競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ  
この画面は 競技者索引ページ40 です。

競技者索引ページ40

第56回東京都私立中学高等学校陸上競技選手権大会

昭和一 10人
No.氏名性別出場種目
28007山本 克成(高3)ヤマモト カツナリ男子男子高校 200m タイムレース17組
28009鹿島 大誠(高3)カシマ タイセイ男子男子高校 1500m 予選3組
男子高校 1500m 決勝
男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
28012沖永 拓(高3)オキナガ ヒロム男子男子高校 1500m 予選2組
28013原田 優斗(高2)ハラダ マサト男子男子高校 400m タイムレース10組
男子高校 4×100m タイムレース3組
男子高校 4×400m タイムレース3組
28015森島 匠馬(高2)モリシマ ショウマ男子男子高校 800m タイムレース1組
男子高校 800m 決勝
男子高校 4×400m タイムレース3組
28017砂川 信人(高2)スナカワ マコト男子男子高校 200m タイムレース9組
男子高校 400m タイムレース1組
男子高校 4×100m タイムレース3組
男子高校 4×400m タイムレース3組
28018関根 樹吏(高2)セキネ ジュリ男子男子高校 100m タイムレース15組
男子高校 4×100m タイムレース3組
28019長沢 聖歩(高2)ナガサワ ショウホ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
28021矢野 真一朗(高1)ヤノ シンイチロウ男子男子高校 100m タイムレース8組
男子高校 4×100m タイムレース3組
男子高校 4×400m タイムレース3組
男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
28022慶留間 大樹(高1)ケルマ ヒロキ男子男子高校 800m タイムレース5組
獨協 11人
No.氏名性別出場種目
28230浮 健人(高2)ウキ ケント男子男子高校 400m タイムレース7組
28231中川 優也(高2)ナカガワ ユウヤ男子男子高校 400m タイムレース15組
28232藤城 亘(高2)フジシロ ワタル男子男子高校 1500m 予選3組
28233丸澤 大輝(高2)マルサワ ダイキ男子男子高校 100m タイムレース4組
男子高校 4×100m タイムレース7組
28234宮沢 貴麿(高2)ミヤザワ タカマロ男子男子高校 200m タイムレース2組
男子高校 4×100m タイムレース7組
28237五十嵐 博明(高1)イガラシ ヒロアキ男子男子高校 100m タイムレース6組
28238小峰 一仁(高1)コミネ カズヒト男子男子高校 200m タイムレース16組
男子高校 4×100m タイムレース7組
28239坂本 遼太朗(高1)サカモト リョウタロウ男子男子高校 800m タイムレース7組
28240瀬川 ゆあん(高1)セガワ ユアン男子男子高校 800m タイムレース2組
28241宮下 俊哉(高1)ミヤシタ シュンヤ男子男子高校 1500m 予選1組
28242大宮 啓輝(高1)オオミヤ ヒロキ男子男子高校 4×100m タイムレース7組
日大豊山 15人
No.氏名性別出場種目
28326山口 淳哉(高2)ヤマグチ アツヤ男子男子高校 100m タイムレース9組
男子高校 4×100m タイムレース4組
28332榎 秀仁(高2)エノキ ヒデト男子男子高校 100m タイムレース12組
男子高校 4×100m タイムレース4組
28316松原 俊樹(高3)マツバラ トシキ男子男子高校 200m タイムレース6組
28311菅野 公貴(高2)カンノ コウキ男子男子高校 200m タイムレース3組
男子高校 4×100m タイムレース4組
28310吉田 煕那(高2)ヨシダ ヒロナ男子男子高校 400m タイムレース16組
28313溝口 侑平(高2)ミゾグチ ユウヘイ男子男子高校 400m タイムレース13組
男子高校 400m 決勝
男子高校 4×400m タイムレース1組
男子高校 4×400m 決勝
28308手塚 光貴(高2)テヅカ コウキ男子男子高校 800m タイムレース8組
男子高校 800m 決勝
男子高校 4×400m タイムレース1組
男子高校 4×400m 決勝
28331櫻井 良宏(高2)サクライ ヨシヒロ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
28334酒井 和章(高2)サカイ カズアキ男子男子高校 5000m タイムレース1組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
28312間中 太亮(高2)マナカ ヒロアキ男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
28335田村 啓(高2)ヒラヌマ コウダイ男子男子高校 走幅跳 決勝2組
男子高校 走幅跳 決勝
28302遠藤 航(高1)エンドウ ワタル男子男子高校 走高跳 決勝1組
男子高校 走高跳 決勝
28304増田 健太(高1)マスダ ケンタ男子男子高校 走高跳 決勝2組
男子高校 走高跳 決勝
28314溝口 昇平(高2)ミゾグチ ショウヘイ男子男子高校 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子高校 4×400m タイムレース1組
男子高校 4×400m 決勝
28325榎本 佳汰(高2)エノモト ケイタ男子男子高校 4×100m タイムレース4組
男子高校 4×400m タイムレース1組
男子高校 4×400m 決勝
京華商 4人
No.氏名性別出場種目
28529料治 勇悟(高2)リョウジ ユウゴ男子男子高校 110mH(1.067m) タイムレース4組
男子高校 110mH(1.067m) 決勝
男子高校 400mH(0.914m) タイムレース3組
28531難波 大輝(高2)ナンバ ヒロキ男子男子高校 5000m タイムレース2組
男子高校 5000m タイムレース総合結果
28533宇草 鳳人(高2)ウグサ ホウト男子男子高校 100m タイムレース14組
男子高校 200m タイムレース7組
28534守田 和貴(高1)モリタ カズキ男子男子高校 1500m 予選6組
芝浦工大 4人
No.氏名性別出場種目
30933関島 厚矢(高2)セキジマ アツヤ男子男子高校 4×100m タイムレース1組
30934都丸 雄希(高2)トマル ユウキ男子男子高校 100m タイムレース6組
男子高校 4×100m タイムレース1組
30931今村 航海(高3)イマムラ コウ男子男子高校 800m タイムレース4組
男子高校 4×100m タイムレース1組
30930土方 皓喜(高3)ヒジカタ コウキ男子男子高校 100m タイムレース3組
男子高校 4×100m タイムレース1組

競技一覧画面へ   競技一覧(開始時刻順)へ   コンディション画面へ   前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ40 です。
2013/08/25 16:00:10更新