競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ9 です。

競技者索引ページ9

東京高体連陸上第4支部予選会

都市大付属 14人
No.氏名性別出場種目
3911野村 佳祐(3)ノムラ ケイスケ男子男子 100m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3912大山 晃生(3)オオヤマ アキオ男子男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
3913吉田 健志(3)ヨシダ タケシ男子男子 800m タイムレース7組
男子 800m 決勝2組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3914井澤 英資(2)イザワ エイスケ男子男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
3915奥村 陸人(2)オクムラ リクト男子男子 400m タイムレース6組
3916坂村 真(2)サカムラ マコト男子男子 200m タイムレース1組
男子 400m タイムレース10組
男子 400m 決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3917須山 隼(2)スヤマ シュン男子男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
3918竹内 太一(2)タケウチ タイチ男子男子 400m タイムレース5組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
3919溝上 孟仁(2)ミゾウエ タケヒト男子男子 800m タイムレース6組
男子 1500m 予選3組
3920牟田 大彦(2)ムタ トモヒコ男子男子 800m タイムレース2組
男子 800m 決勝3組
男子 1500m 予選2組
3921本山 和音(2)モトヤマ カズネ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
3922野口 悠人(1)ノグチ ユウト男子男子 100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
3923安田 陽(1)ヤスダ ヨウ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
3924和田 快(1)ワダ カイ男子男子 200m タイムレース10組
東大附属 23人
No.氏名性別出場種目
4102中澤 諒(3)ナカザワ リョウ男子男子 400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4103馬場 啓輔(3)ババ ケイスケ男子男子 400m タイムレース1組
4105村田 岳(3)ムラタ ガク男子男子 100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4107人見 樹(3)ヒトミ タツル男子男子 円盤投(1.750kg) 決勝
4109今井 皇貴(2)イマイ コウキ男子男子 200m タイムレース2組
4110加藤 慶太(2)カトウ ケイタ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
4111金子 宙(2)カネコ ソラ男子男子 100m タイムレース14組
男子 100m 決勝1組
男子 200m タイムレース7組
男子 200m 決勝3組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4113渡邊 賢二(2)ワタナベ ケンジ男子男子 800m タイムレース8組
男子 800m 決勝1組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
4114吉川 遼(2)ヨシカワ リョウ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
4115小宮 優輝(2)コミヤ ユウキ男子男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
4116片岡 寿憲(1)カタオカ ヒサトシ男子男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
4117甲木 彪太郎(1)カツキ トラタロウ男子男子 1500m 予選4組
4118甲木 悠太郎(1)カツキ ユウタロウ男子男子 800m タイムレース6組
4120田中 陽星(1)タナカ ヨウセイ男子男子 400m タイムレース6組
4122室山 怜太(1)ムロヤマ リョウタ男子男子 100m タイムレース12組
男子 200m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
4188一ノ瀬 ふみか(3)イチノセ フミカ女子女子 800m タイムレース6組
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
4189櫻井 玲(3)サクライ レイ女子女子 100m タイムレース10組
女子 100m 決勝1組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
4190島田 菜理紗(3)シマダ ナリサ女子女子 400m タイムレース4組
女子 800m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
4191名和 舞雅(3)ナワ マイカ女子女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
4193増井 梨乃(2)マスイ リノ女子女子 100m タイムレース6組
女子 200m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
4196大澤 実紗(1)オオサワ ミサ女子女子 200m タイムレース7組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
4197小熊 純月(1)オグマ シヅキ女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
4198田島 史織(1)タジマ シオリ女子女子 800m タイムレース7組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
2016/05/03 16:51:14更新