競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ61 です。

競技者索引ページ61

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

昭和第一学園 10人
No.氏名性別出場種目
60517木山 泰(高2)キヤマ タイ男子男子高校 100m タイムレース4組
60530丸山 亜室(高1)マルヤマ アムロ男子男子高校 100m タイムレース15組
60526井領 健太(高2)イリョウ ケンタ男子男子高校 200m タイムレース7組
60520岩崎 祐生(高2)イワサキ ユウキ男子男子高校 200m タイムレース13組
60516山中 優弥(高2)ヤマナカ ユウヤ男子男子高校 400m タイムレース15組
60525竹田 優斗(高2)タケダ ユウト男子男子高校 1500m 予選6組
60523片西 景(高2)カタニシ ケイ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
60532田中 慧(高1)タナカ ケイ男子男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
60566行方 アリス(高2)ナメカタ アリス女子女子高校 800m タイムレース2組
60565壷井 風華(高2)ツボイ フウカ女子女子高校 1500m タイムレース2組
穎明館 13人
No.氏名性別出場種目
61738鈴木 飛翔(高2)スズキ ツバサ男子男子高校 ハンマー投(6.000kg) 決勝
61733武田 和徳(高2)タケダ カズノリ男子男子高校 800m タイムレース6組
61740高橋 智樹(高2)タカハシ トモキ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
61744萩原 大樹(高1)ハギワラ タイキ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
61741大野 寛明(高2)オオノ ヒロアキ男子男子高校 4×100m タイムレース5組
61742浜田 雄介(高2)ハマダ ユウスケ男子男子高校 4×100m タイムレース5組
61734石橋 真之(高2)イシバシ マサユキ男子男子高校 4×100m タイムレース5組
61735斉藤 弘樹(高2)サイトウ ヒロキ男子男子高校 4×100m タイムレース5組
61777岡嵜 加奈(高1)オカザキ カナ女子女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子高校 やり投(600g) 決勝
61774角脇 有紀(高2)カドワキ ユキ女子女子高校 4×100m タイムレース1組
61773佐藤 凛乃(高2)サトウ リンノ女子女子高校 4×100m タイムレース1組
61778平井 奈津希(高1)ヒライ ナツキ女子女子高校 4×100m タイムレース1組
61776國井 美里(高1)クニイ ミノリ女子女子高校 4×100m タイムレース1組
共立二 7人
No.氏名性別出場種目
61855金田 浩実(高2)カナダ ヒロミ女子女子高校 400m タイムレース7組
女子高校 800m タイムレース3組
女子高校 4×400m 予選4組
61856斉藤 礼(高2)サイトウ アヤ女子女子高校 400m タイムレース4組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース4組
女子高校 4×100m タイムレース5組
女子高校 4×400m 予選4組
61858井原 夢乃(高2)イハラ ユメノ女子女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
61861古屋 嘉子(高1)フルヤ ヨシコ女子女子高校 200m タイムレース14組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース3組
女子高校 4×100m タイムレース5組
女子高校 4×400m 予選4組
61862岡沼 未来(高1)オカヌマ ミク女子女子高校 100m タイムレース10組
女子高校 200m タイムレース4組
女子高校 4×100m タイムレース5組
女子高校 4×400m 予選4組
61863石井 梨里香(高1)イシイ リリカ女子女子高校 100m タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース5組
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
61864勝島 智代(高1)カツシマ トモヨ女子女子高校 800m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース3組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
帝京八王子 7人
No.氏名性別出場種目
62106奥住 隆斗(高2)オクズミ リュウト男子男子高校 400m タイムレース2組
62108原口 雅弘(高2)ハラグチ マサヒロ男子男子高校 1500m 予選2組
62110柚ア 健佑(高1)ユザキ ケンスケ男子男子高校 800m タイムレース8組
62111田島 駿(高2)タジマ シュン男子男子高校 100m タイムレース14組
62113渡邊 芙美也(高1)ワタナベ フミヤ男子男子高校 100m タイムレース20組
62114津島 大輔(高1)ツシマ ダイスケ男子男子高校 1500m 予選4組
62158田邉 麻有(高1)タナベ マユ女子女子高校 1500m タイムレース3組
女子高校 1500m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ61 です。
2013/08/25 16:00:10更新