競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ51 です。

競技者索引ページ51

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

都市大付属 7人
No.氏名性別出場種目
43901山下 智史(高2)ヤマシタ サトシ男子男子高校 100m タイムレース8組
男子高校 200m タイムレース5組
43904望月 敬介(高1)モチヅキ ケイスケ男子男子高校 100m タイムレース11組
男子高校 200m タイムレース12組
43910堀 雅博(高1)ホリ マサヒロ男子男子高校 800m タイムレース5組
男子高校 1500m 予選4組
男子高校 1500m 決勝
43908高木 孝壽(高1)タカギ タカトシ男子男子高校 800m タイムレース2組
43909高本 崇一郎(高1)タカモト ソウイチロウ男子男子高校 1500m 予選3組
43902金田 雅弘(高2)カネド マサヒロ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
43903川西 康太(高2)カワニシ コウタ男子男子高校 三段跳 決勝1組
男子高校 三段跳 決勝
東亜学園 24人
No.氏名性別出場種目
44944坂口 遼汰(高3)サカグチ リョウタ男子男子高校 走高跳 決勝1組
男子高校 走高跳 決勝
44946樋口 大希(高3)ヒグチ ダイキ男子男子高校 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子高校 110mH(1.067m) 決勝
男子高校 400mH(0.914m) タイムレース3組
44947細目 正太(高3)ホソノメ ショウタ男子男子高校 100m タイムレース16組
男子高校 100m 決勝
男子高校 200m タイムレース7組
男子高校 200m 決勝
男子高校 4×100m タイムレース4組
44901粂川 睦(高3)クメカワ ムツミ男子男子高校 1500m 予選5組
男子高校 1500m 決勝
44908吉沼 航輔(高2)ヨシヌマ コウスケ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
男子高校 3000mSC 決勝
44913新井 諄(高1)アライ シュン男子男子高校 100m タイムレース2組
男子高校 4×100m タイムレース4組
44914佐藤 悠一郎(高1)サトウ ユウイチロウ男子男子高校 4×100m タイムレース4組
男子高校 走高跳 決勝1組
男子高校 走高跳 決勝
男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
44915飯田 貴之(高1)イイダ タカユキ男子男子高校 200m タイムレース5組
男子高校 4×100m タイムレース4組
44916植村 快(高1)ウエムラ カイ男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
44910滝川 貴市(高2)タキカワ キイチ男子男子高校 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子高校 400mH(0.914m) タイムレース1組
44909曽根田 圭佑(高2)ソノダ ケイスケ男子男子高校 800m タイムレース4組
44917西 航太(高1)ニシ コウタ男子男子高校 800m タイムレース2組
44921佐久間  柊人(高1)サクマ シュウト男子男子高校 1500m 予選6組
44920海老原 光一(高1)エビハラ コウイチ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
44918岡崎 成哉(高1)オカザキ セイヤ男子男子高校 400m タイムレース1組
44975齊藤 あゆみ(高2)サイトウ アユミ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース4組
44976鈴木 佑季(高2)スズキ ユウキ女子女子高校 3000m 決勝
44973杉田 成美(高2)スギタ ナルミ女子女子高校 200m タイムレース5組
女子高校 400m タイムレース4組
44978佐久間 耀(高2)サクマ ヒカル女子女子高校 走高跳 決勝1組
女子高校 走高跳 決勝
44971春川 芽李o(高2)ハルカワ メリアム女子女子高校 800m タイムレース5組
44980松村 優佳(高1)マツムラ ユカ女子女子高校 800m タイムレース3組
44981土屋 沙也加(高1)ツチヤ サヤカ女子女子高校 1500m タイムレース4組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
44979楠 真菜(高1)クスノキ マナ女子女子高校 1500m タイムレース4組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
44974田島 舞(高2)タジマ マイ女子女子高校 3000m 決勝
明星 16人
No.氏名性別出場種目
55009小澤 拓海(高2)オザワ タクミ男子男子高校 3000mSC 決勝
55016高谷 龍馬(高2)タカタニ リョウマ男子男子高校 3000mSC 決勝
55010渡辺 匠(高2)ワタナベ タクミ男子男子高校 4×100m タイムレース9組
55012今平 雄太(高2)コンダイラ ユウタ男子男子高校 4×100m タイムレース9組
55013山崎 匠(高2)ヤマザキ タクミ男子男子高校 4×100m タイムレース9組
男子高校 4×400m タイムレース4組
55014山口 太一(高2)ヤマグチ タイチ男子男子高校 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子高校 400mH(0.914m) タイムレース5組
男子高校 4×100m タイムレース9組
55020櫻井 亮(高1)サクライ リョウ男子男子高校 4×400m タイムレース4組
55022齋藤 龍(高1)サイトウ リュウ男子男子高校 4×400m タイムレース4組
55017古賀 史也(高1)コガ フミヤ男子男子高校 4×400m タイムレース4組
55069井黒 比加里(高2)イグロ ヒカリ女子女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 やり投(600g) 決勝
55070佐藤 華奈(高2)サトウ カナ女子女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 やり投(600g) 決勝
55072西脇 純佳(高2)ニシワキ アヤカ女子女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 4×400m 予選4組
55074矢島 彩花(高1)ヤジマ アヤカ女子女子高校 4×100m タイムレース7組
55076古田 彩夏(高1)フルタ アヤカ女子女子高校 4×400m 予選4組
55075前田 知里(高1)マエダ チサト女子女子高校 4×400m 予選4組
55077岡田 真琴(高1)オカダ マコト女子女子高校 4×400m 予選4組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ51 です。
2013/08/25 16:00:10更新