競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ5 です。

競技者索引ページ5

東京高体連陸上第4支部予選会

駒場東邦 15人
No.氏名性別出場種目
2201長尾 泰周(1)ナガオ タイシュウ男子男子 100m タイムレース11組
2202成田 大起(1)ナリタ タイキ男子男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2204松山 竜太郎(1)マツヤマ リュウタロウ男子男子 1500m 予選1組
2206山崎 皇司郎(1)ヤマサキ コウシロウ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
2207岩本 匡史(1)イワモト マサシ男子男子 200m タイムレース11組
男子 200m 決勝3組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2210 泓志(1)ヨウ コウシ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2211中平 葵(1)ナカヒラ マモル男子男子 400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2213榊原 脩太郎(1)サカキバラ シュウタロウ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2219窪澤 楓吾(3)クボサワ フウゴ男子男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース10組
男子 200m 決勝2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2227江口 耕大(2)エグチ コウダイ男子男子 200m タイムレース8組
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
2228松田 武晃(2)マツダ タケアキ男子男子 400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2233岩下 耀平(2)イワシタ ヨウヘイ男子男子 100m タイムレース2組
2236岡田 雄司(2)オカダ ユウジ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2239長谷川 翔(2)ハセガワ ショウ男子男子 1500m 予選2組
2242田之倉 輝(1)タノクラ ヒカル男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
昭和女子大附 9人
No.氏名性別出場種目
2474榎本 千聖(3)エノモト チサト女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
2477青木 真唯(2)アオキ マイ女子女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
2478稲葉 万也(2)イナバ マヤ女子女子 4×100m タイムレース2組
2480伊藤 麗(2)イトウ レイ女子女子 200m タイムレース6組
2481浜崎 紗来(2)ハマサキ サラ女子女子 800m タイムレース8組
2482三浦 愛理(2)ミウラ アイリ女子女子 200m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース2組
2483齋藤 伊織(2)サイトウ イオリ女子女子 800m タイムレース5組
2485大西 真愛(1)オオニシ サナエ女子女子 200m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
2486沖田 佳穗(1)オキタ カホ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
成城学園 16人
No.氏名性別出場種目
2501高橋 正樹(3)タカハシ マサキ男子男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2502三橋 史明(3)ミツハシ フミアキ男子男子 800m タイムレース2組
男子 800m 決勝2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2510白澤 隼祐(1)シラサワ シュンスケ男子男子 200m タイムレース8組
男子 400m タイムレース8組
2520雨宮 快音(2)アメミヤ ケイン男子男子 100m タイムレース10組
男子 100m 決勝3組
男子 200m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2521河上 和樹(2)カワカミ カズキ男子男子 100m タイムレース3組
男子 100m 決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース7組
男子 200m 決勝2組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2522土江 悠人(2)ツチエ ユウト男子男子 800m タイムレース1組
男子 1500m 予選4組
2523白木 智也(2)シラキ モトヤ男子男子 400m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2524鬼海 隆史(2)キカイ タカシ男子男子 100m タイムレース5組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
2525小山 雄之(2)コヤマ ユウシ男子男子 800m タイムレース6組
2560高田 夏子(1)タカタ ナツコ女子女子 100m タイムレース7組
女子 100m 決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m タイムレース4組
女子 200m 決勝1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝A組
2561丸岡 由莉絵(1)マルオカ ユリエ女子女子 800m タイムレース7組
女子 1500m 予選2組
2570小林 千奈(2)コバヤシ カズナ女子女子 200m タイムレース7組
女子 400m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2571吉岡 愛蘭(2)ヨシオカ アイラ女子女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2572吉沢 杏(2)ヨシザワ アン女子女子 100m タイムレース6組
女子 200m タイムレース8組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2573田邊 きあら(2)タナベ キアラ女子女子 800m タイムレース1組
女子 1500m 予選1組
2580一村 佑香(3)イチムラ ユカ女子女子 800m タイムレース4組
女子 1500m 予選3組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
2016/05/03 16:51:14更新