競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ4 です。

競技者索引ページ4

東京高体連陸上第4支部予選会

駒大高 35人
No.氏名性別出場種目
2007川島 聖良(3)カワシマ アキラ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2008伊藤 颯(3)イトウ ハヤテ男子男子 400m タイムレース5組
男子 400m 決勝2組
男子 800m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2009村上 泰雅(3)ムラカミ タイガ男子男子 100m タイムレース2組
男子 200m タイムレース10組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2011澁谷 拓未(3)シブヤ タクミ男子男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
2012佐藤 飛優宇(3)サトウ ヒユウ男子男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2013佐藤 健翔(3)サトウ ケンショウ男子男子 400m タイムレース11組
男子 400m 決勝1組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2014千葉 太博(3)チバ タカヒロ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
2015武長 尚吾(3)タケナガ ショウゴ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2016大西 洋介(3)オオニシ ヨウスケ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
2017小澤 悠介(3)オザワ ユウスケ男子男子 800m タイムレース5組
2018畔上 雅也(3)アゼガミ マサヤ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
2019城之内 亮磨(3)ジョウノウチ リョウマ男子男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2028柴田 賢吾(1)シバタ ケンゴ男子男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース6組
男子 200m 決勝2組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2029間壁 之英瑠(1)マカベ ノエル男子男子 200m タイムレース7組
2030川野 秀虎(1)カワノ ヒデトラ男子男子 400m タイムレース1組
2031梅舘 壮真(1)ウメダテ ソウマ男子男子 100m タイムレース13組
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
2032菅生 拓登(1)スゴウ タクト男子男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
2033皆木 晴(1)ミナキ ハル男子男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
2034吉永 澪希(1)ヨシナガ レキ男子男子 800m タイムレース3組
男子 800m 決勝3組
2038粕谷 豪(1)カスヤ ゴウ男子男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
2052幸村 穂野香(2)ユキムラ ホノカ女子女子 100m タイムレース8組
女子 100m 決勝1組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2053新見 玲香(2)シンミ レイカ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
2056永鳥 真歩(2)ナガトリ マホ女子女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
2057井坂 友香(1)イサカ ユカ女子女子 200m タイムレース7組
女子 200m 決勝1組
2058佐竹 知夏(1)サタケ チナツ女子女子 400m タイムレース1組
女子 400m 決勝2組
女子 800m タイムレース1組
女子 800m 決勝2組
女子 800m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2059田口 茉弥(1)タグチ マヤ女子女子 100m タイムレース10組
女子 100m 決勝3組
女子 200m タイムレース8組
女子 200m 決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
2060大塚 琳(1)オオツカ リン女子女子 三段跳 決勝
2062蕪木 沙耶(1)カブラギ サヤ女子女子 800m タイムレース4組
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
2063渡邊 麻友子(1)ワタナベ マユコ女子女子 200m タイムレース4組
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
2064北澤 遥香(1)キタザワ ハルカ女子女子 800m タイムレース3組
女子 800m 決勝3組
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
2080西原 真子(3)ニシハラ マコ女子女子 400m タイムレース4組
女子 400m 決勝2組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2081檜山 みすず(3)ヒヤマ ミスズ女子女子 100m タイムレース9組
女子 100m 決勝2組
女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
2082山内 麻祐子(3)ヤマウチ マユコ女子女子 400mH(0.762m) 決勝
2083尾形 弥奈(3)オガタ ミナ女子女子 400m タイムレース3組
女子 400m 決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
2084藤岡 更(3)フジオカ サラ女子女子 3000m 決勝
駒場学園 12人
No.氏名性別出場種目
2112永岡 竜太(3)ナガオカ リュウタ男子男子 200m タイムレース5組
男子 400m タイムレース9組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2116根本 陵(3)ネモト リョウ男子男子 800m タイムレース9組
男子 1500m 予選4組
2118水原 空(3)ミズハラ ソラ男子男子 400m タイムレース4組
男子 400m 決勝3組
男子 800m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2120伊藤 駿(3)イトウ シュン男子男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース6組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2121仲井 泰雅(3)ナカイ タイガ男子男子 800m タイムレース7組
男子 800m 決勝2組
男子 1500m 予選5組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
2124平野 智大(2)ヒラノ トモヒロ男子男子 100m タイムレース13組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
2125吉瀬 孝太郎(2)キチセ コウタロウ男子男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
2126山本 雄大(2)ヤマモト ユウダイ男子男子 200m タイムレース8組
男子 400m タイムレース10組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
2127石田 大樹(3)イシダ トモキ男子男子 100m タイムレース9組
2157高田 紗綾(3)タカダ サアヤ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
2159山柴 泉美(2)ヤマシバ イズミ女子女子 100m タイムレース9組
女子 100m 決勝2組
女子 200m タイムレース8組
女子 200m 決勝2組
女子 200m 決勝
女子 400m タイムレース4組
2161田中 海南(2)タナカ ミナ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
2016/05/03 16:51:14更新