競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ15 です。

競技者索引ページ15

東京高体連陸上第4支部予選会

都農芸 13人
No.氏名性別出場種目
6111金井 彰吾(3)カナイ ショウゴ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
6112杉山 潤(3)スギヤマ ジュン男子男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
6114木付 雄輔(3)キツキ ユウスケ男子男子 800m タイムレース8組
男子 800m 決勝1組
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6115土屋 仁(3)ツチヤ ヒトシ男子男子 100m タイムレース10組
男子 400m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6116塩崎 千畝(2)シオザキ チウネ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
6117斎藤 優(2)サイトウ ユウ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
6118原 智輝(2)ハラ トモキ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
6119越沼 友喬(2)コシヌマ トモタカ男子男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6120三田 史彬(2)ミタ フミアキ男子男子 100m タイムレース13組
男子 200m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6121石井 大貴(1)イシイ ダイキ男子男子 1500m 予選5組
6160礒野 由子(3)イソノ ユウコ女子女子 走高跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
6161大塚 すず(2)オオツカ スズ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
6162中村 真悠(2)ナカムラ マユ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
佼成学園 9人
No.氏名性別出場種目
6429河野 元昭(3)コウノ モトアキ男子男子 800m タイムレース7組
男子 800m 決勝2組
男子 1500m 予選3組
6430殿村 裕介(3)トノムラ ユウスケ男子男子 800m タイムレース9組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6432金丸 知樹(3)カナマル トモキ男子男子 100m タイムレース14組
男子 200m タイムレース13組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6434小山 孝祐(3)コヤマ コウスケ男子男子 1500m 予選2組
6435吉澤 靖裕(3)ヨシザワ ヤスヒロ男子男子 400m タイムレース7組
男子 800m タイムレース8組
6436今田 太一(2)イマダ タイチ男子男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース2組
6437増田 親樹(2)マスダ ヨシキ男子男子 400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6438田中 準也(1)タナカ ジュンヤ男子男子 100m タイムレース5組
6439荘司 和輝(1)ショウジ カズキ男子男子 400m タイムレース8組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
國學院久我山 26人
No.氏名性別出場種目
6502大芝 健人(1)オオシバ タケト男子男子 100m タイムレース11組
男子 100m 決勝1組
男子 200m タイムレース13組
男子 200m 決勝2組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
6506松浦 直彦(3)マツウラ ナオヒコ男子男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
6508菅原 伊織(3)スガワラ イオリ男子男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
6526手島 駿(2)テシマ シュン男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
6528芦田 周平(3)アシダ シュウヘイ男子男子 100m タイムレース1組
男子 100m 決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース1組
男子 200m 決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6530中嶋 大樹(2)ナカジマ タイキ男子男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
6531片桐 大智(2)カタギリ タイチ男子男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
6533小寺 富大(3)コデラ トミヒロ男子男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
6534村上 陽哉(3)ムラカミ ハルヤ男子男子 400m タイムレース7組
男子 400m 決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6535鈴木 健(3)スズキ ケン男子男子 400m タイムレース9組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6537村上 玲央(2)ムラカミ レオ男子男子 100m タイムレース2組
男子 100m 決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース3組
男子 200m 決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
6540清水 幹斗(2)シミズ ミキト男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
6541佐久間 秀コ(2)サクマ ヒデノリ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
6552岩永 宏樹(3)イワナガ ヒロキ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
6554岸田 康裕(2)キシダ ヤスヒロ男子男子 400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6553浅見 伊万里(3)アサミ イマリ女子女子 100m タイムレース5組
女子 400m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
6555内野 愛里奈(3)ウチノ エリナ女子女子 400m タイムレース4組
6556大谷 晴香(1)オオタニ ハルカ女子女子 800m タイムレース8組
女子 800m 決勝2組
女子 1500m 予選1組
6559上野 未稀(2)ウエノ ミキ女子女子 100m タイムレース2組
女子 200m タイムレース4組
女子 200m 決勝1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
6564松島 朋香(2)マツシマ トモカ女子女子 800m タイムレース7組
6565多田 萌子(2)タダ モエコ女子女子 100m タイムレース3組
女子 100m 決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m タイムレース3組
女子 200m 決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
6566今井 はるな(2)イマイ ハルナ女子女子 800m タイムレース6組
女子 1500m 予選3組
6569峯岸 佑茉(2)ミネギシ ユマ女子女子 3000m 決勝
6571伊藤 杏莉(3)イトウ  アンリ女子女子 3000m 決勝
6572藤瀬 のどか(2)フジセ ノドカ女子女子 200m タイムレース1組
女子 400m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
6576平岩 紗英(3)ヒライワ サエ女子女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
2016/05/03 16:51:14更新