競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ3 です。

競技者索引ページ3

東京高体連陸上第4支部予選会

都松原 8人
No.氏名性別出場種目
1106神尾 英敏(3)カミオ ヒデトシ男子男子 200m タイムレース9組
男子 800m タイムレース9組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1107羽迫 洸太(2)ハサコ コウタ男子男子 100m タイムレース8組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1108針ヶ谷 昌也(2)ハリガヤ マサヤ男子男子 100m タイムレース12組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1110井関 歩夢(2)イセキ アユム男子男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース10組
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1159青木 沙耶(3)アオキ サヤ女子女子 800m タイムレース2組
女子 800m 決勝3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1160武内 麻美(3)タケウチ アサミ女子女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1162榊 真帆(3)サカキ マホ女子女子 200m タイムレース1組
女子 200m 決勝2組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1165大友 梨子(2)オオトモ リコ女子女子 100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
鴎友学園女 10人
No.氏名性別出場種目
1451会田 恭佳(1)アイダ キョウカ女子女子 100m タイムレース6組
1452有村 優子(1)アリムラ ユウコ女子女子 800m タイムレース3組
1455中原 遙(1)ナカハラ ハルカ女子女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
1471宇野 友梨香(2)ウノ ユリカ女子女子 200m タイムレース8組
1472須藤 寧子(2)スドウ ヤスコ女子女子 800m タイムレース2組
1473関口 遼子(2)セキグチ リョウコ女子女子 800m タイムレース8組
1474土肥 美優(2)ドイ ミユウ女子女子 100m タイムレース8組
1475松嶋 玲菜(2)マツシマ レイナ女子女子 200m タイムレース7組
1476吉田 梨乃(2)ヨシダ リノ女子女子 100m タイムレース1組
1489向井 響子(3)ムカイ キョウコ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
恵泉女学園 3人
No.氏名性別出場種目
1791岸田 万里奈(2)キシダ マリナ女子女子 100m タイムレース6組
1798室崎 七海(2)ムロサキ ナナミ女子女子 100m タイムレース7組
1799坂本 詩織(2)サカモト シオリ女子女子 100m タイムレース2組
佼成学園女 13人
No.氏名性別出場種目
1852佐藤 雅子(2)サトウ マサコ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
1853諸岡 空(2)モロオカ ソラ女子女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1854荒武 千晶(2)アラタケ チアキ女子女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
1855宮下 詩菜(2)ミヤシタ シイナ女子女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
1856鏡 若菜(2)カガミ ワカナ女子女子 100m タイムレース5組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1857池田 栞(2)イケダ シオリ女子女子 200m タイムレース3組
1858小林 沙衣(2)コバヤシ サエ女子女子 200m タイムレース2組
1859延藤 真優(2)エンドウ マヒロ女子女子 走幅跳 決勝A組
1860増田 花音(2)マスダ カノン女子女子 200m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1861小川 里緒(2)オガワ リオ女子女子 800m タイムレース7組
1862中道 円(2)ナカミチ マドカ女子女子 100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース4組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1863小原 千加(1)コハラ チカ女子女子 100m タイムレース3組
1864土屋 穂香(1)ツチヤ ホノカ女子女子 800m タイムレース5組
国士舘 7人
No.氏名性別出場種目
1951金城 加奈(2)キンジョウ カナ女子女子 800m タイムレース6組
1952小林 乃愛(2)コバヤシ ノア女子女子 1500m 予選2組
1953佐原 菜摘(2)サハラ ナツミ女子女子 800m タイムレース7組
女子 800m 決勝1組
1954宮城 万里奈(2)ミヤギ マリナ女子女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1958木村 紗彩(3)キムラ サアヤ女子女子 800m タイムレース8組
1959羽賀 絵莉香(3)ハガ エリカ女子女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
1960箕輪 言葉(3)ミノワ コトハ女子女子 3000m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
2016/05/03 16:51:14更新