4×100m タイムレース5組
290
小島 あみ(1)
コジマ アミ
女子
女子中学1年 100m タイムレース5組
女子中学 4×100m タイムレース5組
291
濱田 佳邑(1)
ハマダ カオ
女子
女子中学1年 100m タイムレース5組
女子中学 4×100m タイムレース5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
2016/07/30 19:22:46更新