競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ11 です。

競技者索引ページ11

東京高体連陸上第4支部予選会

実践学園 17人
No.氏名性別出場種目
4801岡林 雅也(2)オカバヤシ マサヤ男子男子 100m タイムレース12組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
4802二階堂 俊介(1)ニカイドウ シュンスケ男子男子 1500m 予選4組
4832礒辺 佑基(3)イソベ ユウキ男子男子 100m タイムレース9組
男子 200m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4833笈木 駿一(3)オイキ シュンイチ男子男子 400m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4834福島 侑之介(3)フクシマ ユウノスケ男子男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4835鈴木 袈生(3)スズキ カイ男子男子 100m タイムレース4組
4837松木 飛勇吾(3)マツキ ヒュウゴ男子男子 1500m 予選5組
4839高橋 秀明(2)タカハシ ヒデアキ男子男子 800m タイムレース2組
4840高草木 達(2)タカクサキ サトル男子男子 200m タイムレース9組
4841村上 晴登(2)ムラカミ ハルト男子男子 1500m 予選3組
4844楠瀬 史也(2)クスノセ フミヤ男子男子 走高跳 決勝
4849桑原 涼(2)クワバラ リョウ男子男子 400m タイムレース11組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4850林田 幸太郎(2)ハヤシダ コウタロウ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
4857森田 万緒(2)モリタ マオ女子女子 100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
4858小林 愛佳(2)コバヤシ アイカ女子女子 100m タイムレース8組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
4859小野澤 未羽(2)オノザワ ミウ女子女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
4860浅見 唯衣(2)アサミ ユイ女子女子 100m タイムレース7組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
東亜学園 22人
No.氏名性別出場種目
4923福田 健人(3)フクダ ケント男子男子 200m タイムレース4組
男子 200m 決勝2組
男子 200m 決勝
男子 400m タイムレース2組
男子 400m 決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4924青木 海里(3)アオキ カイリ男子男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
4925粟生田 幸丸(3)アオウダ サチマロ男子男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
4926前田 葵(3)マエダ アオイ男子男子 1500m 予選5組
4927早田 雄治(3)ソウダ ユウジ男子男子 100m タイムレース9組
男子 100m 決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4930安藤 卓也(3)アンドウ タクヤ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
4931田久保 雅也(3)タクボ マサヤ男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
4932榎本 翔太(3)エノモト ショウタ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
4934佐藤 颯太(3)サトウ ソウタ男子男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
4936山岸 岳(2)ヤマギシ ガク男子男子 100m タイムレース10組
男子 100m 決勝1組
男子 200m タイムレース8組
男子 200m 決勝3組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
4937西原 汰一(2)ニシハラ タイチ男子男子 400m タイムレース5組
男子 400m 決勝1組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4938土屋 穂月(2)ツチヤ ホヅキ男子男子 400m タイムレース10組
男子 800m タイムレース5組
4943上野 友暉(2)ウエノ ユウキ男子男子 100m タイムレース14組
男子 100m 決勝3組
男子 200m タイムレース9組
男子 200m 決勝1組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
4945小林 尚也(2)コバヤシ ナオヤ男子男子 800m タイムレース8組
男子 800m 決勝2組
男子 1500m 予選4組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4946石川 尚希(2)イシカワ ナオキ男子男子 1500m 予選3組
4983荒井 日南子(3)アライ ヒナコ女子女子 100m タイムレース4組
女子 200m タイムレース3組
女子 200m 決勝3組
4984村上 桃菜(3)モラカミ モモナ女子女子 100m タイムレース3組
女子 100m 決勝2組
女子 200m タイムレース2組
女子 200m 決勝2組
4985蟇田 小夏(3)ヒキタ コナツ女子女子 400m タイムレース2組
女子 400m 決勝1組
女子 400m 決勝
女子 800m タイムレース4組
女子 800m 決勝1組
女子 800m 決勝
4986佐々木 優友(3)ササキ ユウ女子女子 800m タイムレース2組
女子 1500m 予選3組
4987平城 咲絵(2)ヒラキ サエ女子女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
4988石橋 美空(2)イシバシ ミク女子女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
4990須永 夏海(1)スナガ ナツミ女子女子 100mH(0.838m) 予選3組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ11 です。
2016/05/03 16:51:14更新