競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ58 です。

競技者索引ページ58

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

日大三 5人
No.氏名性別出場種目
52642安部 成哉(高2)アベ セイヤ男子男子高校 走高跳 決勝1組
男子高校 走高跳 決勝
52643大森 聖史(高2)オオモリ サトシ男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
52640川村 文太(高2)カワムラ ブンタ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
52636増田 誠也(高2)マスダ セイヤ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
52620斉藤 駿多(高1)サイトウ シュンタ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
大妻多摩 10人
No.氏名性別出場種目
53190旭 麻奈香(高2)アサヒ マナカ女子女子高校 やり投(600g) 決勝
53192岩田 真利佳(高2)イワタ マリカ女子女子高校 やり投(600g) 決勝
53193武川 梨花(高2)タケカワ リカ女子女子高校 200m タイムレース5組
女子高校 4×100m タイムレース5組
53194北畠 あゆみ(高2)キタバタケ アユミ女子女子高校 100m タイムレース10組
女子高校 4×100m タイムレース5組
女子高校 走高跳 決勝2組
女子高校 走高跳 決勝
53195猪又 かれん(高1)イノマタ カレン女子女子高校 400m タイムレース5組
女子高校 800m タイムレース1組
53196北沢 佳苗(高1)キタザワ カナエ女子女子高校 200m タイムレース11組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース5組
53197千葉 楓夏(高1)チバ フウカ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース3組
53198中村 美仁(高1)ナカムラ ミサト女子女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校 三段跳 決勝
53199西野 沙理(高1)ニシノ サリ女子女子高校 走幅跳 決勝2組
53151吉沼 優花(高1)ヨシヌマ ユウカ女子女子高校 100m タイムレース13組
女子高校 4×100m タイムレース5組
多摩大聖ヶ丘 2人
No.氏名性別出場種目
53204平井 颯(高1)ヒライ ハヤテ男子男子高校 100m タイムレース12組
男子高校 200m タイムレース16組
53254高辻 有希(高1)タカツジ ユウキ女子女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
桐朋女子 11人
No.氏名性別出場種目
53789上條 綾子(高2)カミジョウ アヤコ女子女子高校 100m タイムレース14組
女子高校 200m タイムレース14組
女子高校 4×100m タイムレース8組
53788庄司 絵里加(高2)ショウジ エリカ女子女子高校 100m タイムレース10組
女子高校 4×100m タイムレース8組
女子高校 4×400m 予選4組
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
53793安孫子 奈々(高2)アビコ ナナ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース8組
女子高校 4×400m 予選4組
女子高校 走高跳 決勝1組
女子高校 走高跳 決勝
53790小西 香奈恵(高2)コニシ カナエ女子女子高校 4×400m 予選4組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校 三段跳 決勝
53792関  夢香(高2)セキ ユメカ女子女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 3000m 決勝
53776住吉 遥(高1)スミヨシ ハルカ女子女子高校 400mH(0.762m) タイムレース4組
53774山下 はるか(高1)ヤマシタ ハルカ女子女子高校 走高跳 決勝1組
女子高校 走高跳 決勝
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
53770岸 加緒里(高1)キシ カオリ女子女子高校 200m タイムレース13組
女子高校 4×100m タイムレース8組
女子高校 4×400m 予選4組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
53775草間 夢歩(高1)クサマ ユメホ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース4組
53798山田  未桜(高1)ヤマダ ミオウ女子女子高校 800m タイムレース4組
女子高校 1500m タイムレース3組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
53772秋山 理香(高1)アキヤマ リコ女子女子高校 400m タイムレース7組
女子高校 800m タイムレース5組
武蔵野女子 10人
No.氏名性別出場種目
55389加藤 愛(高2)カトウ メグミ女子女子高校 走高跳 決勝2組
女子高校 走高跳 決勝
55390本橋 佳奈(高2)モトハシ カナ女子女子高校 100m タイムレース6組
女子高校 4×100m タイムレース4組
55391太田口 未来(高2)オオタグチ ミク女子女子高校 800m タイムレース1組
女子高校 4×400m 予選6組
55392前田 瑛有(高2)マエダ エアリ女子女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
55393森田 萌佳(高2)モリタ モエカ女子女子高校 4×100m タイムレース4組
女子高校 走高跳 決勝2組
女子高校 走高跳 決勝
55394古林 愛弓(高2)フルバヤシ アユミ女子女子高校 100m タイムレース5組
女子高校 4×100m タイムレース4組
55395杉野 友美(高2)スギノ トモミ女子女子高校 4×400m 予選6組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
55396大久保 夏純(高2)オオクボ カスミ女子女子高校 4×100m タイムレース4組
女子高校 4×400m 予選6組
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
55398香坂 あいせ(高1)コウサカ アイセ女子女子高校 400m タイムレース2組
女子高校 4×400m 予選6組
55352橋本 遥(高1)ハシモト ハルカ女子女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ58 です。
2013/08/25 16:00:10更新