競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ12 です。

競技者索引ページ12

東京高体連陸上第4支部予選会

宝仙学園 21人
No.氏名性別出場種目
5109泉水 晃秀(3)センスイ アキヒデ男子男子 400m タイムレース9組
男子 1500m 予選2組
5110木村 亜沙人(3)キムラ アサト男子男子 100m タイムレース4組
男子 100m 決勝2組
男子 200m タイムレース4組
男子 200m 決勝1組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
5112山室 凱世(3)ヤマムロ カイセイ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
5114清水 滉介(3)シミズ コウスケ男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
5115橋本 磨(3)ハシモト ミガク男子男子 1500m 予選4組
5117平井 大智(3)ヒライ ダイチ男子男子 800m タイムレース9組
5119森 龍平(3)モリ タッペイ男子男子 200m タイムレース11組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5121岩永 幸大(2)イワナガ コウダイ男子男子 100m タイムレース11組
男子 4×100m タイムレース3組
5123佐藤 遼介(2)サトウ リョウスケ男子男子 200m タイムレース10組
5124竹腰 悠汰(2)タケゴシ ユウタ男子男子 800m タイムレース7組
5127宝崎 優太(2)ホウザキ ユウタ男子男子 100m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース3組
5132園山 翔悟(3)ソノヤマ ショウゴ男子男子 1500m 予選5組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5170尾亦 彩奈(3)オマタ アヤナ女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5171多田 有美香(3)タダ ユミカ女子女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5172神保 美結(3)ジンボ ミユ女子女子 800m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5174安川 尚佑(3)ヤスカワ マユ女子女子 100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5179大岡 由季(2)オオオカ ユウキ女子女子 100m タイムレース7組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5180岡本 紗弥(2)オカモト サヤ女子女子 800m タイムレース4組
女子 800m 決勝2組
女子 1500m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5181笹川 ななこ(2)ササカワ ナナコ女子女子 100m タイムレース6組
5183堀籠 歩(3)ホリカゴ アユミ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
5184藤井 怜奈(1)フジイ レナ女子女子 1500m 予選1組
堀越 18人
No.氏名性別出場種目
5218鶴岡 慧(1)ツルオカ ケイ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
5219吉田 寛汰(1)ヨシダ カンタ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
5220福島 遼介(1)フクシマ リョウスケ男子男子 走高跳 決勝
5221安部 和希(1)アベ カズキ男子男子 200m タイムレース1組
5222岡村 将吾(1)オカムラ ショウゴ男子男子 800m タイムレース4組
男子 1500m 予選1組
5223山ア 大輝(1)ヤマサキ ダイキ男子男子 1500m 予選2組
5224飯塚 一平(1)イイヅカ イッペイ男子男子 100m タイムレース13組
5235古川 勝也(3)フルカワ カツヤ男子男子 800m タイムレース6組
男子 800m 決勝1組
5236松本 崇寛(3)マツモト タカヒロ男子男子 走高跳 決勝
5237黒田 翔(3)クロダ ショウ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
5238田中 瑛士(3)タナカ アキト男子男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5239廣田 敬太郎(3)ヒロタ ケイタロウ男子男子 円盤投(1.750kg) 決勝
5240青 優斗(2)アオ ユウト男子男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
5241大内 広昭(2)オオウチ ヒロアキ男子男子 100m タイムレース7組
男子 100m 決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース2組
男子 200m 決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5242上岡 和真(2)カミオカ カズマ男子男子 800m タイムレース1組
5243笹沼 凜太朗(2)ササヌマ リンタロウ男子男子 200m タイムレース3組
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
5245土方 椋介(2)ヒジカタ リョウスケ男子男子 400m タイムレース11組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5246藤本 翔希(2)フジモト ショウキ男子男子 100m タイムレース6組
男子 100m 決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
2016/05/03 16:51:14更新