競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ13 です。

競技者索引ページ13

東京高体連陸上第4支部予選会

明大中野 19人
No.氏名性別出場種目
5301蒲生 晟也(1)ガモウ  セイヤ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5303相澤 日向(1)アイザワ  ヒュウガ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
5305茂木 文哉(1)モギ  フミヤ男子男子 200m タイムレース11組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5307伊藤 諒人(1)イトウ  アキト男子男子 800m タイムレース9組
5309齋藤 篤志(1)サイトウ アツシ男子男子 400m タイムレース1組
男子 400m 決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5310渡邊 颯一郎(1)ワタナベ ソウイチロウ男子男子 400m タイムレース11組
男子 400m 決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5317岡本 錬(2)オカモト  レン男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5319棚澤 航太(2)タナザワ  コウタ男子男子 800m タイムレース4組
男子 1500m 予選5組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5322井上 健(3)イノウエ  ケン男子男子 100m タイムレース8組
5323横田 和仁(3)ヨコタ  カズト男子男子 200m タイムレース12組
5324牧内 優人(3)マキウチ   ユウト男子男子 1500m 予選3組
5326竹内 駿(3)タケウチ  シュン男子男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
5327吉見 直也(3)ヨシミ  ナオヤ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
5328江口 大賀(3)エグチ  タイガ男子男子 1500m 予選1組
5329清水 康佑(3)シミズ  コウスケ男子男子 100m タイムレース14組
5331可兒 航(3)カニ  ワタル男子男子 400m タイムレース6組
男子 400m 決勝2組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
5332金子 大将(3)カネコ  ダイスケ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
5342村石 裕紀(3)ムライシ  ユウキ男子男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース6組
男子 200m 決勝2組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5344坂本 大知(3)サカモト  ダイチ男子男子 800m タイムレース5組
男子 800m 決勝3組
都永福学園 9人
No.氏名性別出場種目
5420齋藤 葵(3)サイトウ アオイ男子男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5421萩谷 涼太郎(3)ハギヤ リョウタロウ男子男子 1500m 予選4組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5423金谷 学(3)カナヤ ガク男子男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース2組
5426鬼塚 海世(2)オニツカ カイセイ男子男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース3組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
5427鈴木 翔太(2)スズキ ショウタ男子男子 100m タイムレース11組
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
5428川村 悠斗(2)カワムラ ユウト男子男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
5465久保 紗也夏(3)クボ サヤカ女子女子 100m タイムレース10組
女子 800m タイムレース8組
5467吉田 彩佳(2)ヨシダ サヤカ女子女子 100m タイムレース7組
女子 200m タイムレース6組
5468冨澤 京香(2)トミザワ キョウカ女子女子 800m タイムレース6組
女子 1500m 予選1組
都杉並総合 7人
No.氏名性別出場種目
5616小出 拓海(3)コイデ タクミ男子男子 400m タイムレース8組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5617柴田 涼太(3)シバタ リョウタ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
5619森 平慈(2)モリ ヘイジ男子男子 1500m 予選5組
5670榎本 伊月(3)エノモト イツキ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
5672寺澤 紬(3)テラサワ ツムギ女子女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
5673水川 寧々(3)ミズカワ ネネ女子女子 100m タイムレース9組
5674木村 怜実(3)キムラ レイミ女子女子 800m タイムレース1組
女子 800m 決勝1組
都杉並 15人
No.氏名性別出場種目
5711伊部 賢悠(3)イベ ケンユウ男子男子 100m タイムレース11組
男子 4×100m タイムレース2組
5712菊池 将吾(3)キクチ ショウゴ男子男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
5713田中 亮太(3)タナカ リョウタ男子男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
5714根岸 宙人(3)ネギシ ソラト男子男子 800m タイムレース4組
男子 1500m 予選5組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5715萩原 玄土(3)ハギワラ ゲント男子男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5717玉田 雄一郎(3)タマダ ユウイチロウ男子男子 100m タイムレース10組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5719工藤 直也(2)クドウ ナオヤ男子男子 200m タイムレース12組
5720小松 万桜(2)コマツ マオ男子男子 200m タイムレース13組
5764大川 萌花(3)オオカワ モエカ女子女子 1500m 予選3組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5765杉原 玲(3)スギハラ レミ女子女子 800m タイムレース6組
女子 800m 決勝1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5766星野 未有(3)ホシノ ミユ女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
5768酒井 早魚子(2)サカイ サナコ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
5769橋本 天音(2)ハシモト アマネ女子女子 800m タイムレース2組
女子 1500m 予選2組
5770福田 愛永(2)フクダ マナエ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5771室井 菜乃華(2)ムロイ ナノハ女子女子 400m タイムレース1組
女子 400m 決勝1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
2016/05/03 16:51:14更新