競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ41 です。

競技者索引ページ41

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

城北 16人
No.氏名性別出場種目
31146宮本 卓(高1)ミヤモト スグル男子男子高校 100m タイムレース1組
男子高校 4×100m タイムレース2組
31145野尻 達(高1)ノジリ トオル男子男子高校 100m タイムレース19組
31137浅沼 優斗(高2)アサヌマ ユウト男子男子高校 200m タイムレース14組
男子高校 4×100m タイムレース2組
男子高校 4×400m タイムレース1組
31142松本 尚也(高1)マツモト ナオヤ男子男子高校 200m タイムレース8組
男子高校 4×100m タイムレース2組
31140曽 翰洋(高1)ソウ カンヨウ男子男子高校 400m タイムレース4組
男子高校 4×400m タイムレース1組
31134田尾 將仁(高2)タオ マサヒト男子男子高校 800m タイムレース2組
男子高校 4×400m タイムレース1組
31141中村 圭佑(高1)ナカムラ ケイスケ男子男子高校 800m タイムレース8組
31128入江 亮太(高2)イリエ リョウタ男子男子高校 1500m 予選5組
31138園元 駆(高2)ソノモト カケル男子男子高校 1500m 予選2組
31127新井 雄大(高2)アライ ユウダイ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
31143根上 優弥(高1)ネガミ ユウヤ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
31135津村 智弘(高2)ツムラ トモヒロ男子男子高校 4×100m タイムレース2組
男子高校 4×400m タイムレース1組
男子高校 走幅跳 決勝1組
男子高校 走幅跳 決勝
31144梶原 健渡(高1)カジワラ ケント男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
31132柴田 諒(高2)シバタ リョウ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
31139石本 龍太郎(高2)イシモト リュウタロウ男子男子高校 やり投(800g) 決勝
31131小谷野 洸太(高2)コヤノ コウタ男子男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝
日大豊山女子 14人
No.氏名性別出場種目
31560川田 宙瑠(高3)カワダ ミチル女子女子高校 3000m 決勝
31571若山 絵夢(高2)ワカヤマ エム女子女子高校 200m タイムレース10組
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×400m 予選1組
女子高校 4×400m 決勝
31572山科 早穂(高2)ヤマシナ サホ女子女子高校 100m タイムレース2組
女子高校 4×100m タイムレース2組
31576今泉 友希(高2)イマイズミ ユキ女子女子高校 100m タイムレース13組
女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 4×400m 予選1組
女子高校 4×400m 決勝
31578奥澤 朱里(高2)オクザワ アカリ女子女子高校 1500m タイムレース2組
女子高校 1500m タイムレース総合結果
31579兼子 梨奈(高2)カネコ リナ女子女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
31575泉 梨香(高2)イズミ リカ女子女子高校 やり投(600g) 決勝
31580石塚  花舟(高1)イシヅカ カフナ女子女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子高校 円盤投(1.000kg) 決勝
31581遠藤 朝美(高1)エンドウ トモミ女子女子高校 400m タイムレース1組
女子高校 4×400m 予選1組
女子高校 4×400m 決勝
31582大木 陽菜乃(高1)オオキ ヒナノ女子女子高校 800m タイムレース5組
女子高校 800m 決勝
女子高校 4×400m 予選1組
女子高校 4×400m 決勝
31583菅 まなみ(高1)カン マナミ女子女子高校 800m タイムレース3組
31584茅根 由利香(高1)チノネ ユリカ女子女子高校 1500m タイムレース1組
31585鶴岡 彩由李(高1)ツルオカ サユリ女子女子高校 400m タイムレース9組
31586清田 菜摘(高1)キヨタ ナツミ女子女子高校 200m タイムレース13組
女子高校 4×100m タイムレース2組
聖学院 6人
No.氏名性別出場種目
32632今野 栄(高2)コンノ サカエ男子男子高校 100m タイムレース7組
32633董 泰平(高2)トウ タイヘイ男子男子高校 110mH(1.067m) タイムレース3組
男子高校 棒高跳 決勝
32634内野 駿平(高2)ウチノ シュンペイ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
男子高校 やり投(800g) 決勝
32638尼崎 貴之(高2)アマサキ タカユキ男子男子高校 800m タイムレース4組
男子高校 1500m 予選2組
32639新木 柊平(高2)アラキ ショウヘイ男子男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝
32641宇田川 恵吾(高1)ウダガワ ケイゴ男子男子高校 800m タイムレース8組
男子高校 1500m 予選5組
星美 5人
No.氏名性別出場種目
32751金井 風璃(高3)カナイ フウリ女子女子高校 4×100m タイムレース2組
女子高校 走幅跳 決勝2組
女子高校 走幅跳 決勝
32755秋場 希美(高2)アキバ ノゾミ女子女子高校 走幅跳 決勝1組
女子高校 三段跳 決勝
32757渋谷 冴実(高2)シブヤ サエミ女子女子高校 100m タイムレース7組
女子高校 200m タイムレース14組
女子高校 4×100m タイムレース2組
32758吉田 萌花(高2)ヨシダ モエカ女子女子高校 400m タイムレース3組
女子高校 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース2組
32759中谷 優生乃(高1)ナカタニ ユキノ女子女子高校 100m タイムレース11組
女子高校 200m タイムレース1組
女子高校 4×100m タイムレース2組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ41 です。
2013/08/25 16:00:10更新