女子小学 4×100m タイムレース総合結果

第53回 豊島区民陸上競技大会
第61回 豊島区中学校陸上競技大会

2013年10月14日 10時39分
審 判 長:青地 清助
記録主任:湯朝 育広
会  場:東京・国立霞ヶ丘競技場


大会記録  62″40  椎名町小学校    H17

順位レーンチーム/メンバー記録コメント
18目白小6年(1)長安 咲乃(小6)
(2)猪俣 千晴(小6)
(3)陶山 仁美(小6)
(4)高橋 真菜(小6)
ナガヤス サキノ
イノマタ チハル
スヤマ ヒトミ
タカハシ マナ
1:02.64
23豊成小(1)長田 穂乃佳(小6)
(2)石原 京佳(小6)
(3)中島 ひなた(小6)
(4)川久保 夕加(小6)
オサダ ホノカ
イシハラ キョウカ
ナカジマ ヒナタ
カワクボ ユカ
1:03.18
34高松小(1)小野江 咲乃(小5)
(2)中条 清香(小4)
(3)中条 朋香(小5)
(4)清水 真梨亜(小5)
オノエ サキノ
チュウジョウ キヨカ
チュウジョウ トモカ
シミズ マリア
1:03.98
46仰高小6年(1)横田 結衣(小6)
(2)鈴木 翔子(小6)
(3)西野 晴河(小6)
(4)篠田 華穂(小6)
ヨコタ ユイ
スズキ ショウコ
ニシノ ハルカ
シノダ カホ
1:04.36
55千早小5年(1)藤居 真珠(小5)
(2)真下 千央(小5)
(3)東海林 咲瑛(小5)
(4)斎藤 真由(小5)
フジイ マミ
マシモ チヒロ
ショウジ サエ
サイトウ マユ
1:06.14
63チーム南池小(1)福田 みなみ(小4)
(2)中川 恵良(小4)
(3)河地 紗都乃(小4)
(4)永瀬 萌(小4)
フクダ ミナミ
ナカガワ ケイラ
カワチ サトノ
ナガセ モエ
1:06.28
76目白小B(1)吉田 理沙(小4)
(2)清水 咲蘭(小4)
(3)宮城 心優(小4)
(4)吉田 莉恩(小4)
ヨシダ リサ
シミズ サラン
ミヤギ ミユウ
ヨシダ リノン
1:06.60
84池袋第一小A(1)杉田 ウィアフェ南奈(小4)
(2)高橋 怜未(小4)
(3)伊藤 二胡(小4)
(4)前田 ひより(小4)
スギタ ウィアフェナナ
タカハシ レミ
イトウ ニコ
マエダ ヒヨリ
1:07.58
95仰高小4年(1)中西 祥子(小4)
(2)櫻井 みなみ(小4)
(3)坂本 真乙(小4)
(4)寺尾 優満(小4)
ナカニシ サチコ
サクライ ミナミ
サカモト マオ
テラオ ユウミ
1:07.95
108文成小(1)大澤 怜奈(小4)
(2)古川 ななみ(小4)
(3)豊島 夕葉(小4)
(4)小池 ひなた(小4)
オオサワ レナ
フルカワ ナナミ
トヨシマ ユウハ
コイケ ヒナタ
1:08.79
114富士見台小(1)田中 真美子(小3)
(2)田中 芽衣(小3)
(3)平良 萌花(小3)
(4)綱島 千月(小3)
タナカ マミコ
タナカ メイ
タイラ モカ
ツナシマ チヅキ
1:11.75
127池袋第一小B(1)志賀 和果奈(小4)
(2)染谷 穂野香(小4)
(3)刈屋 凛音(小4)
(4)若山 日向子(小4)
シガ ワカナ
ソメヤ ホノカ
カリヤ リオン
ワカヤマ ヒナコ
1:12.85
132ねこチーム(1)野村 凛(小3)
(2)斎藤 理央(小3)
(3)西村 奈恩(小3)
(4)茂田 梨里(小3)
ノムラ リン
サイトウ リオ
ニシムラ ナオ
シゲタ リリ
1:13.43
147仰高小2年B(1)松井 咲樹(小2)
(2)大川 沙夕里(小2)
(3)寺尾 愛満(小2)
(4)遠藤 沙奈(小2)
マツイ サキ
オオカワ サユリ
テラオ メグミ
エンドウ サナ
1:13.78
153目白小A(1)奈良 愛弓(小3)
(2)花木 遥香(小3)
(3)木野 愛才(小3)
(4)田村 楽(小3)
ナラ アユミ
ハナキ ハルカ
キノ アサ
タムラ ラク
1:14.62
162清和小(1)佐藤 華音(小4)
(2)多田 藍(小1)
(3)川角 彩華(小1)
(4)小畑 葵衣(小4)
サトウ カノン
タダ アイ
カワスミ アヤカ
オバタ アオイ
1:14.92
177西巣鴨小(1)藤巻 咲都(小3)
(2)三井 紅葉(小3)
(3)森 ほのか(小3)
(4)濱田 沙羅(小3)
フジマキ サト
ミツイ クレハ
モリ ホノカ
ハマダ サラ
1:15.36
181目白・青柳小(1)井出 涼香(小4)
(2)羽飼 夕輝(小4)
(3)余吾 佐保代(小4)
(4)長安 星乃(小4)
イデ スズカ
ハガイ ユウキ
ヨボ サホヨ
ナガヤス アカリ
1:15.46
192仰高小2年A(1)加藤 優奈(小6)
(2)吉村 百加(小2)
(3)高橋 紗良(小2)
(4)水野 琴葉(小2)
カトウ ユウナ
ヨシムラ モモカ
タカハシ サラ
ミズノ コトハ
1:15.79
206池袋第一小C(1)小松 令奈(小4)
(2)新井 未彩季(小4)
(3)大友 美宙(小4)
(4)中村 こころ(小4)
コマツ レナ
アライ ミサキ
オオトモ ミヒロ
ナカムラ ココロ
1:16.05
215清和西巣二保(1)秋田 万葉(小1)
(2)高坂 春奈(小1)
(3)萩原 海瞳(小1)
(4)牧野 来海(小1)
アキタ カズハ
コウサカ ハルナ
ハギワラ ミト
マキノ クルミ
1:24.69
228しろばとてにす(1)柳澤 凜(小1)
(2)中西 真智子(小1)
(3)木崎 涼子(小1)
(4)松本 結衣(小1)
ヤナギサワ リン
ナカニシ マチコ
キザキ リョウコ
マツモト ユイ
1:28.29

前のレースへ   競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   競技者一覧画面へ   前の画面に戻る
この画面は 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 です。
2013/10/23 21:33:17更新