競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ57 です。

競技者索引ページ57

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

ICU 13人
No.氏名性別出場種目
51416菅原 昴(高2)スガワラ スバル男子男子高校 100m タイムレース18組
51419千葉 亮(高2)チバ リョウ男子男子高校 800m タイムレース7組
男子高校 800m 決勝
51421柳 貴博(高1)ヤナギ タカヒロ男子男子高校 800m タイムレース5組
51420森谷 琢史(高2)モリタニ タクシ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
51466小田 英恵(高2)オダ ハナエ女子女子高校 4×100m タイムレース8組
女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 やり投(600g) 決勝
51469高野 麗(高2)タカノ ウララ女子女子高校 400m タイムレース9組
女子高校 4×100m タイムレース8組
女子高校 4×400m 予選2組
51467神林 美南(高2)カンバヤシ ミナミ女子女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
51470河村 和(高1)カワムラ アイ女子女子高校 100m タイムレース11組
女子高校 4×100m タイムレース8組
女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
51471岩附 千裕(高1)イワツキ チヒロ女子女子高校 1500m タイムレース4組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
51468古賀 望(高2)コガ ノゾミ女子女子高校 1500m タイムレース3組
51478中根 舞(高1)ナカネ マイ女子女子高校 3000m 決勝
51476相馬 若菜(高1)ソウマ ワカナ女子女子高校 3000m 決勝
女子高校 4×400m 予選2組
51473小林 小百合(高1)コバヤシ サユリ女子女子高校 100m タイムレース12組
女子高校 4×100m タイムレース8組
中大附 12人
No.氏名性別出場種目
51517小島 裕貴(高3)コジマ ユウキ男子男子高校 1500m 予選3組
男子高校 1500m 決勝
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
男子高校 4×400m タイムレース2組
51518鈴 武大(高3)スズ タケヒロ男子男子高校 1500m 予選2組
男子高校 1500m 決勝
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
51519中村 洋輝(高3)ナカムラ ヒロキ男子男子高校 400m タイムレース6組
男子高校 4×100m タイムレース4組
男子高校 4×400m タイムレース2組
51520平山 裕祐(高3)ヒラヤマ ユウスケ男子男子高校 100m タイムレース17組
男子高校 200m タイムレース20組
男子高校 4×100m タイムレース4組
男子高校 4×400m タイムレース2組
51521矢作 文哉(高3)ヤハギ フミヤ男子男子高校 100m タイムレース13組
男子高校 200m タイムレース16組
男子高校 4×100m タイムレース4組
男子高校 4×400m タイムレース2組
51533井上 湧平(高1)イノウエ ユウヘイ男子男子高校 三段跳 決勝2組
男子高校 三段跳 決勝
51531針谷 怜児(高1)ハリガイ レイジ男子男子高校 400m タイムレース12組
男子高校 4×100m タイムレース4組
51593上坂 みゆき(高3)ウエサカ ミユキ女子女子高校 100m タイムレース5組
女子高校 100m 決勝
女子高校 200m タイムレース3組
女子高校 200m 決勝
女子高校 4×100m タイムレース6組
女子高校 4×100m 決勝
51594原 綾香(高3)ハラ アヤカ女子女子高校 200m タイムレース11組
女子高校 400m タイムレース7組
女子高校 4×100m タイムレース6組
女子高校 4×100m 決勝
51596田中 美紀(高2)タナカ ミキ女子女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
51595下之園 実希(高2)シモノソン ミキ女子女子高校 4×100m タイムレース6組
女子高校 4×100m 決勝
51597大北 百合香(高1)オオキタ ユリカ女子女子高校 4×100m タイムレース6組
女子高校 4×100m 決勝
桜美林 21人
No.氏名性別出場種目
52445増田 圭亮(高2)マスダ ケイスケ男子男子高校 800m タイムレース3組
52447後藤 晋紀(高2)ゴトウ ユキノリ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
52444金子 勇輝(高2)カネコ ユウキ男子男子高校 1500m 予選1組
52443稲石 響(高2)イナイシ キョウ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
52442徳永 椋二(高2)トクナガ リョウジ男子男子高校 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子高校 4×400m タイムレース8組
男子高校 走高跳 決勝1組
男子高校 走高跳 決勝
52446川村 悠基(高2)カワムラ ユウキ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
52405手塚 惣太(高1)テヅカ ソウタ男子男子高校 1500m 予選4組
52401石家 春輝(高1)イシヤ ハルキ男子男子高校 400m タイムレース11組
52403佐藤 拓斗(高1)サトウ タクト男子男子高校 800m タイムレース4組
男子高校 800m 決勝
男子高校 4×400m タイムレース8組
52407唐澤 大樹(高1)カラサワ タイジュ男子男子高校 400mH(0.914m) タイムレース4組
52402菊池 正太(高1)キクチ ショウタ男子男子高校 走高跳 決勝2組
男子高校 走高跳 決勝
男子高校 三段跳 決勝2組
男子高校 三段跳 決勝
52404澁谷 友哉(高1)シブヤ ユウスケ男子男子高校 三段跳 決勝2組
52406松本 航弥(高1)マツモト コウヤ男子男子高校 100m タイムレース13組
52408近藤 勇太(高1)コンドウ ユウタ男子男子高校 100m タイムレース18組
男子高校 200m タイムレース19組
男子高校 4×400m タイムレース8組
52438中條 春樹(高3)チュウジョウ ハルキ男子男子高校 4×400m タイムレース8組
52475神前 百花(高2)コウザキ モモカ女子女子高校 4×100m タイムレース3組
女子高校 三段跳 決勝
52477飯塚 美羽(高1)イイヅカ ミウ女子女子高校 800m タイムレース4組
女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース3組
52478小沼 早波(高1)オヌマ サナミ女子女子高校 100m タイムレース1組
女子高校 200m タイムレース9組
女子高校 4×100m タイムレース3組
52479笠野 未来(高1)カサノ ミク女子女子高校 100m タイムレース6組
52480木岡 咲久良(高1)キオカ サクラ女子女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
52481永田 尚子(高1)ナガタ ナオコ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース5組
女子高校 4×100m タイムレース3組
女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 走幅跳 決勝
玉川学園 4人
No.氏名性別出場種目
52516鈴木 康大(高2)スズキ コウダイ男子男子高校 800m タイムレース1組
男子高校 1500m 予選6組
52517酒匂 義瑠(高1)サコウ ヨシル男子男子高校 100m タイムレース17組
男子高校 200m タイムレース2組
52518白井 友融(高1)シライ トモアキ男子男子高校 200m タイムレース6組
52519竹歳 悠一郎(高2)タケトシ ユウイチロウ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ57 です。
2013/08/25 16:00:10更新