競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ50 です。

競技者索引ページ50

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

東農大一 9人
No.氏名性別出場種目
43305多田 駿介(高3)タダ シュンスケ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
43322水内 大介(高2)ミズウチ ダイスケ男子男子高校 800m タイムレース2組
43344佐伯 倫明(高1)サエキ ミチアキ男子男子高校 1500m 予選6組
43323庄司 勝昭(高2)ショウジ カツアキ男子男子高校 1500m 予選3組
43325軽部 紀久(高2)カルベ ノリヒサ男子男子高校 400m タイムレース8組
43382河合 礼子(高2)カワイ レイコ女子女子高校 4×100m タイムレース7組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
43388向田 茜(高2)ムカイダ アカネ女子女子高校 100m タイムレース7組
女子高校 4×100m タイムレース7組
43385阿部 雅(高2)アベ ミヤビ女子女子高校 400m タイムレース8組
女子高校 4×100m タイムレース7組
43392菊川 美紅(高1)キクカワ ミク女子女子高校 4×100m タイムレース7組
田園調布学園 11人
No.氏名性別出場種目
43585伊藤 明子(高3)イトウ アキコ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース7組
女子高校 100mH(0.838m) 決勝
女子高校 4×100m タイムレース3組
女子高校 4×400m 予選1組
43589水上 えり子(高3)ミズカミ エリコ女子女子高校 4×100m タイムレース3組
女子高校 4×400m 予選1組
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
43588徳永 陽子(高3)トクナガ ヨウコ女子女子高校 4×100m タイムレース3組
女子高校 4×400m 予選1組
女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子高校 やり投(600g) 決勝
43587小越 優季(高3)オゴシ ユキ女子女子高校 4×100m タイムレース3組
女子高校 4×400m 予選1組
女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 走幅跳 決勝
女子高校 三段跳 決勝
43590佐賀井 菜於(高2)サカイ ナオ女子女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
43592妙島 伶奈(高2)ミョウジマ レナ女子女子高校 走高跳 決勝1組
女子高校 走高跳 決勝
43591高橋 紅実子(高2)タカハシ クミコ女子女子高校 400m タイムレース1組
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
43593青山 華子(高1)アオヤマ カコ女子女子高校 100m タイムレース1組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース5組
43594来栖 可奈(高1)クルス カナ女子女子高校 400m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース4組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
43595坂井 結衣(高1)サカイ ユイ女子女子高校 三段跳 決勝
43596高荒 優香(高1)タカアラ ユウカ女子女子高校 100m タイムレース7組
日大櫻丘 30人
No.氏名性別出場種目
43828村岡 啓太(高1)ムラオカ ケイタ男子男子高校 1500m 予選5組
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
43829樋口 幸之助(高1)ヒグチ ユキノスケ男子男子高校 走高跳 決勝2組
男子高校 走高跳 決勝
43809八ツ井 隆馬(高1)ヤツイ リュウマ男子男子高校 1500m 予選3組
43830楠 晴海(高1)クス ハルミ男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
43831小泉 圭汰(高1)コイズミ ケイタ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
43832落合 和真(高1)オチアイ カズマ男子男子高校 200m タイムレース11組
43833潟沼 太喜(高1)カタヌマ タイキ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
43834田 真旺(高1)タカタ マサアキ男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
43808石井 宗吾郎(高2)イシイ ソウゴロウ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
43815大島 響太(高2)オオシマ キョウタ男子男子高校 400m タイムレース9組
男子高校 4×400m タイムレース8組
43816安孫子 遥(高2)アビコ ヨウ男子男子高校 400m タイムレース7組
男子高校 4×400m タイムレース8組
43818染谷 知威(高2)ソメヤ トモタケ男子男子高校 走高跳 決勝1組
男子高校 走高跳 決勝
43821中澤 遥介(高2)ナカザワ ヨウスケ男子男子高校 800m タイムレース4組
43822川幡 翔也(高2)カワハタ ショウヤ男子男子高校 4×400m タイムレース8組
43823大野 信雄(高2)オオノ ノブオ男子男子高校 800m タイムレース2組
43805村野 隆雄(高2)ムラノ タカオ男子男子高校 200m タイムレース19組
43806小川 輝(高2)オガワ アキラ男子男子高校 100m タイムレース14組
男子高校 4×400m タイムレース8組
43842宮田 隼(高3)ミヤタ シュン男子男子高校 100m タイムレース9組
43858浦野 佳奈(高1)ウラノ カナ女子女子高校 4×100m タイムレース1組
43857今井 菜月(高1)イマイ ナツキ女子女子高校 800m タイムレース3組
女子高校 4×100m タイムレース1組
43860荻原 萌(高1)オギワラ モエ女子女子高校 100m タイムレース9組
女子高校 4×100m タイムレース1組
43861堀 千ふ優(高1)ホリ チフユ女子女子高校 400m タイムレース6組
43862荻原 咲(高1)オギワラ サキ女子女子高校 200m タイムレース14組
43864金田 真実(高1)カネダ マミ女子女子高校 1500m タイムレース4組
43865小原 奈々(高1)オバラ ナナ女子女子高校 100m タイムレース8組
女子高校 200m タイムレース12組
43851辻村 優衣(高2)ツジムラ ユイ女子女子高校 1500m タイムレース2組
43853箕輪 麻友子(高2)ミノワ マユコ女子女子高校 走幅跳 決勝1組
43855遠藤 希(高2)エンドウ ノゾミ女子女子高校 4×100m タイムレース1組
43854小林 真淑(高2)コバヤシ マスミ女子女子高校 走高跳 決勝1組
女子高校 走高跳 決勝
女子高校 三段跳 決勝
43885篠原 可子(高3)シノハラ カコ女子女子高校 走高跳 決勝1組
女子高校 走高跳 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ50 です。
2013/08/25 16:00:10更新