競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ67 です。

競技者索引ページ67

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

朋優 9人
No.氏名性別出場種目
15913矢田 理貴(高2)ヤダ トシキ男子男子高校 4×100m タイムレース9組
15916石関 翔(高2)イシゼキ ショウ男子男子高校 4×100m タイムレース9組
15918三田 紘平(高1)ミタ コウヘイ男子男子高校 800m タイムレース6組
男子高校 4×100m タイムレース9組
15919鈴木 佑(高1)スズキ ユウ男子男子高校 1500m 予選3組
男子高校 4×100m タイムレース9組
15914田中 大樹(高1)タナカ ヒロキ男子男子高校 1500m 予選2組
15917三澤 大樹(高1)ミサワ ダイキ男子男子高校 800m タイムレース3組
15957大野 瞳美(高2)オオノ ヒトミ女子女子高校 1500m タイムレース3組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
15958鎌倉 凪沙(高1)カマクラ ナギサ女子女子高校 100m タイムレース12組
15958久米 加織(高1)クメ カオリ女子女子高校 800m タイムレース5組
白梅学園 8人
No.氏名性別出場種目
63161卜部 蘭(高3)ウラベ ラン女子女子高校 800m タイムレース2組
63162香坂 さゆり(高3)コウサカ サユリ女子女子高校 400mH(0.762m) タイムレース4組
63170澤田 珠里(高2)サワダ ジュリ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース6組
女子高校 やり投(600g) 決勝
63171鈴木 菜沙(高2)スズキ ナアシャ女子女子高校 400m タイムレース8組
女子高校 400m 決勝
女子高校 800m タイムレース3組
63175水口 怜(高2)ミズグチ サト女子女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
63183鳴川 亜美(高1)サルカワ アミ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子高校 100mH(0.838m) 決勝
63180高橋 このか(高1)タカハシ コノカ女子女子高校 走幅跳 決勝1組
63173野田 夏美(高2)ノダ ナツミ女子女子高校 400m タイムレース7組
女子高校 400m 決勝
共立女子 5人
No.氏名性別出場種目
17051石渡 早希(高2)イシワタ サキ女子女子高校 100m タイムレース17組
女子高校 4×100m タイムレース7組
17052木村 友香(高1)キムラ ユカ女子女子高校 200m タイムレース5組
女子高校 400m タイムレース5組
女子高校 400m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース7組
17053浜田 百合子(高2)ハマダ ユリコ女子女子高校 200m タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース7組
17054相田 千尋(高1)アイタ チヒロ女子女子高校 100m タイムレース15組
女子高校 4×100m タイムレース7組
17057菊地 のどか(高1)キクチ ノドカ女子女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 走幅跳 決勝
駒大 25人
No.氏名性別出場種目
42029石黒 太一(高2)イシグロ タイチ男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
42032芳賀 恒介(高2)ハガ コウスケ男子男子高校 400m タイムレース3組
男子高校 800m タイムレース2組
男子高校 4×400m タイムレース2組
42033奥田 啓祐(高2)オクダ ケイスケ男子男子高校 4×100m タイムレース7組
男子高校 やり投(800g) 決勝
42035石田 翔吾(高2)イシダ ショウゴ男子男子高校 200m タイムレース15組
男子高校 4×100m タイムレース7組
男子高校 4×400m タイムレース2組
42036林 森太朗(高2)ハヤシ モリタロウ男子男子高校 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子高校 4×100m タイムレース7組
男子高校 4×400m タイムレース2組
42041猪瀬 和也(高2)イノセ カズヤ男子男子高校 100m タイムレース21組
男子高校 200m タイムレース12組
男子高校 4×100m タイムレース7組
男子高校 4×400m タイムレース2組
42044園田 康介(高2)ソノダ コウスケ男子男子高校 400m タイムレース6組
42049小林 正典(高1)コバヤシ マサノリ男子男子高校 100m タイムレース4組
42048田中 舜大(高1)タナカ シュンタ男子男子高校 110mH(1.067m) タイムレース2組
42006滝野 脩(高1)タキノ シュウ男子男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
42024柴田 雅之(高3)シバタ マサユキ男子男子高校 800m タイムレース1組
42042平野 拳太(高3)ヒラノ ケンタ男子男子高校 1500m 予選5組
42043杉浦 健斗(高3)スギウラ ケント男子男子高校 5000m タイムレース1組
42027佐藤 拓人(高3)サトウ タクト男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
42026八代 拓磨(高3)ヤシロ タクマ男子男子高校 1500m 予選3組
42058鈴木 利佳(高3)スズキ リカ女子女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 走幅跳 決勝
42067粕谷 玲奈(高2)カスヤ レナ女子女子高校 100m タイムレース8組
女子高校 100m 決勝
女子高校 200m タイムレース2組
女子高校 200m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 予選4組
女子高校 4×400m 決勝
42068小林 菜々子(高2)コバヤシ ナナコ女子女子高校 200m タイムレース7組
女子高校 400m タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 予選4組
女子高校 4×400m 決勝
42073金木 知亜美(高2)カネキ チアミ女子女子高校 400m タイムレース6組
女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 予選4組
女子高校 4×400m 決勝
42069小池 桃子(高2)コイケ モモコ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース4組
女子高校 100mH(0.838m) 決勝
女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 4×100m 決勝
女子高校 4×400m 予選4組
女子高校 4×400m 決勝
女子高校 三段跳 決勝
42074小林 明日香(高1)コバヤシ アスカ女子女子高校 100m タイムレース4組
42076遠藤 芽依(高1)エンドウ メイ女子女子高校 800m タイムレース1組
42078杉野 沙優(高1)スギノ サユ女子女子高校 800m タイムレース2組
42066西宮 愛(高3)ニシミヤ アイ女子女子高校 1500m タイムレース3組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
42057梨本 侑季(高3)ナシモト ユキ女子女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ67 です。
2013/08/25 16:00:10更新