競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ2 です。

競技者索引ページ2

東京高体連陸上第4支部予選会

都桜町 19人
No.氏名性別出場種目
601牛山 巧望(2)ウシヤマ タクミ男子男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
602小林 竜馬(2)コバヤシ リョウマ男子男子 200m タイムレース6組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
603深澤 秀訓(2)フカサワ シュウクン男子男子 400m タイムレース9組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
604増田 流風(2)マスダ ルカ男子男子 200m タイムレース8組
男子 400m タイムレース2組
男子 400m 決勝1組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
605南本 大佑(2)ミナミモト ダイスケ男子男子 1500m 予選4組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
606和栗 豪(2)ワグリ ゴウ男子男子 1500m 予選1組
607矢野 裕季(2)ヤノ ユウキ男子男子 1500m 予選2組
608山本 航大(2)ヤマモト コウダイ男子男子 200m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
609渡邉 淳(2)ワタナベ ジュン男子男子 800m タイムレース6組
640菊池 海都(3)キクチ カイト男子男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
643大野 隼翔(3)オオノ ハヤト男子男子 100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
644伊勢 翔太(3)イセ ショウタ男子男子 100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
645伊藤 優大(3)イトウ ユウダイ男子男子 100m タイムレース6組
646後藤 優太(3)ゴトウ ユウタ男子男子 400m タイムレース10組
男子 400m 決勝3組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
661藤原 紗瑛(3)フジワラ サエ女子女子 400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
663高瀬 桃(2)タカセ モモ女子女子 やり投(0.600kg) 決勝
664女子女子 100m タイムレース4組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
665小林 美穂(2)コバヤシ ミホ女子女子 100m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
666小松 珠寿(2)コマツ スズ女子女子 1500m 予選1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
都千歳丘 6人
No.氏名性別出場種目
903阿部 有陽(3)アベ トモタカ男子男子 100m タイムレース4組
904伊藤 仁貴(3)イトウ ヨシキ男子男子 100m タイムレース1組
913ソウ アウンピョウ(2)ソウ アウンピョウ男子男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
914阿部 龍之助(2)アベ リュウノスケ男子男子 100m タイムレース2組
951横塚 愛奈(2)ヨコヅカ アイナ女子女子 走高跳 決勝
953岡本 麻友子(2)オカモト マユコ女子女子 100m タイムレース5組
都芦花 22人
No.氏名性別出場種目
1001杉田 一樹(2)スギタ カズキ男子男子 100m タイムレース12組
男子 100m 決勝2組
男子 200m タイムレース11組
男子 200m 決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
1002神田 涼人(2)カンダ リョウト男子男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
1003古谷 明秀(2)フルヤ アキヒデ男子男子 400m タイムレース5組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1004工藤 圭太(2)クドウ ケイタ男子男子 400m タイムレース1組
男子 400m 決勝1組
男子 800m タイムレース8組
男子 800m 決勝3組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1005日高 葵(2)ヒダカ アオイ男子男子 100m タイムレース13組
男子 200m タイムレース10組
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
1006佐藤 由弥(2)サトウ ユウヤ男子男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1007小宮 海徳(2)コミヤ カイト男子男子 やり投(0.800kg) 決勝
1009鈴木 大(2)スズキ ダイ男子男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1010小澤 隼也(1)オザワ ジュンヤ男子男子 100m タイムレース6組
1043廣瀬 航(3)ヒロセ ワタル男子男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1051島田 鈴夏(2)シマダ スズカ女子女子 100m タイムレース6組
女子 100m 決勝1組
女子 200m タイムレース2組
女子 200m 決勝2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1052関水 優香(2)セキミズ ユウカ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1053堂元 喬香(2)ドウモト キョウカ女子女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1054大島 望(2)オオシマ ノゾミ女子女子 100m タイムレース7組
女子 100m 決勝3組
女子 200m タイムレース7組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1055鑓水 愛純(2)ヤリミズ アスミ女子女子 200m タイムレース6組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
1056弘世 初月(2)ヒロセ ハヅキ女子女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
1058浦野 珠緒(1)ウラノ タマオ女子女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
1059梅野 智子(1)ウメノ サトコ女子女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1060瀬畑 悠(1)セバタ ハルカ女子女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1090久野 碧衣(3)ヒサノ アオイ女子女子 100m タイムレース8組
女子 100m 決勝2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
1092鷺 英里加(3)サギ エリカ女子女子 400m タイムレース4組
女子 400m 決勝1組
女子 800m タイムレース2組
女子 800m 決勝2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
1093前田 陽香(3)マエダ ハルカ女子女子 1500m 予選3組
女子 3000m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
2016/05/03 16:51:14更新