競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ43 です。

競技者索引ページ43

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

武蔵野 19人
No.氏名性別出場種目
33115山崎 正太郎(高3)ヤマザキ ショウタロウ男子男子高校 800m タイムレース3組
男子高校 1500m 予選4組
男子高校 4×400m タイムレース8組
33116山下 竜(高3)ヤマシタ リュウ男子男子高校 100m タイムレース8組
男子高校 4×400m タイムレース8組
33118荒木 真人(高2)アラキ マサト男子男子高校 200m タイムレース1組
33117石田 和成(高2)イシダ カズナリ男子男子高校 100m タイムレース18組
男子高校 4×100m タイムレース6組
男子高校 4×400m タイムレース8組
男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
33120濱登 柚希(高2)ハマト ユズキ男子男子高校 4×100m タイムレース6組
男子高校 4×400m タイムレース8組
男子高校 やり投(800g) 決勝
33122石田 隼斗(高1)イシダ ハヤト男子男子高校 400m タイムレース4組
男子高校 4×100m タイムレース6組
男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
33121内山 虎ノ介(高1)ウチヤマ トラノスケ男子男子高校 200m タイムレース17組
男子高校 400m タイムレース4組
男子高校 4×100m タイムレース6組
33157是澤 捺枝(高3)コレザワ ナツエ女子女子高校 400mH(0.762m) タイムレース1組
33155下平 祥子(高3)シモダイラ ショウコ女子女子高校 100m タイムレース6組
女子高校 100m 決勝
33158三宅 智美(高3)ミヤケ トモミ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース5組
女子高校 やり投(600g) 決勝
33160松永 琴美(高3)マツナガ コトミ女子女子高校 1500m タイムレース1組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
女子高校 3000m 決勝
33161相川 沙織(高2)アイカワ サオリ女子女子高校 走高跳 決勝2組
女子高校 走高跳 決勝
33162門脇 栞(高2)カドワキ シオリ女子女子高校 400m タイムレース8組
女子高校 4×100m タイムレース1組
女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 走幅跳 決勝
33181川島 帆乃夏(高2)カワシマ ホノカ女子女子高校 400m タイムレース9組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース4組
女子高校 400mH(0.762m) 決勝
女子高校 4×100m タイムレース1組
女子高校 4×400m 予選2組
33163栗原 莉央(高2)クリハラ リオ女子女子高校 100mH(0.838m) タイムレース3組
女子高校 4×100m タイムレース1組
女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
33165是澤 架奈子(高2)コレザワ カナコ女子女子高校 200m タイムレース5組
女子高校 4×400m 予選2組
33166竹内 小槙(高1)タケウチ コマキ女子女子高校 100m タイムレース13組
女子高校 4×100m タイムレース1組
33167小林 未佳(高1)コバヤシ ミカ女子女子高校 800m タイムレース3組
33168八尾 茉奈果(高1)ヤオ マナカ女子女子高校 200m タイムレース11組
学習院女子 11人
No.氏名性別出場種目
33772安田 利実(高2)ヤスダ リシル女子女子高校 100m タイムレース16組
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×400m 予選2組
33753大野 萌笑(高1)オオノ モエミ女子女子高校 100m タイムレース15組
女子高校 400m タイムレース4組
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×400m 予選2組
33760中村 智里(高1)ナカムラ チサト女子女子高校 200m タイムレース9組
女子高校 100mH(0.838m) タイムレース4組
女子高校 4×100m タイムレース2組
33756坪倉 香織(高1)ツボクラ カオリ女子女子高校 400m タイムレース8組
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×400m 予選2組
33765神作 茉弥(高1)カンサク マヤ女子女子高校 1500m タイムレース3組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
33799福住 奈央子(高2)フクズミ ナオコ女子女子高校 走高跳 決勝1組
女子高校 走高跳 決勝
33755早乙女 迪子(高1)ソウトメ ミチコ女子女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子高校 やり投(600g) 決勝
33759中原 瞳(高1)ナカハラ ヒトミ女子女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
33754瀬口 夏(高1)セグチ ナツ女子女子高校 やり投(600g) 決勝
33763山田 裕子(高1)ヤマダ ユウコ女子女子高校 4×400m 予選2組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
33762宗像 里音(高1)ムナカタ リオン女子女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 走幅跳 決勝
成城 11人
No.氏名性別出場種目
33920鈴木 康平(高2)スズキ コウヘイ男子男子高校 100m タイムレース18組
男子高校 200m タイムレース12組
男子高校 200m 決勝
男子高校 4×100m タイムレース9組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m タイムレース5組
33918澤嶋 伶(高2)サワシマ レイ男子男子高校 400m タイムレース13組
男子高校 4×100m タイムレース9組
男子高校 4×100m 決勝
33917神沢 光太郎(高2)カンザワ コウタロウ男子男子高校 800m タイムレース8組
男子高校 1500m 予選1組
33921土田 陽介(高2)ツチダ ヨウスケ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
33924内田 優樹(高2)ウチダ ユウキ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
33929静谷 悠希(高1)シズヤ ヒロキ男子男子高校 100m タイムレース3組
男子高校 200m タイムレース4組
男子高校 200m 決勝
男子高校 4×100m タイムレース9組
男子高校 4×100m 決勝
男子高校 4×400m タイムレース5組
33932中山 拓美(高1)ナカヤマ タクミ男子男子高校 400m タイムレース15組
男子高校 4×400m タイムレース5組
33928佐藤 栄太(高1)サトウ エイタ男子男子高校 800m タイムレース1組
男子高校 1500m 予選5組
33933水野 伶(高1)ミズノ レイ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
33925新井 雅也(高1)アライ マサヤ男子男子高校 4×400m タイムレース5組
男子高校 三段跳 決勝1組
男子高校 三段跳 決勝
33930多司馬 太郎(高1)タジマ タロウ男子男子高校 4×100m タイムレース9組
男子高校 4×100m 決勝

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ43 です。
2013/08/25 16:00:10更新