競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ14
東京高体連陸上第4支部予選会
都杉並工 1人
No.
氏名
性別
出場種目
5823
駒井 裕太(2)
コマイ ユウタ
男子
男子 1500m 予選1組
都豊多摩 20人
No.
氏名
性別
出場種目
5922
八巻 圭吾(3)
ヤマキ ケイゴ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
5923
中村 雄祐(3)
ナカムラ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース12組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5924
岡本 直也(3)
オカモト ナオヤ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m 決勝3組
男子 1500m 予選2組
5926
杉本 健介(3)
スギモト ケンスケ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5927
武田 壮太郎(3)
タケダ ソウタロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
5928
早田 尚生(3)
ソウダ ナオキ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 400m タイムレース8組
男子 400m 決勝2組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5930
牧 昌慶(3)
マキ マサヨシ
男子
男子 400m タイムレース11組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5931
松井 博揮(3)
マツイ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m 決勝2組
男子 200m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5932
望月 涼介(3)
モチヅキ リョウスケ
男子
男子 400m タイムレース1組
5933
朝岡 白露(2)
アサオカ ハクロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5934
藤枝 優太郎(2)
フジエダ ユウタロウ
男子
男子 800m タイムレース3組
5937
樋口 達也(2)
ヒグチ タツヤ
男子
男子 100m タイムレース4組
5938
中川 俊成(1)
ナカガワ トシナリ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5939
山本 陽一朗(1)
ヤマモト ヨウイチロウ
男子
男子 1500m 予選1組
5968
高橋 直子(3)
タカハシ ナオコ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
5969
伊藤 佑希(3)
イトウ ユウキ
女子
女子 1500m 予選3組
5970
嶺田 秋帆(3)
ミネタ アキホ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
5971
白石 光(3)
シライシ カガリ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m 決勝3組
5972
首藤 陽月(2)
シュトウ ヒツキ
女子
女子 100m タイムレース2組
5973
貝塚 彩(2)
カイヅカ アヤ
女子
女子 800m タイムレース2組
都西 21人
No.
氏名
性別
出場種目
6011
深谷 友亮(3)
フカヤ ユウスケ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6012
栗原 怜也(3)
クリハラ サトヤ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
6013
内村 黎央(3)
ウチムラ レオ
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 200m 決勝1組
男子 400m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6014
佐藤 悠(3)
サトウ ユウ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m 決勝2組
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
6015
長谷川 琉星(3)
ハセガワ リュウセイ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m 決勝1組
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6016
福地 清康(3)
フクチ キヨヤス
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース8組
男子 200m 決勝2組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
6018
内藤 祥玖(3)
ナイトウ ヨシキ
男子
男子 800m タイムレース9組
男子 1500m 予選3組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6020
森 滉平(2)
モリ コウヘイ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
6021
シン ケビン(2)
シン ケビン
男子
男子 400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
6022
古木 洋輔(2)
フルキ ヨウスケ
男子
男子 800m タイムレース7組
6023
古賀 貴也(2)
コガ タカヤ
男子
男子 1500m 予選1組
6025
杉浦 有輝(2)
スギウラ ユウキ
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 400m タイムレース6組
6052
桝田 結夢(3)
マスダ ユウメ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m 決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m タイムレース2組
女子 200m 決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
6053
鍜治屋 沙月(3)
カジヤ サツキ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m 決勝1組
女子 800m タイムレース6組
女子 800m 決勝2組
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
6054
松本 幸(3)
マツモト サチ
女子
女子 800m タイムレース8組
女子 800m 決勝3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
6055
有村 美柚(3)
アリムラ ミユ
女子
女子 3000m 決勝
6056
岩川 舞香(3)
イワカワ マイカ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m 決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m タイムレース4組
女子 200m 決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
6057
北田 せり(3)
キタダ セリ
女子
女子 3000m 決勝
6058
小早川 結依(3)
コバヤカワ ユイ
女子
女子 3000m 決勝
6070
小林 紗弓(2)
コバヤシ サユミ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
6074
五十嵐 理子(2)
イガラシ リコ
女子
女子 1500m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ14 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
2016/05/03 16:51:14更新