第37回東京都高等学校選抜陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3846 | 佐久間 樂(3) | サクマ ガク | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3847 | 平沼 太一(3) | ヒラヌマ タイチ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4214 | 吉田 涼(3) | ヨシダ リョウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
4221 | 伏見 遥貴(2) | フシミ ハルキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
4222 | 横瀬 豊(2) | ヨコセ ユタカ | 男子 | 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
4225 | 卜部 友希(2) | ウラベ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4227 | 竹内 優(2) | タケウチ ユウ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4228 | 戸田 航太(2) | トダ コウタ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 4×400m タイムレース5組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
4267 | 浅村 里美(3) | アサムラ サトミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
4268 | 佐藤 茜(2) | サトウ アカネ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース3組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4618 | 永山 麦(3) | ナガヤマ ムギ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース5組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
4627 | 大溝 学斗(3) | オオミゾ ガクト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4714 | 今村 悠人(1) | イマムラ ユウト | 男子 | 男子1年生 砲丸投(5.000kg) 決勝 男子1年生 円盤投(1.500kg) 決勝 |
4719 | 菅 辰仁(1) | スガ タツミ | 男子 | 男子1年生 200m 予選4組 |
4740 | 加藤 太悟(3) | カトウ ダイゴ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
4741 | 田野 尚哉(3) | タノ ナオヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
4743 | 横山 佳尭(3) | ヨコヤマ ヨシタカ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
4746 | 見田 倫基(3) | ミタ トモキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
4748 | 小林 良伸(3) | コバヤシ ヨシノブ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4802 | 田口 秀哉(1) | タグチ シュウヤ | 男子 | 男子1年生 100m 予選4組 男子1年生 200m 予選5組 |
4867 | 小山 ゆり(1) | コヤマ ユリ | 女子 | 女子1年生 100mYH(0.762m) 予選5組 女子1年生 100mYH(0.762m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4922 | 三上 裕也(2) | ミカミ ユウヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース5組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
4952 | 前田 寿希(3) | マエダ ジュキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
4961 | 大野 薫子(2) | オオノ カオルコ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
4962 | 栗ア 珠李(2) | クリサキ シュリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
4963 | 竹森 あん(2) | タケモリ アン | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 |
4965 | 佐藤 美友希(2) | サトウ ミユキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
4970 | 上野 季音(1) | ウエノ キネ | 女子 | 女子1年生 1500m タイムレース2組 女子1年生 1500m タイムレース総合結果 |
4971 | 海沼 由佳(1) | カイヌマ ユウカ | 女子 | 女子1年生 1500m タイムレース2組 女子1年生 1500m タイムレース総合結果 |
4972 | 黒木 愛美(1) | クロキ アミ | 女子 | 女子1年生 1500m タイムレース2組 女子1年生 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5080 | 小関 春香(2) | コセキ ハルカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |