競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。
競技者索引ページ(トップ)
第19回豊島区春季陸上競技大会
兼 第31回 豊島区中学校陸上競技選手権大会
所属団体
出場人数
所属団体
出場人数
所属団体
出場人数
光が丘三
8人
WAVE TC
8人
土気TFC
5人
大島西
20人
足立十四
26人
KTC
1人
東洋大
3人
東京陸協
19人
早大同好会
24人
AC・KITA
3人
SRC
6人
南中野
13人
共立女子
17人
共立女子高
13人
代々木
18人
アサヒR&D
1人
船橋法典高
54人
川口上青木
40人
小岩二
13人
スポーツマジック
5人
都戸山高
22人
都日比谷高
9人
明治大
3人
駒大高
23人
明海大
4人
いだてん
17人
練馬東
15人
熊本陸協
1人
暁星高
3人
暁星
14人
十条SC
4人
八坂小
1人
中央大附属
6人
大鳥
4人
石神井西
14人
ERC
4人
大島
7人
第三亀戸
22人
江東陸協
4人
亀有
12人
日大法学部
2人
東工大附高
18人
新座六
24人
都練馬工高
8人
花畑北
10人
城北高
27人
城北
20人
立教大
12人
上一色
11人
東京学芸大
1人
桐朋
15人
桐朋高
33人
千葉商大付高
14人
成邸クラブ
1人
大森八
17人
学習院大
10人
昭和一高
17人
立石
25人
本郷
25人
深川二
30人
武蔵野東
13人
武蔵野東AC
2人
横浜市陸協
1人
調布三
1人
上板橋一
10人
南が丘
21人
港AC
8人
都新宿高
23人
三原台
10人
和良比小
1人
都桜修館
7人
錦城学園高
7人
江戸川区陸協
1人
堀切
10人
STAC
1人
慶應義塾大
8人
城西大城西
5人
城西大城西高
71人
JOSAI AC
1人
東京ラン友会
1人
MAC
1人
辰巳
4人
法大U部
15人
慶應三四会
4人
レジェンズ
9人
文教大
1人
ワールウインド
4人
目白小
1人
早稲田実業高
1人
ガゼル
1人
日大櫻丘高
35人
都文京高
56人
船橋古和釜高
9人
志村一
6人
都城東高
34人
青山愛好会
1人
練馬
8人
國學院大
3人
日大豊山女子高
20人
日大豊山女子
10人
葛美
13人
入新井一小
1人
都中央ろう高
9人
板橋一
13人
拝島
19人
江戸川女子
8人
江戸川女子高
10人
八千代高
27人
新座二
73人
高島三
30人
第二砂町
29人
川越陸協
1人
SMARTS
1人
亀戸
32人
埼玉陸協
2人
大久保AC
1人
城西大川越高
9人
鹿骨
20人
青戸AC
2人
東綾瀬
27人
武蔵大
9人
三田国際学園高
9人
三田国際学園
12人
志村三
10人
新宿西戸山
12人
新座三
21人
開成
4人
開成高
11人
白百合学園小
1人
清新JAC
61人
深川六
6人
都豊島高
23人
I.S.R
1人
日大理工学部
8人
大東一高
35人
学習院女子
9人
学習院女子高
16人
藤村女子高
7人
川口芝東
33人
東大鉄門
7人
慶應
16人
FLAP
2人
松濤
13人
東京地下鉄
1人
練馬二小
1人
多摩和田
19人
諏訪台
8人
Jクラブ
1人
女子医大
1人
芝浦工大
4人
千登世橋
17人
小岩一
8人
葛飾野高
9人
修徳高
8人
緑野
10人
開進四
18人
実践学園高
14人
AS市川
2人
ひばりが丘
32人
大阪陸協
1人
日大鶴ヶ丘高
19人
ウェルネス大
14人
ウェルネス高
7人
筑波大同好会
23人
足立十
22人
葛飾野高教員
1人
日通DS
2人
味スタRC
1人
R−キッズ
13人
日大医学部
2人
学習院高
21人
東久留米西
1人
理研ビタミン
1人
AC湘南組
1人
十文字高
14人
十文字
11人
多摩落合
19人
西新宿
14人
東工大
4人
eA東北
1人
東山
27人
豊島駒込
13人
東京大
1人
ニューモード
1人
保善高
21人
クラブUT
2人
芝
10人
芝高
9人
牛込第三
1人
帝京大
1人
足立十三
27人
王子桜
9人
朋有小
1人
南麻布AC
2人
成城高
14人
成城
19人
高島一
12人
上智大
3人
渋谷本町学園
15人
渋谷本町学園小
4人
深川三
40人
淑徳巣鴨
5人
淑徳巣鴨高
26人
学習院
26人
本郷高
9人
巣鴨高
16人
巣鴨
11人
立教池袋高
27人
立教池袋
13人
谷原
28人
中央大
2人
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ(トップ) です。
2016/05/08 14:44:17更新