競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ55 です。

競技者索引ページ55

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

聖徳学園 11人
No.氏名性別出場種目
50310江藤 英寿(高1)エトウ ヒデトシ男子男子高校 1500m 予選2組
50315悴田 純希(高1)カセダ ジュンキ男子男子高校 100m タイムレース1組
50317平田 遥暉(高1)ヒラタ ハルキ男子男子高校 800m タイムレース6組
50305平井 崇友(高2)ヒライ タカトモ男子男子高校 200m タイムレース17組
50306三浦 竣(高2)ミウラ シュン男子男子高校 100m タイムレース8組
男子高校 200m タイムレース11組
男子高校 4×100m タイムレース6組
50307吉田 俊亮(高2)ヨシダ シュンスケ男子男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
50318久保川 貴弥(高1)クボカワ タカヤ男子男子高校 4×100m タイムレース6組
50312房前 勲(高1)フサマエ ツトム男子男子高校 4×100m タイムレース6組
50308小田 涼也(高2)オダ リョウヤ男子男子高校 4×100m タイムレース6組
50356田中 ひかり(高1)タナカ ヒカリ女子女子高校 100m タイムレース15組
50357平 瑠璃(高1)タイラ ルリ女子女子高校 100m タイムレース16組
成蹊 17人
No.氏名性別出場種目
50432末松 秀紀(高2)スエマツ ヒデノリ男子男子高校 100m タイムレース13組
男子高校 200m タイムレース14組
男子高校 4×100m タイムレース5組
男子高校 4×400m タイムレース4組
50431吉田 篤央(高2)ヨシダ アツヒロ男子男子高校 100m タイムレース13組
男子高校 4×100m タイムレース5組
男子高校 4×400m タイムレース4組
男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
50428田中 亮太(高2)タナカ リョウタ男子男子高校 200m タイムレース16組
男子高校 400m タイムレース11組
男子高校 4×100m タイムレース5組
男子高校 4×400m タイムレース4組
50437前川 泰輝(高2)マエカワ ヤスキ男子男子高校 400m タイムレース6組
男子高校 4×400m タイムレース4組
50416万力 淳之介(高3)マンリキ ジュンノスケ男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
50433西條 滝斗(高2)サイジョウ タキト男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 やり投(800g) 決勝
50441後藤 侑希(高1)ゴトウ ユウキ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子高校 やり投(800g) 決勝
50427山地 大樹(高2)ヤマジ ダイキ男子男子高校 800m タイムレース3組
50434中原 航(高2)ナカハラ コウ男子男子高校 800m タイムレース7組
50426塩澤 史基(高2)シオザワ フミキ男子男子高校 1500m 予選4組
50424岩船 佑希(高2)イワフネ ユウキ男子男子高校 1500m 予選1組
男子高校 1500m 決勝
50425坂元 和貴(高2)サカモト カズキ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
50445藤ア 達也(高1)フジサキ タツヤ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
50435市川 悠平(高2)イチカワ ユウヘイ男子男子高校 3000mSC 決勝
50436厚井 春希(高2)コウイ ハルキ男子男子高校 3000mSC 決勝
50444溝上 雄太郎(高1)ミゾウエ ユウタロウ男子男子高校 4×100m タイムレース5組
50476伊藤 絢子(高1)イトウ アヤコ女子女子高校 200m タイムレース10組
女子高校 400m タイムレース7組
法政 19人
No.氏名性別出場種目
50549安達 暉(高3)アダチ ヒカル男子男子高校 100m タイムレース15組
男子高校 200m タイムレース14組
男子高校 4×100m タイムレース9組
50502渋谷 裕貴(高3)シブヤ ユウキ男子男子高校 4×100m タイムレース9組
50503都築 亮太(高3)ツヅキ リョウタ男子男子高校 4×100m タイムレース9組
50504飯盛 裕(高2)イイモリ ユタカ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
50505大曽根 翼(高3)オオソネ ツバサ男子男子高校 100m タイムレース2組
男子高校 200m タイムレース11組
男子高校 4×100m タイムレース9組
50506奥野 新(高2)オクノ アラタ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
50507渡辺 啓仁(高1)ワタナベ ヒロト男子男子高校 800m タイムレース2組
男子高校 1500m 予選6組
50508庄 陸登(高1)ショウ リクト男子男子高校 400m タイムレース1組
男子高校 1500m 予選3組
50509白石 大地(高1)シライシ ダイチ男子男子高校 400m タイムレース14組
男子高校 800m タイムレース3組
50556松家 はるな(高3)マツカ ハルナ女子女子高校 800m タイムレース3組
50558齋藤 瞳(高2)サイトウ ヒトミ女子女子高校 200m タイムレース10組
女子高校 4×100m タイムレース2組
50559丸田 凛子(高2)マルタ リンコ女子女子高校 3000m 決勝
50560谷川 桃子(高2)タニガワ モモコ女子女子高校 100m タイムレース12組
女子高校 4×100m タイムレース2組
50561橋 真椰(高2)タカハシ マヤ女子女子高校 3000m 決勝
50562三角 麗花(高2)ミスミ レイカ女子女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
50564須藤 澪香(高1)スドウ レイカ女子女子高校 100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース2組
50565木寺 紫野(高1)キテラ シノ女子女子高校 200m タイムレース4組
女子高校 4×100m タイムレース2組
50566岩橋 妃咲(高1)イワハシ キサキ女子女子高校 1500m タイムレース3組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
50567渡辺 莉佳子(高1)ワタナベ リカコ女子女子高校 800m タイムレース2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ55 です。
2013/08/25 16:00:10更新