競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ25 です。
競技者索引ページ25
第31回北区陸上競技記録会
久我山中 37人
No.
氏名
性別
出場種目
761
加藤 慶(中3)
カトウ ケイ
男子
男子中学 800m タイムレース1組
男子中学 800m タイムレース総合結果
762
尾形 進之介(中3)
オガタ シンノスケ
男子
男子中学 800m タイムレース1組
男子中学 800m タイムレース総合結果
763
瀧下 夏輝(中3)
タキシタ ナツキ
男子
男子中学 800m タイムレース1組
男子中学 800m タイムレース総合結果
764
鈴木 郁弥(中3)
スズキ フミヤ
男子
男子中学 3000m タイムレース総合結果
765
仲條 太良(中3)
ナカジョウ タイラ
男子
男子中学 3000m タイムレース総合結果
766
仁井 遼太郎(中2)
ニイ リョウタロウ
男子
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
767
原 啓太(中2)
ハラ ケイタ
男子
男子中学2年 1500m タイムレース総合結果
768
大月 類偉(中2)
オオツキ ルイ
男子
男子中学 3000m タイムレース総合結果
769
伊藤 杏莉(中3)
イトウ アンリ
女子
女子中学 1500m タイムレース総合結果
770
江成 萌(中3)
エナリ モエ
女子
女子中学 800m タイムレース2組
女子中学 800m タイムレース総合結果
771
松島 朋香(中2)
マツシマ トモカ
女子
女子中学 1500m タイムレース総合結果
772
峯岸 佑茉(中2)
ミネギシ ユマ
女子
女子中学 800m タイムレース1組
女子中学 800m タイムレース総合結果
773
加賀谷 渉(中3)
カガヤ ワタル
男子
男子中学3年 100m タイムレース10組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース9組
男子中学 200m タイムレース総合結果
774
池田 翔雅(中3)
イケダ ショウマ
男子
男子中学3年 100m タイムレース6組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース2組
775
鈴木 健(中3)
スズキ ケン
男子
男子中学3年 100m タイムレース4組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース1組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース4組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
776
富山 智文(中3)
トミヤマ トモフミ
男子
男子中学3年 100m タイムレース7組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子中学 400m タイムレース2組
男子中学 400m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース2組
777
松本 優也(中3)
マツモト ユウヤ
男子
男子中学3年 100m タイムレース6組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース4組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
778
村上 陽哉(中3)
ムラカミ ハルヤ
男子
男子中学3年 100m タイムレース5組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース3組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース4組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
779
山道 涼(中3)
ヤマジ リョウ
男子
男子中学3年 100m タイムレース1組
男子中学 200m タイムレース1組
780
葛山 智史(中3)
クズヤマ サトシ
男子
男子中学3年 100m タイムレース3組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース5組
男子中学 200m タイムレース総合結果
781
芦田 周平(中3)
アシダ シュウヘイ
男子
男子中学3年 100m タイムレース2組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース2組
男子中学 200m タイムレース総合結果
782
川浦 晴輝(中3)
カワウラ ハルキ
男子
男子中学3年 100m タイムレース14組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース7組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース2組
783
小寺 富大(中3)
コデラ トミヒロ
男子
男子中学3年 100m タイムレース9組
男子中学3年 100m タイムレース総合結果
男子中学 200m タイムレース6組
男子中学 200m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース2組
784
石川 大貴(中2)
イシカワ ダイキ
男子
男子中学2年 100m タイムレース4組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
785
荒賀 竣介(中2)
アラガ シュンスケ
男子
男子中学2年 100m タイムレース2組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
男子中学 4×100m タイムレース4組
男子中学 4×100m タイムレース総合結果
786
村上 玲央(中2)
ムラカミ レオ
男子
男子中学2年 100m タイムレース1組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
787
矢野 央隆(中2)
ヤノ ヒロタカ
男子
男子中学2年 100m タイムレース5組
男子中学2年 100m タイムレース総合結果
788
上野 未稀(中2)
ウエノ ミキ
女子
女子中学2年 100m タイムレース5組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m タイムレース3組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
789
浦野 恵理子(中2)
ウラノ エリコ
女子
女子中学 200m タイムレース3組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m タイムレース3組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
790
古賀 紬(中2)
コガ ツムギ
女子
女子中学2年 100m タイムレース7組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
791
佐伯 くるみ(中2)
サエキ クルミ
女子
女子中学2年 100m タイムレース8組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m タイムレース3組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
792
飯島 千尋(中2)
イイジマ チヒロ
女子
女子中学2年 100m タイムレース3組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
793
藤瀬 のどか(中2)
フジセ ノドカ
女子
女子中学 200m タイムレース4組
女子中学 200m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
794
南 百音(中2)
ミナミ モネ
女子
女子中学2年 100m タイムレース5組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
795
桑山 なな子(中2)
クワヤマ ナナコ
女子
女子中学2年 100m タイムレース6組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m タイムレース3組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
796
関屋 輝(中2)
セキヤ ヒカル
女子
女子中学2年 100m タイムレース4組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
797
多田 萌子(中2)
タダ モエコ
女子
女子中学2年 100m タイムレース1組
女子中学2年 100m タイムレース総合結果
女子中学 4×100m タイムレース1組
女子中学 4×100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ25 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2013/05/04 18:36:47更新