競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ56 です。

競技者索引ページ56

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

藤村女子 12人
No.氏名性別出場種目
50672阿部 美紅(高3)アベ ミク女子女子高校 100m タイムレース8組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース7組
50673佐伯 静加(高3)サエキ シズカ女子女子高校 100m タイムレース4組
女子高校 200m タイムレース4組
50674加藤 梨奈(高3)カトウ リナ女子女子高校 400m タイムレース7組
50682市川 真綾(高2)イチカワ マヤ女子女子高校 200m タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース5組
女子高校 4×400m 予選1組
50684宇田川 依里(高2)ウダガワ エリ女子女子高校 4×100m タイムレース5組
50680田松 直紗(高2)タマツ チサ女子女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
50685佐々木 里菜(高2)サカモト リナ女子女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校 三段跳 決勝
50681松元 かおり(高2)マツモト カオリ女子女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
女子高校 やり投(600g) 決勝
50655松本 萌(高1)マツモト モエ女子女子高校 4×100m タイムレース5組
女子高校 4×400m 予選1組
女子高校 やり投(600g) 決勝
50651斎藤 琴栄(高1)サイトウ コトエ女子女子高校 4×400m 予選1組
女子高校 走高跳 決勝2組
女子高校 走高跳 決勝
50657横田 貴利江(高1)ヨコタ キリエ女子女子高校 800m タイムレース4組
50658島村 紗英(高1)シマムラ サエ女子女子高校 400m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース5組
女子高校 4×400m 予選1組
吉祥女子 8人
No.氏名性別出場種目
50789長坂 くるみ(高2)ナガサカ クルミ女子女子高校 100m タイムレース18組
女子高校 100m 決勝
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース4組
女子高校 100mH(0.838m) 決勝
50786後藤 果歩(高2)ゴトウ カホ女子女子高校 800m タイムレース3組
女子高校 4×400m 予選1組
50790三浦 彩音(高2)ミウラ アヤネ女子女子高校 200m タイムレース10組
50796河込 珠優(高1)カワゴメ ミユ女子女子高校 400m タイムレース1組
女子高校 4×400m 予選1組
50797重見 優奈(高1)シゲミ ユウナ女子女子高校 800m タイムレース4組
女子高校 1500m タイムレース1組
50798高田 理加(高1)タカダ リカ女子女子高校 100m タイムレース3組
女子高校 200m タイムレース1組
女子高校 4×400m 予選1組
50799星野 真帆(高1)ホシノ マホ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース6組
50793横山 美夏(高1)ヨコヤマ ミカ女子女子高校 1500m タイムレース4組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 4×400m 予選1組
大成 24人
No.氏名性別出場種目
51001西脇 海里(高2)ニシワキ カイリ男子男子高校 100m タイムレース7組
男子高校 4×100m タイムレース1組
51080水木 聖人(高2)ミズキ マサト男子男子高校 100m タイムレース20組
男子高校 4×100m タイムレース1組
51050茶畑 喜一(高2)チャバタ キイチ男子男子高校 200m タイムレース10組
男子高校 4×100m タイムレース1組
51002水上 翼(高2)ミズカミ ツバサ男子男子高校 400m タイムレース9組
男子高校 4×100m タイムレース1組
51006高木 未知明(高2)タカギ ミチアキ男子男子高校 800m タイムレース5組
51005橋本 純也(高2)ハシモト ジュンヤ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
51096井藤 大輔(高1)イトウ ダイスケ男子男子高校 200m タイムレース7組
51089水野谷 祐生(高1)ミズノヤ ユウセイ男子男子高校 800m タイムレース2組
51094加藤 輝(高1)カトウ ヒカル男子男子高校 1500m 予選3組
51097岩松 海豊(高1)イワマツ カイト男子男子高校 1500m 予選2組
51093松本 神楽(高1)マツモト カグラ男子男子高校 走高跳 決勝2組
男子高校 走高跳 決勝
51095河原 和也(高1)カワハラ カズヤ男子男子高校 走高跳 決勝2組
男子高校 走高跳 決勝
51090佐野 悠太(高1)サノ ユウタ男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
51092鶴岡 幹也(高1)ツルオカ ミキヤ男子男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
51072室井 沙倉(高2)ムロイ サクラ女子女子高校 100m タイムレース16組
女子高校 4×100m タイムレース6組
51068大木 愛(高2)オオキ アイ女子女子高校 200m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース6組
51070吉澤 明日香(高2)ヨシザワ アスカ女子女子高校 1500m タイムレース3組
51069原 悠佳(高2)ハラ ユウカ女子女子高校 4×100m タイムレース6組
女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 走幅跳 決勝
51071荒井 美涼(高2)アライ ミスズ女子女子高校 走幅跳 決勝2組
51075宮脇 優(高1)ミヤワキ ユウ女子女子高校 100m タイムレース18組
女子高校 4×100m タイムレース6組
51074畠山 理沙(高1)ハタケヤマ リサ女子女子高校 800m タイムレース4組
51073加藤 美希(高1)カトウ ミキ女子女子高校 3000m 決勝
51077小林 南帆(高1)コバヤシ ナホ女子女子高校 三段跳 決勝
51076小屋畑 涼(高1)コヤハタ スズミ女子女子高校 三段跳 決勝
明星学園 4人
No.氏名性別出場種目
1107関田 悠登(高3)セキタ ユウト男子男子高校 棒高跳 決勝
1117白土 聖(高1)シラト ヒジリ男子男子高校 棒高跳 決勝
1118小田 瑠星(高1)オダ リュウセイ男子男子高校 100m タイムレース7組
男子高校 やり投(800g) 決勝
1119新井 桃太(高1)アライ モモタ男子男子高校 100m タイムレース9組
男子高校 200m タイムレース20組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ56 です。
2013/08/25 16:00:10更新